Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят вести себя по-человечески ?

Несмотря на то, что и в жизни и на разных форумах мне многие говорят: "Да нет же - есть хорошие мужчины - и семью содержат и женам не изменяют и детей своих обожают и живут в любви и согласии с женой уже лет 20, 30, 40" в реальности я таких мужчин встречала то ли двух, то ли трех, да и то один из них хоть и любил свою семью был разведенным с ребенком от другой женщины с которым он не желал общаться - то есть все-таки имел изъян. Но речь сейчас не об этом - мужчины действительно вызывают чаще отрицательные эмоции и не только у женщин - потенциальных спутниц жизни, про которых можно сказать, что они слишком придираются к ним, но ведь каждый пожилой человек или ребенок может вспомнить про какую-либо обиду, нанесенную им мужчиной ( про женщин таких историй рассказывают в разы меньше). То в метро целый рад молодых парней старушке место не уступил, а девушка уступила, то парень встретил ребенка на безлюдной улице и отобрал мобильный телефон или дорогую куртку, то девушка, которой казалось, что она встретила настоящую любовь и пошла с парнем в кафе, а он отказывается платить за нее без последующего секса... А в журналах, газетах и в глобальной сети Интернет только и читаешь про разводы звезд, про то, как мужья выгоняют жен с детьми и совместно нажитое имущество оставляют себе. Многие ругают всех баб на чем свет стоит - а ведь их мама тоже женщина, приятно ли было бы им услышать как кто-то ругает их маму ? Вряд ли... Об этом как и о многом другом они похоже и не задумывались ( В транспорте едешь - иногда просто противно рядом стоять с некоторыми мужчинами - потом от них несет, как будто о существовании средств гигиены они слыхом не слыхивали - но - вот удивительно - искренне считают себя настоящими мужиками и завидными женихами. Почему же мужчины не могут и не хотят вести себя по человечески - соблюдать просто моральные нормы - быть людьми, а то очень, очень многие мужчины напоминают зверьков - одиночек, готовых затоптать кого-угодно чтобы притащить себе в норку лишний кусочек какого-нибудь добра ? Ведь если бы мужчины задумались о своем поведении и изменились, мир стал бы лучше, в том числе и для них.

Не надо мне сочувствовать ! Лучше этим псевдомужчинам посочувствуйте - с ними ни одна нормальная женщина не станет общаться ! А еще меня поражает, что этих псевдомужчин тут же начинают защищать женщины - конечно до тех пор пока они с ними не поступят плохо. Но до этих пор - мы горой за мужчин - мужик наш идол ! К счастью, есть адекватные женщины, хотя их и мало )

Прошло 2 часа. Я сделала печальный вывод - за исключением 5 - 10 адекватных людей я метала бисер перед свиньями - Margaritas ante porcos. Больше я на этот сайт ни ногой, чего и этим 5 - 10 адекватным людям желаю ) Не стоит тут драгоценное время тратить.

Прошло 20 часов - а адекватных людей все-таки много )))))
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
КАМА
Сочусвтую.. ИСКРЕННЕ сочувствую автору....Хотя..а сколько вам лет? )
КАМАВ ответ на КАМА
КАМА
Сочусвтую.. ИСКРЕННЕ сочувствую автору....Хотя..а сколько вам лет? )
СсылкаПожаловаться
"К счастью, есть адекватные женщины, хотя их и мало !" (с).

Ххахаах..автор.. вы забыли дописать....и эти умницЫ ..одиноко, сидят и лежат.. у себя дома )))) и возбухают ...
Мечта ПоэтаВ ответ на КАМА
КАМА
"К счастью, есть адекватные женщины, хотя их и мало !" (с).

Ххахаах..автор.. вы забыли дописать....и эти умницЫ ..одиноко, сидят и лежат.. у себя дома )))) и возбухают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, лучше одиноко и спокойно лежать у себя дома, чем в компании алкаша-мужа, развалившегося на диване как восточный шах, а жена около него хлопочет. Было бы для кого хлопотать.
КАМАВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Знаете, лучше одиноко и спокойно лежать у себя дома, чем в компании алкаша-мужа, развалившегося на диване как восточный шах, а жена около него хлопочет. Было бы для кого хлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))... Не пробовали.. о себе позаботится, о своей жизни подумать, за свою судьбу по переживать? )))
И где вы только ходите....где только всё это о чем ту по написали.. встречаете и видите? )))
Valery L.В ответ на КАМА
КАМА
)))... Не пробовали.. о себе позаботится, о своей жизни подумать, за свою судьбу по переживать? )))
И где вы только ходите....где только всё это о чем ту по написали.. встречаете и видите? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))... Не пробовали.. о себе позаботится, о своей жизни подумать, за свою судьбу по переживать? )))
И где вы только ходите....где только всё это о чем ту по написали.. встречаете и видите? )))


Просто умилило..."а подайте мне самого лучшего, уж вокруг него то я и побегаю"..)))
КАМАВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))... Не пробовали.. о себе позаботится, о своей жизни подумать, за свою судьбу по переживать? )))
И где вы только ходите....где только всё это о чем ту по написали.. встречаете и видите? )))


Просто умилило..."а подайте мне самого лучшего, уж вокруг него то я и побегаю"..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говори....А мне вот важно... А достойна ли она?...)))) Может так ей и надо, раз такую унылую картину вокруг себя наблюдает? )))
ЕленаВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Знаете, лучше одиноко и спокойно лежать у себя дома, чем в компании алкаша-мужа, развалившегося на диване как восточный шах, а жена около него хлопочет. Было бы для кого хлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттого, что именно Вам не везет не стоит обвинять весь мир...
Вы поменьше выеживайтесь...
А то подойти страшно - сплошные Турандот..
Алла АлиеваВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Знаете, лучше одиноко и спокойно лежать у себя дома, чем в компании алкаша-мужа, развалившегося на диване как восточный шах, а жена около него хлопочет. Было бы для кого хлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не крути,девочки,а автор во многом права.К великому сожалению...
Мечта Поэта
Знаете, лучше одиноко и спокойно лежать у себя дома, чем в компании алкаша-мужа, развалившегося на диване как восточный шах, а жена около него хлопочет. Было бы для кого хлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы на 100%, если вы не малолетка, либо лентяйка и сами можете себя обеспечить, то в этом случае лучше не иметь дармоеда на кровати...
ГАЛИС
Мужчины всегда ведут себя с женщинами так, как женщины им позволяют себя вести с ними!))
Ш@луНЬя Я В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчины всегда ведут себя с женщинами так, как женщины им позволяют себя вести с ними!))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)) Да-да, именно так и не иначе))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Плюсуюсь)) Да-да, именно так и не иначе))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а правда что вы Дарья Дубровская?)))
Мечта ПоэтаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужчины всегда ведут себя с женщинами так, как женщины им позволяют себя вести с ними!))
СсылкаПожаловаться
Ну вот допустим стоит старушка с сумками в метро - перед ней ряд молодых парней - никто не хочет уступать ей место - что ей делать ? И чем она виновата, что они ей не уступают место. Ваша теория - хорошее оправдание для мужчин - их плохое воспитание оказывается вина женщин, которые позволяют им так себя вести ! А самим слабо быть джентльменами - ни одна девушка не откажется от хорошего отношения к себе.
ЛюдмилаВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Ну вот допустим стоит старушка с сумками в метро - перед ней ряд молодых парней - никто не хочет уступать ей место - что ей делать ? И чем она виновата, что они ей не уступают место. Ваша теория - хорошее оправдание для мужчин - их плохое воспитание оказывается вина женщин, которые позволяют им так себя вести ! А самим слабо быть джентльменами - ни одна девушка не откажется от хорошего отношения к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что касается старушки- а кто этих парней воспитал так??? мама!!! женщина!!! а про то, что ни одна девушка не откажется от хорошего отношения к себе- вы в каком мире живете??? сколько таких жен- которые живут с алкашами, домашними тиранами и т.д....что то они не отказываются...
Мечта ПоэтаВ ответ на Людмила
Людмила
что касается старушки- а кто этих парней воспитал так??? мама!!! женщина!!! а про то, что ни одна девушка не откажется от хорошего отношения к себе- вы в каком мире живете??? сколько таких жен- которые живут с алкашами, домашними тиранами и т.д....что то они не отказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они с ними живут ?
ЛюдмилаВ ответ на Мечта Поэта
Мечта Поэта
Зачем они с ними живут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам выше Галис написала!!!
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
что касается старушки- а кто этих парней воспитал так??? мама!!! женщина!!! а про то, что ни одна девушка не откажется от хорошего отношения к себе- вы в каком мире живете??? сколько таких жен- которые живут с алкашами, домашними тиранами и т.д....что то они не отказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите, а отец разве сына не воспитывает?? или не пришей к писте рукав??
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
простите, а отец разве сына не воспитывает?? или не пришей к писте рукав??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Sherfik я ж утрирую... так же как афффтор данного поста! ))) не придирайтесь)))
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
Sherfik я ж утрирую... так же как афффтор данного поста! ))) не придирайтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тьфу, я уж хотела ругаЦЦо)))))))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
тьфу, я уж хотела ругаЦЦо)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, меня сегодня низя тапками))) у меня на работе конфликт был... сидю- кипю... стараюсь, чтобы крышку не сорвало)))
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
не, меня сегодня низя тапками))) у меня на работе конфликт был... сидю- кипю... стараюсь, чтобы крышку не сорвало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фух, мне ещё 2 часа джоботать))) и домой))) надеюсь, обойдётся))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
фух, мне ещё 2 часа джоботать))) и домой))) надеюсь, обойдётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне не домой, а по работе еще на встречу валить надо в 4(((( не хаааачууууу(( а надо
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
а мне не домой, а по работе еще на встречу валить надо в 4(((( не хаааачууууу(( а надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хреново(( а я поеду сейчас за фотками, потом домой заскачу за куртёхой и в ателье подшивать=) в магаз и снова домой))
ЛюдмилаВ ответ на Sherfik
Sherfik
хреново(( а я поеду сейчас за фотками, потом домой заскачу за куртёхой и в ателье подшивать=) в магаз и снова домой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ого, расписаньице))) ну я то опосля встречи домой, там то точно расписаньице- даже на форум времени вечерами неть)))
SherfikВ ответ на Людмила
Людмила
ого, расписаньице))) ну я то опосля встречи домой, там то точно расписаньице- даже на форум времени вечерами неть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну дома стирка, уборка, а потом масочки для лица, для волос, скрабики всякие, в общем, побалую себя и спать лягу))))
Единственное огорчает, завтра опять на работу((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем