Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят жениться

Многие женщины искренне не понимают почему многие мужчины не хотят жениться. Комментируют так, - да у них все условия и готовят им и убирают и любовью дарят, уют создают, а они всё-равно почему то не спешат идти жениться. Наверно они за имущество боятся, - думают другие. Третье кричат, ищут кого получше. Правильный ответ, женщины обладают одним искусством в совершенстве, = нервотрепательством. Терпеть всё это для мужчины самое трудное в отношениях с женщиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
14567891018
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Во многом я с вами согласен, правильные слова. Увы, одно другое не отменяет, для большинства мужчин это главная проблема в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главная проблема мужчин- это не нежелание жениться, а желание сохранить свои приоритеты- пиво, баня, девочки... Когда появляются семья и с ней проблемы привычный уклад меняется, и не каждый готов терпеть изменения, ведь он у себя один такой и любить надо себя сильнее всех... Себя и любят , а в браке так не получается... В браке помогают, уважают, поддерживают друг друга идут на уступки, решают проблемы вместе... А если каждый со своим эго главный, о какой семье речь.... Сожительство временное до более интересной партии... Так и скачут годами по чужим койкам... А потом верность и семью ищут...
Татьяна Никитина
Главная проблема мужчин- это не нежелание жениться, а желание сохранить свои приоритеты- пиво, баня, девочки... Когда появляются семья и с ней проблемы привычный уклад меняется, и не каждый готов терпеть изменения, ведь он у себя один такой и любить надо себя сильнее всех... Себя и любят , а в браке так не получается... В браке помогают, уважают, поддерживают друг друга идут на уступки, решают проблемы вместе... А если каждый со своим эго главный, о какой семье речь.... Сожительство временное до более интересной партии... Так и скачут годами по чужим койкам... А потом верность и семью ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина легко расстаётся со своими приоритетами, в пользу других, если при этом ему не парят голову.
Twilight
а уж как мужчины нервы трепят и какие скандалы закатывают
ExcellentВ ответ на Twilight
Twilight
а уж как мужчины нервы трепят и какие скандалы закатывают
СсылкаПожаловаться
100%
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
а уж как мужчины нервы трепят и какие скандалы закатывают
СсылкаПожаловаться
сравнили масштабы, самый нервотреплющий мужчина и в подмётки не годится и на 1000 месте женщине, преуспевающей в этом.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
сравнили масштабы, самый нервотреплющий мужчина и в подмётки не годится и на 1000 месте женщине, преуспевающей в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да...лучший мужчина -немой мужчина, делает что ему природой положено и молчит
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
сравнили масштабы, самый нервотреплющий мужчина и в подмётки не годится и на 1000 месте женщине, преуспевающей в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы видимо не знаете-Когда женщина истерит-она любит .волнуется об отношениях.Когда она стала равнодушной- Вы ее потеряли.
Ольга EмельяноваВ ответ на Аноним
Аноним
сравнили масштабы, самый нервотреплющий мужчина и в подмётки не годится и на 1000 месте женщине, преуспевающей в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо тебя с алкоголиком пожить оставить, или нарциссом ))) И чтобы по морде бил между аханьями.
От тогда поймешь где и что )))
Диана ПересветоваВ ответ на Twilight
Twilight
а уж как мужчины нервы трепят и какие скандалы закатывают
СсылкаПожаловаться
А как они сплетничают феерично, женщинам такое и не снилось))
Комментарий удален.Почему?
TwilightВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем верить ..я это ежедневно наблюдаю в мужском коллективе из 106 мужиков
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
зачем верить ..я это ежедневно наблюдаю в мужском коллективе из 106 мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Болтать мужчины в принципе больше женщин не могут, полушария мозга у нас развиты по разному, речевая активность и эмоциональное восприятие развито у женщин значительнее.
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Болтать мужчины в принципе больше женщин не могут, полушария мозга у нас развиты по разному, речевая активность и эмоциональное восприятие развито у женщин значительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы сейчас уже говорите больше чем я)))))
АнонимВ ответ на Twilight
Twilight
вы сейчас уже говорите больше чем я)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поправка, пишу, а не говорю)
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Болтать мужчины в принципе больше женщин не могут, полушария мозга у нас развиты по разному, речевая активность и эмоциональное восприятие развито у женщин значительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могут , сама видела, и по телефону часами трындеть ни о чем.
Ольга Анатольевна Ланчева
Могут , сама видела, и по телефону часами трындеть ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте меня тут столько пытаются убедить, в том, что река больше, чем океан. И все видели эту огромную реку. Женской глупости поражаюсь. У всех есть личные примеры, у каждого человека, у всех нас, но есть общая картина определённая природой, разведанная наукой. И всё-равно пытаются убедить женщины более молчаливые.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте меня тут столько пытаются убедить, в том, что река больше, чем океан. И все видели эту огромную реку. Женской глупости поражаюсь. У всех есть личные примеры, у каждого человека, у всех нас, но есть общая картина определённая природой, разведанная наукой. И всё-равно пытаются убедить женщины более молчаливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никого я ни в чем не пытаюсь убедить. Мужики любят много болтать - это факт .
Мадам ГорностайВ ответ на Аноним
Аноним
Болтать мужчины в принципе больше женщин не могут, полушария мозга у нас развиты по разному, речевая активность и эмоциональное восприятие развито у женщин значительнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах-хах.
Элементарный пример почему женщине приходится говорить больше.Чтоб мужик вбил ОДИН гвоздь женщине придется про этот несчастный гвоздь напомнить раз 30
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аха-ха)) всё с вами ясно)) я 3 года работала в мужском коллективе, такого в курилке наслушалась, капец просто))
Татьяна НикитинаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Аха-ха)) всё с вами ясно)) я 3 года работала в мужском коллективе, такого в курилке наслушалась, капец просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю таких муд озвон ов, десять баб за пояс заткнет, может одновременно с 3 людьми говорить, ржать, хихикать, пищей давиться чтоб все поскорее вывалить
Диана ПересветоваВ ответ на Татьяна Никитина
Татьяна Никитина
Знаю таких муд озвон ов, десять баб за пояс заткнет, может одновременно с 3 людьми говорить, ржать, хихикать, пищей давиться чтоб все поскорее вывалить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины на такую грязь не способны бывают, или их пресекают в коллективе, а мужики ухмыляются только.
EwizaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня квартира на первом этаже, под окном лавочка, и я с уверенностью могу сказать - мужчины сплетники, каких еще поискать. Так что я не верю, я знаю
АнонимВ ответ на Ewiza
Ewiza
у меня квартира на первом этаже, под окном лавочка, и я с уверенностью могу сказать - мужчины сплетники, каких еще поискать. Так что я не верю, я знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вы молодец, ответил выше. Всем не могу повторять.
Диана Пересветова
А как они сплетничают феерично, женщинам такое и не снилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да ....и как они любят лесть))))
Диана ПересветоваВ ответ на Twilight
Twilight
о да ....и как они любят лесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесть любят все)) это внегендерно, мне кажется)) а вот сплетни - это феерия просто))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем