Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не понимают слово НЕТ?

Это какой то ужас , если он не в моём вкусе а начинает гнуть свою линию и навязываться то как послать доходчиво ???? Неужели мужчина может нравиться всем ? Как тяжело это (((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Всем Привет
так тыж точно также не понимаешь слово "нет";)) или токо они виноваты? а ты святой ангелочек?
Прекрасное далеко
Еще лет пять и будете грустить о тех кому вы отказали
Лисичкин
Я понимаю слово - нет.
Наталья
Доходчиво - это матом
Иванов ИванВ ответ на Наталья
Наталья
Доходчиво - это матом
СсылкаПожаловаться
А некоторых это может даже завести ) типа..горячая штучка)
НатальяВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А некоторых это может даже завести ) типа..горячая штучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если мягко послать. Жестче надо, жестче.
Иванов Иван
Мужчины не понимают, если вы с ним общаетесь , даже в отрицательной форме . , если отвечаете , даже , если это слово - нет, то мужчины воспринимают , что вы просто ломаетесь и вас надо дольше уговаривать...только игнор , да и то не сразу отстанут.
Elena Pomorceva
понимают, если им сказать нормально
Кира Кира
а есть такие ''истерички'' которые после отказа начинают самоутверждаться типа ''ты просто испугалась сильного партнера, тебе не потянуть общение со мной, вот ты и пасуешь''... или ''да я вообще решил тебе сделать отдолжение... чтобы ты хоть раз в жизни попробовала, что значит быть с настоящим мужчиной''.... смешно право.... а ведь 5 минут назад вполне адекватный собеседник был ))))))
Кира Кира
а есть такие ''истерички'' которые после отказа начинают самоутверждаться типа ''ты просто испугалась сильного партнера, тебе не потянуть общение со мной, вот ты и пасуешь''... или ''да я вообще решил тебе сделать отдолжение... чтобы ты хоть раз в жизни попробовала, что значит быть с настоящим мужчиной''.... смешно право.... а ведь 5 минут назад вполне адекватный собеседник был ))))))
СсылкаПожаловаться
чтобы ты хоть раз в жизни попробовала, что значит быть с настоящим мужчиной

Ответ простой. А ты-то ту причем?
И дальше уйти.
А он пускай "умного на лестнице включает".
Екатерина АлдошинаВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
а есть такие ''истерички'' которые после отказа начинают самоутверждаться типа ''ты просто испугалась сильного партнера, тебе не потянуть общение со мной, вот ты и пасуешь''... или ''да я вообще решил тебе сделать отдолжение... чтобы ты хоть раз в жизни попробовала, что значит быть с настоящим мужчиной''.... смешно право.... а ведь 5 минут назад вполне адекватный собеседник был ))))))
СсылкаПожаловаться
да. ладно...никто никого не боится...аууу...а никого нема...виртик...настоящие мужики...в танчики играют..
Кира Кира
а есть такие ''истерички'' которые после отказа начинают самоутверждаться типа ''ты просто испугалась сильного партнера, тебе не потянуть общение со мной, вот ты и пасуешь''... или ''да я вообще решил тебе сделать отдолжение... чтобы ты хоть раз в жизни попробовала, что значит быть с настоящим мужчиной''.... смешно право.... а ведь 5 минут назад вполне адекватный собеседник был ))))))
СсылкаПожаловаться
А на
тебе не потянуть общение со мной
Я должна буду тянуть общение с тобой? Серьезно?)))))

Кира, надо знать такие вещи!))))
Мюмзик
И зачем проблему выдумывать? Сразу попросите у мужика поллимона на первоочередные нужды, типа кредит отдать или маме на лечение и мужика вы больше не увидите! ну если очень богатый, тогда лимонов пять..а то я три раза лопухнулась, мало попросила ((
андрей пирогов
Вообще то к столбу никто не пристает. Измените своё поведение, сами даете поводы, возможно, и не замечая этого.
Allammа
Слишком часто какие-то попугаи повторяют по телику, что если женщина говорить "нет", на самом деле - это "да"... но мы то знаем, что на самом деле это значит... "я подумаю, хотя, скорее всего, нет";)
Саша Петров
так ты и то и другое-и баба и мужик?? вот темки-то пошли
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Вот честно скажи: что у тебя в этот момент в руках?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ты гуру общения! )))))
"А мы гарниры доедаем" (с)
Спящий Сфинкс
Они тянутся к тем кто их посылает... Это факт
Люли Малина
Они не понимают до тех пор, пока не увидят даму с другим.
Татьяна Иванова
Значит вы его так посылаете, что у вас "нет" звучит как "возможно", "нет, но вот после" и тому подобное.
И потом они сейчас продвинутые: знают, что надо смотреть, что делает женщина, а не что говорит. Может говоря словами "нет", своим развратным поведением вы говорите "да".
ренат заитов
Есть категория мужчин, - быть такими настойчивыми, упорными, якобы цель поставили, значит надо добиться, типо "нет не дающих, а есть плохо просящие...." и т.д..... Ну а на мой взгляд, девушке нужно показать категоричность, спокойно показывать "нет".... Есть парни, которым нравится выводить девушек из себя... Опять же - стараться быть холоднокровной и прямой
SMS
Есть такое правило, и я его всегда озвучиваю. Мужчина предлагает, а женщина выбирает. Ты спросил, ты предложил, своим правом воспользовался. Я решила, нам с тобой не попути. И уважай моё право выбора.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем