Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не желают ухаживать?

Сейчас  все меньше  мужчина добивается  женщину,  все меньше  дарят  цветов  и  приглашают  просто  так  провести вечер.
Все больше  мужчин  хотят  просто  отношений  на одну  ночь, и  на утро  просто  исчезают  как мираж.
А  каких  отношений  предпочитаете вы Дамы и  Господа?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
ДерридушечкаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А может мужчины зачастую просто предпочитают искренность?
СсылкаПожаловаться
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )

Вот всегда не понимал, чем игровое лукавство моральней честности?
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?" )

Вот всегда не понимал, чем игровое лукавство моральней честности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Презренье к ближнему у нюхающих розы
Пускай не лучше, но честней гражданской позы". ) Не моральней, но часто эффективнее. А моралист из меня, как из собачьего хвоста сито.
Ромашка
Когда я стараюсь переубедить молодых парней, что за нами всё-таки ухаживать надобно, они смеются в ответ и парируют: да ладно, это тебе не 90-е, цветы дарить, ну и жди своего принца на белом коне с золотыми яйцами(у коня или у принца?), а так и досидишься до пенсии в невестках..
Вот такая молодёжь.О времена, о нравы
Юлия МацневаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Когда я стараюсь переубедить молодых парней, что за нами всё-таки ухаживать надобно, они смеются в ответ и парируют: да ладно, это тебе не 90-е, цветы дарить, ну и жди своего принца на белом коне с золотыми яйцами(у коня или у принца?), а так и досидишься до пенсии в невестках..
Вот такая молодёжь.О времена, о нравы
СсылкаПожаловаться
Не все такие. Нередко можно увидеть в метро , на улице молодых людей с цветами, ожидающих свою девушку.
АлимВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Не все такие. Нередко можно увидеть в метро , на улице молодых людей с цветами, ожидающих свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне редкокто на свидание с цветами приходил))
РомашкаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Не все такие. Нередко можно увидеть в метро , на улице молодых людей с цветами, ожидающих свою девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не факт, что они СВОЕЙ девушке дарят букет, а не маме, сестре, и не дай БОГ парню(хотя сейчас это не ново:-))
MargaritaВ ответ на Ромашка
Ромашка
Когда я стараюсь переубедить молодых парней, что за нами всё-таки ухаживать надобно, они смеются в ответ и парируют: да ладно, это тебе не 90-е, цветы дарить, ну и жди своего принца на белом коне с золотыми яйцами(у коня или у принца?), а так и досидишься до пенсии в невестках..
Вот такая молодёжь.О времена, о нравы
СсылкаПожаловаться
Не надо переубеждать,а надо требовать.Приходишь на свидания-а цветов нет-у меня сразу портится настроение и я вспоминаю о делах.А на прощание говорю-надеюсь в следующий раз я увижу тебя с цветами.И досвидос. мило.
Валя ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо переубеждать,а надо требовать.Приходишь на свидания-а цветов нет-у меня сразу портится настроение и я вспоминаю о делах.А на прощание говорю-надеюсь в следующий раз я увижу тебя с цветами.И досвидос. мило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.А на прощание говорю-надеюсь в следующий раз я увижу тебя с цветами.И досвидос. мило.

И скорее всего вы его больше не увидите и будете вспоминать только о делах.
MargaritaВ ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
.А на прощание говорю-надеюсь в следующий раз я увижу тебя с цветами.И досвидос. мило.

И скорее всего вы его больше не увидите и будете вспоминать только о делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем такой,к-ый пожалел для меня цветов.а потом напросится ко мне на ужин,чтобы съэкономить на ужине-так смотришь и напросится жить за мой счет-есть такие любители.Моя приятельница после 2 -х месяцев знакомства оставила ночевать чела-далеко ехать,а он и остался,так ему понравилось.Вот она теперь ломает голову,как попросить его съехать-он в поиске работы уже 3 месяца и живет ни в чем не нуждается.а она деликатная,неудобно.
Валя ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
А зачем такой,к-ый пожалел для меня цветов.а потом напросится ко мне на ужин,чтобы съэкономить на ужине-так смотришь и напросится жить за мой счет-есть такие любители.Моя приятельница после 2 -х месяцев знакомства оставила ночевать чела-далеко ехать,а он и остался,так ему понравилось.Вот она теперь ломает голову,как попросить его съехать-он в поиске работы уже 3 месяца и живет ни в чем не нуждается.а она деликатная,неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.Моя приятельница после 2 -х месяцев знакомства

Это скорее исключение. Чаще бывает наоборот.
MargaritaВ ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
.Моя приятельница после 2 -х месяцев знакомства

Это скорее исключение. Чаще бывает наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает наоборот,когда находят малолетку в 40 лет.
Татьяна
наш девиз непобедим,
возбудим и не дадим
их девиз еще мудрей-
не дадут найдем бл-дей!!!

мало мужчин мало секса поэтому много тех кто дает на первом свид и без ухаживаний....приучили..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Татьяна
Татьяна
наш девиз непобедим,
возбудим и не дадим
их девиз еще мудрей-
не дадут найдем бл-дей!!!

мало мужчин мало секса поэтому много тех кто дает на первом свид и без ухаживаний....приучили..
СсылкаПожаловаться
хорошая частушка!
алена ефремоваВ ответ на Татьяна
Татьяна
наш девиз непобедим,
возбудим и не дадим
их девиз еще мудрей-
не дадут найдем бл-дей!!!

мало мужчин мало секса поэтому много тех кто дает на первом свид и без ухаживаний....приучили..
СсылкаПожаловаться
А ЧЕ ИМ ДАВАТЬ--ТО? БОЛЬШИНСТВО ----ШПРИЦЫ ОДНОРАЗОВЫЕ! ГЛАЗОМ МОРГНУТЬ НЕ УСПЕВАЕШЬ
Светит месяц, светит ясный
Мы предпочтаем долгих и серьезных)....
Цветы дарят как и прежде, а у ходят на утрот тех, кто хочет чтоб от них ушли/или не хотят чтобы отсались....НО может это и к лучшему;)
Светит месяц, светит ясный
Мы предпочтаем долгих и серьезных)....
Цветы дарят как и прежде, а у ходят на утрот тех, кто хочет чтоб от них ушли/или не хотят чтобы отсались....НО может это и к лучшему;)
СсылкаПожаловаться
с утра отсались - это круто)))) а еще бесит, когда только начнешь хорошее мнение о мужичке составлять, а он тебе палки в колеса... вот и получаются бабы и антибабисты!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на shikk448@mail.ru
shikk448@mail.ru
с утра отсались - это круто)))) а еще бесит, когда только начнешь хорошее мнение о мужичке составлять, а он тебе палки в колеса... вот и получаются бабы и антибабисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о нем мнение, а он Вам палки??!!- ну, это нормально....
Светит месяц, светит ясный
Вы о нем мнение, а он Вам палки??!!- ну, это нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о нем мнение, а он Вам палки??!!-ну, это нормально....

Только почему именно в "колёса"? Что за новое извращение? Почему я не знаю такого?!
shikk448@mail.ruВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы о нем мнение, а он Вам палки??!!-ну, это нормально....

Только почему именно в "колёса"? Что за новое извращение? Почему я не знаю такого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас, похоже, палки)) ваше счастье, что не знаете и целы)))
Светит месяц, светит ясный
Мы предпочтаем долгих и серьезных)....
Цветы дарят как и прежде, а у ходят на утрот тех, кто хочет чтоб от них ушли/или не хотят чтобы отсались....НО может это и к лучшему;)
СсылкаПожаловаться
не хотят чтобы отсались.

А отсались - это как? Может быть вы хотели сказать обоссались?))))
ЯгаБаба!
Как Вы можете знать меньше или больше... У Вас есть статистические данные? Тогда выкладывайте их в своем топике, а если нет, то про что разговор завели...
Jason StathamВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Как Вы можете знать меньше или больше... У Вас есть статистические данные? Тогда выкладывайте их в своем топике, а если нет, то про что разговор завели...
СсылкаПожаловаться
это из личного опыта
ЯгаБаба!В ответ на Jason Statham
Jason Statham
это из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это из личного опыта

А когда же автору раньше больше цветы дарили... В прошлой жизни никак...
АнонимноВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
это из личного опыта

А когда же автору раньше больше цветы дарили... В прошлой жизни никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда же автору раньше больше цветы дарили... В прошлой жизни никак...

В этой. Пока моложе была :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем