Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не считают нужным уделять хотя бы элементарное внимание своим женщинам?

Неужели так трудно, например в течении дня позвонить своей женщине неожиданно и просто спросить,как у нее дела и настроение. Или же просто прислать смску. Ведь на это много времени не нужно,всего лишь какая то минутка. Ведь вроде такая мелочь,а ведь из таких мелочей наша жизнь состоит. Вот почему мужчины не придают значения таким мелочам?
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
?!
Иные пишут. На третий раз испытываешь недоумение: что же ответить? На четвертый хочется взвыть. Так что радуйтесь!
AlikiВ ответ на ?!
?!
Иные пишут. На третий раз испытываешь недоумение: что же ответить? На четвертый хочется взвыть. Так что радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Точно.
Яшма Разноцветная
Везет же Вам! А я то считала ,что на работе надо работать! Мужа, особенно последнего, от этой привычки отучала, аж до скандалов. Сижу тихо-мирно ,никого не трогаю, починяю примус. Звонок: "Ля-ля-ля, дорогая, как дела...". А у меня клиент сидит - денюшку считает - уже в третий раз - как дойдет до третей тысячи евро, как подумает ,что отдавать надо - так сбивается. Буркнешь мужу что-нибудь в ответ - обижается. Месяца три отучала - отучила.
А подруга в женском коллективе работает - так она разговаривает, а восемь пар любопытных ушек слушают. Просто свинг какой-то...
Сбыча Мечт
А зачем?
Страна Чудес
Не обобщайте. Не всем так не повезло.
Александр Рахманин
зачем требовать от мужчин женского поведения ? вам хочется - вы и пишите, мужчины в принципе и рады почитать глупости, которые они бы никогда не написали. Но из этого не следует что мужчины должны стать женщинами.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
зачем требовать от мужчин женского поведения ? вам хочется - вы и пишите, мужчины в принципе и рады почитать глупости, которые они бы никогда не написали. Но из этого не следует что мужчины должны стать женщинами.
СсылкаПожаловаться
зачем требовать от мужчин женского поведения ?.
Некоторые дамы не хотят видеть различий между М и Ж.
Молодые, глупые исчо...
АнонимноВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
зачем требовать от мужчин женского поведения ? вам хочется - вы и пишите, мужчины в принципе и рады почитать глупости, которые они бы никогда не написали. Но из этого не следует что мужчины должны стать женщинами.
СсылкаПожаловаться
зачем требовать от мужчин женского поведения ? .

Предсказуемости они хотят. За мужиками с дамским менталитетом вечная очередь.
Прикинься эгоцентристом (качественно, чтоб бессознательно чуяли) - замучисся отбиваться.
Изумрудинка
Потому что они Д Р У Г И Е !!!
Marina Lindholm
Ой... все еще думаете, почему М и Ж различаются? Тогда мы идем к вам!!!!
ANNA
ха... а у нас наоборот...
Анастасия Попова
А зачем вам его ниочемные звонки и смс? Меня, честно говоря, треп по телефону ни о чем раздражает. На смс я редко отвечаю, мне легче придти домой и уже там сказать , что люблю.
Главное -это реальные дела по отношению к вам.
Сережа *****
Зря Вы так. Думаю мужчины в большенстве своем так поступают. И звонят и пишут. Если Вам не позвонил так сами позвоните. Зачем из за этого заморачиваться. Не позвонил не значит не любит или не заботится. Да мы часто и не понимаем как это важно для вас женщин
Котя Мотя
Придают. Просто не все женщины вызывают желание оказывать внимание.
Львица Страстная
Берут интервью у супружеской пары, спрашивают .как распределяются обязанности в семье. Жена отвечает:
- Ну как? Как и положено! Муж - глава семьи, он решает серьезные вопросы, а я так - по мелочам.
- А конкретнее? - просит журналист.
- Да вот, - говорит жена, - я решаю, в какую школу отправить ребенка, куда поехать в отпуск, где взять денег на ремонт квартиры, как вырастить урожай на даче...
- А что же тогда решает муж?!!!-удивляется журналист.
- А муж решает только глобальные вопросы: есть ли жизнь на Марсе, кто выиграет Олимпиаду

А если серьезно- я сама часто уделяю внимание своему мужу (приглашаю в кино, кафе, интересные спектакли и концерты). Я не жду, когда мне устроят досуг. И муж любит делать мне сюрпризы (неожиданные поездки на выходные...)
А насчет внимания- я не считаю зазорным напомнить, что мы "забегались", и мне нужно внимание и ласка- муж окрыляется и ухаживает за мной. И он может мне пожаловаться, что устал- я наполню ему в ванну, накормлю и выслушаю его просьбы и обиды.
Мы все обыкновенные люди. Нужно не взваливать все на себя, а рассказывать о своих желаниях. Как сказал профессор Преображенский: "Воспитывать надо лаской и убеждением"
Клео
С начало идет борьба за девушку, он звонит, пишет, стремится постоянно быть с ней, а потом он успокаивается, когда добивается ее. Ему не к чему стремиться, он ее уже получил. Срабатывает инстинкт охотника. Поэтому они не считают нужным звонить каждую минуту. Работа съедает время, забирает силы, а иногда и настроение...Им трудно отвлечься от одного к другому.
Гузель
Какая женщина, такое и отношение.
EKATERINA ZADORA
Потому что Ваш мужчина - растащенное тело!!!
Елена Жосан
а если у мужа просто нет времени даже на смс-ку,если у него куча работы и нет времени на разговоры во время рабочего дня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем