Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не желают ухаживать?

Сейчас  все меньше  мужчина добивается  женщину,  все меньше  дарят  цветов  и  приглашают  просто  так  провести вечер.
Все больше  мужчин  хотят  просто  отношений  на одну  ночь, и  на утро  просто  исчезают  как мираж.
А  каких  отношений  предпочитаете вы Дамы и  Господа?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
114151617
Сережа *****
Всю жизнь старался сделать женщину самой счастливой. Ни когда о себе не думал... И что....Правильно Так и надо относится. "чем женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Скажите неправда? ПРАВДА. ТАК И ЕСТЬ. Не надо только мне тут лапшу вешать на счет романтики, "принца на белом коне". Не знаю в мечтах каких то там высоких может и думаете. А на самом деле - вот она голая правда. Что ж Пусть будет так....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Всю жизнь старался сделать женщину самой счастливой. Ни когда о себе не думал... И что....Правильно Так и надо относится. "чем женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Скажите неправда? ПРАВДА. ТАК И ЕСТЬ. Не надо только мне тут лапшу вешать на счет романтики, "принца на белом коне". Не знаю в мечтах каких то там высоких может и думаете. А на самом деле - вот она голая правда. Что ж Пусть будет так....
СсылкаПожаловаться
Неправдааа !!!Есть много женщин , которые по достоинству оценят и Вас и Ваше хорошее отношение к ним . Не опускайте руки !
Фарш Виевич Ужастиков
Многие боятся ухаживать . Слишком много любительниц "развести" хоть на что - нибудь . И вот влюблённый бедолага бьётся головой об стенку , цветы охапками ностит , подарки делает , надеется на что - то , планы строит ...А дамочка вроде и принимает ухаживания , и может даже позволить отношениям зайти достаточно далеко , а сама потихоньку злорадно потирает наманикюренные ручки : вот какой лох попался , я его развожу , как кролика , а он ни сном ни духом . Обожжётся мужчина вот так пару раз , плюнет , и тоже начнёт "разводить" , раз ничего другого не светит ...
Виктор Мартынюк
ну пчему все говорят про секс мне девушка понравилась пригласил в кино а что подарить незнаю цветы она не любит говорит что они быстро умирают что делать????
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем