Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не все между собой здороваются за руку?

Коллектив у нас большой, и муж есть у меня, в основном все за руку между собой, но не всееее...
Вот шел муж, шел мой коллега навстречу нам, и они лишь словами привет поздоровались, но! Не за руку и я задумалась, а почему же не все мужчины здороваются за руку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
.В ответ на Nelly
Nelly
Не томите) в нем что за вариант?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стен прогнал сокамерника с верхней койки, сказав, что спать там будет он, а сокамерник, сказал ему сменить простынку, дескать он, активный маструбатор, на что Стен сказал, ладно, эта койка твоя, а когда сокамерник в честь дружбы протянул ему руку, Стен сказал: Я не здороваюсь за руку.
NellyВ ответ на .
.
Стен прогнал сокамерника с верхней койки, сказав, что спать там будет он, а сокамерник, сказал ему сменить простынку, дескать он, активный маструбатор, на что Стен сказал, ладно, эта койка твоя, а когда сокамерник в честь дружбы протянул ему руку, Стен сказал: Я не здороваюсь за руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Кстати, вот этот «метод» ещё в каком-то фильме также юморно обыграли))))
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
)))
Кстати, вот этот «метод» ещё в каком-то фильме также юморно обыграли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, никак название вспомнить не могу(
Ишь ты, Ирина
Дарья Кошка
Давно уже не здороваются за руку, это негигиенично, тем более сейчас.
ЗефИринка~
Здороваясь за руку - мужчины показывают своё уважение.
Помните хф " Осенний марафон"? Там главный герой фильма( артист О.Басилашвили) не подал руку своему коллеге , который оказался подлецом и протянул при встрече ему руку, а он ответил...... а вот руки то Я Вам .. не подам.....
Fima Koplan
После того, как мой родственник, по долгу службы, побывал в гей клубе, а дело было в небольшом городке, он прекратил здороваться за руку.
Алекс
Поясняю в чем причина. Во-первых, противно ручкаться с курящими. Они руки не моют после выкуренной сигареты и вонючий запах передается через рукопожатие. Во-вторых, есть нечистоплотные, после туалета не моют руки. Бррррр.
мария Аккуратова
А зачем?
печаль
Вы с дуба рухнули? в стране эпидемия-какие руки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем