Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не хотят жениться

Многие женщины искренне не понимают почему многие мужчины не хотят жениться. Комментируют так, - да у них все условия и готовят им и убирают и любовью дарят, уют создают, а они всё-равно почему то не спешат идти жениться. Наверно они за имущество боятся, - думают другие. Третье кричат, ищут кого получше. Правильный ответ, женщины обладают одним искусством в совершенстве, = нервотрепательством. Терпеть всё это для мужчины самое трудное в отношениях с женщиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Мышаня
Мужчины более талантливы в этом))
АнонимВ ответ на Мышаня
Мышаня
Мужчины более талантливы в этом))
СсылкаПожаловаться
вы сами в это верите?
Юля ТонтВ ответ на Аноним
Аноним
вы сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, абсолютная правда. сколько мутногонов, сколько издострадальцев, сколько больных на голову ревнивцев
КатеринаВ ответ на Юля Тонт
Юля Тонт
да, абсолютная правда. сколько мутногонов, сколько издострадальцев, сколько больных на голову ревнивцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько истеричных, сколько нудных, вечно жалующихся, всечно недовольных)
Юля ТонтВ ответ на Катерина
Катерина
Сколько истеричных, сколько нудных, вечно жалующихся, всечно недовольных)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, одно название - штанишки)
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
вы сами в это верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо да, мы не верим, мы знаем.
они щас вообще как бабы пошли - "почему ты трубку два часа не берешь? почему не звонишь? ты меня не люююююбишь", фу, аж противно
бабочка павлин
ооо да, мы не верим, мы знаем.
они щас вообще как бабы пошли - "почему ты трубку два часа не берешь? почему не звонишь? ты меня не люююююбишь", фу, аж противно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и сразу истерят чуть что.
Просто KrolВ ответ на Мышаня
Мышаня
Мужчины более талантливы в этом))
СсылкаПожаловаться
нифига.
мозг есть - это не к мужчинам!
чейной ложечкой.. смакуя.. и каждый божий день..
Мадам ГорностайВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
нифига.
мозг есть - это не к мужчинам!
чейной ложечкой.. смакуя.. и каждый божий день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем.Есть же кофейная.А когда сковородкой в голову прилетает всегда можно вякнуть "сама виновата"
Лариса +++++В ответ на Мышаня
Мышаня
Мужчины более талантливы в этом))
СсылкаПожаловаться
это точно, даже самые лучшие
Р К
Потому что нет любви
Ягодка ЯгаВ ответ на Р К
Р К
Потому что нет любви
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Р К
Р К
Потому что нет любви
СсылкаПожаловаться
Стадия влюблённости в отношениях проходит, любовь в мужчине можно убить нервотрёпкой.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Стадия влюблённости в отношениях проходит, любовь в мужчине можно убить нервотрёпкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем он выбирал истеричку? Ведь девушку сразу видно,какая она, даже на первом свидании)))
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А зачем он выбирал истеричку? Ведь девушку сразу видно,какая она, даже на первом свидании)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все.
АнонимВ ответ на Виви
Виви
Не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не выясняли отношения?
ВивиВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не выясняли отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Крайне редко, да и за 16 лет я знаю как мне поговорить с мужем... Мне просто жаль затрачивать эмоции на скандалы.
АнонимВ ответ на Виви
Виви
Крайне редко, да и за 16 лет я знаю как мне поговорить с мужем... Мне просто жаль затрачивать эмоции на скандалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы таких и любим больше всего. Тех, кто стараются избегать скандалов.
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вы опять кидаете шаблоны
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты со всеми женщинами на планете знаком?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять эта категоричность...точно все? Выборка релевантная?
Татьяна НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
выяснять отношения любят все женщины без исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не отношения,а просто у женщины возникли вопросы, которые надо решить или решать ? в какой сад ребенка? будут ли деньги на отпуск или ремонт? когда ты устроишься на работу? когда поможешь по дому? это тоже нервотрепательство? иди вам богам, нельзя задавать вопросов, а уж тем более о чем-то просить?! прибыть полку, собрать шкаф, купить продукты?когда вы не понимаете просьб с 100 раз ,не бросай носки под стол или не ставь чашку на клавиатуру-это кто кому нервы треплет?!если мужчина после просьбы купить продукты приходит без них, а есть требует- вы хотите к вам ласки и доверия?! да вы же давно и навсегда разучились быть мужиками- давно стали мямли, трутни, безответсвенные мамсики...Мало сейчас мужчин, только еще старое поколение держится,а из тех кто помоложе- процентов 30%...а остальные перешли в когорту среднего пола...
Татьяна Никитина
а если не отношения,а просто у женщины возникли вопросы, которые надо решить или решать ? в какой сад ребенка? будут ли деньги на отпуск или ремонт? когда ты устроишься на работу? когда поможешь по дому? это тоже нервотрепательство? иди вам богам, нельзя задавать вопросов, а уж тем более о чем-то просить?! прибыть полку, собрать шкаф, купить продукты?когда вы не понимаете просьб с 100 раз ,не бросай носки под стол или не ставь чашку на клавиатуру-это кто кому нервы треплет?!если мужчина после просьбы купить продукты приходит без них, а есть требует- вы хотите к вам ласки и доверия?! да вы же давно и навсегда разучились быть мужиками- давно стали мямли, трутни, безответсвенные мамсики...Мало сейчас мужчин, только еще старое поколение держится,а из тех кто помоложе- процентов 30%...а остальные перешли в когорту среднего пола...
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ольга РуденокВ ответ на ظلام
ظلام


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда. У мужчин личный покой прежде всего! Почти сорок лет замужем. Вроде бы выходила за мужчину, а сейчас мотается по квартире что то скулящее, вечно ноющее, почти переставшее следить за собой существо. И это при том, что чистая, ухоженная квартира, всегда есть что покушать, жена работает на двух работах, неплохо выглядит для своих лет. Много лет преследует одно желание - придушить. О каких либо отношениях давно забыла. Все таки хочется любви с мужчиной, а не с ......... слов не подобрать. Очень жаль современных молодых женщин. Строить отношения с такими "мужчинками" можно, но семьи с ними не создать. Если вспомнить поговорку о том, что нормальных мужиков еще щенками разбирают, можно сделать вывод что они достаются "серым мышкам" не озабоченным образованием, карьерой и т.д. Всегда привожу в пример двух героинь сериалов: Швецова и Каменская успешные и самодостаточные потому, что мужья сами что могут и жене дают возможность развиваться. Одним словом:
Умных к умным, а меня к тебе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем