Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не считают нужным уделять хотя бы элементарное внимание своим женщинам?

Неужели так трудно, например в течении дня позвонить своей женщине неожиданно и просто спросить,как у нее дела и настроение. Или же просто прислать смску. Ведь на это много времени не нужно,всего лишь какая то минутка. Ведь вроде такая мелочь,а ведь из таких мелочей наша жизнь состоит. Вот почему мужчины не придают значения таким мелочам?
Ольга К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Кармен
потому что мыслят глобально
Ольга КВ ответ на Кармен
Кармен
потому что мыслят глобально
СсылкаПожаловаться
Ага своей работой,футболом ну и прочим и прочим в том же духе
Милая Загадка
Сами ответили на свой вопрос ////ведь вроде такая мелочь////// Это же мужчины, они когда на работе кроме как того что на расстоянии взгляда ничего не видят, а главное не помнят.
Ольга КВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Сами ответили на свой вопрос ////ведь вроде такая мелочь////// Это же мужчины, они когда на работе кроме как того что на расстоянии взгляда ничего не видят, а главное не помнят.
СсылкаПожаловаться
А почему тогда обижаются если мы им такого внимания не уделяем!
Милая ЗагадкаВ ответ на Ольга К
Ольга К
А почему тогда обижаются если мы им такого внимания не уделяем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же мужчины - этим всё сказано )))) Вы его должны постоянно поощрять лаской. Это для них как конфеты для детей.
Ольга КВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Это же мужчины - этим всё сказано )))) Вы его должны постоянно поощрять лаской. Это для них как конфеты для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонить ему,писать в смске разные розовые глупости)))) Ну и прочее в том же духе.
Милая ДевочкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Сами ответили на свой вопрос ////ведь вроде такая мелочь////// Это же мужчины, они когда на работе кроме как того что на расстоянии взгляда ничего не видят, а главное не помнят.
СсылкаПожаловаться
мужчна тот же ребенок!)
пишешь звонишь...а в ответ тишина)
Юлия Михайловна)))
да все они придают, и звонят.
Ольга КВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да все они придают, и звонят.
СсылкаПожаловаться
Ну незнай незнай!!!!У меня например пока всерьез обижаться не начинаю так и не подумает даже.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга К
Ольга К
Ну незнай незнай!!!!У меня например пока всерьез обижаться не начинаю так и не подумает даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знайте дальше, а у других звонят и уделяют...))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну не знайте дальше, а у других звонят и уделяют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
валяюсь от воспоминаний...)))))))))))))) Некоторые прям расслабиться бедной жёнушке не дают - каждые 10 мин звонят и звонят....
Ольга КВ ответ на Маргоша
Маргоша
валяюсь от воспоминаний...)))))))))))))) Некоторые прям расслабиться бедной жёнушке не дают - каждые 10 мин звонят и звонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты неужели есть такие
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга К
Ольга К
Ух ты неужели есть такие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто у людей разные темпераменты, звонки - это не главное, главное - поступки.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
валяюсь от воспоминаний...)))))))))))))) Некоторые прям расслабиться бедной жёнушке не дают - каждые 10 мин звонят и звонят....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно, Маргош, тож все по делу))))
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да ладно, Маргош, тож все по делу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага! так я и поверила что твой тебе тока по делу названивает....
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
ага! так я и поверила что твой тебе тока по делу названивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возмутился))) говорит, всего-то пару раз звякнул)))))))))). А вообще мы и не считаем, кто кому и по какому поводу - как-то само по себе получается
Ольга КВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну не знайте дальше, а у других звонят и уделяют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх где ж найти такого
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга К
Ольга К
Эх где ж найти такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу знать, Оленька. Я не искала намеренно, сам нашелся. Но что точно могу сказать, что не надо циклиться и ставить себе это самоцелью.
Ольга КВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не могу знать, Оленька. Я не искала намеренно, сам нашелся. Но что точно могу сказать, что не надо циклиться и ставить себе это самоцелью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вроде не циклюсь. Просто хочется элементарного внимания. А его нет. Я же не прошу ничего сверхестественного.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга К
Ольга К
Да я вроде не циклюсь. Просто хочется элементарного внимания. А его нет. Я же не прошу ничего сверхестественного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсутствие звонков - это единтсвенная проблема в отношениях?
Ольга КВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
отсутствие звонков - это единтсвенная проблема в отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет не единстаенная
Юлия Михайловна)))В ответ на Ольга К
Ольга К
Нет не единстаенная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда для начала нужно определится с причиной недопониманий, а уж потом сетовать на следствия.
Marina LindholmВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну не знайте дальше, а у других звонят и уделяют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! +1000000000!!!
Галина Яковлева
Им не трудно, им это не нужно. Звонок жены или любимой женщины, имеющий целью просто услышать родной голос вызывает недоумение, а то и раздражение (типа - я и так с тобой живу, что еще надо?). Обратите внимания, что в начале отношений обычно наоборот - и названивают, и смс-ки шлют. Наверное, мы не так как-то себя ведем, раз они так быстро привыкают
Ольга КВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Им не трудно, им это не нужно. Звонок жены или любимой женщины, имеющий целью просто услышать родной голос вызывает недоумение, а то и раздражение (типа - я и так с тобой живу, что еще надо?). Обратите внимания, что в начале отношений обычно наоборот - и названивают, и смс-ки шлют. Наверное, мы не так как-то себя ведем, раз они так быстро привыкают
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Вначале все по другому. Готовы хоть каждую минуту звонить и писать. Ну вот как нам с ними вести? Кто бы посоветовал умный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем