Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не желают ухаживать?

Сейчас  все меньше  мужчина добивается  женщину,  все меньше  дарят  цветов  и  приглашают  просто  так  провести вечер.
Все больше  мужчин  хотят  просто  отношений  на одну  ночь, и  на утро  просто  исчезают  как мираж.
А  каких  отношений  предпочитаете вы Дамы и  Господа?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Анонимно
Нет смысла ухаживать. Антивыгодно.
Доминика.В ответ на Анонимно
Анонимно
Нет смысла ухаживать. Антивыгодно.
СсылкаПожаловаться
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.
АнонимноВ ответ на Доминика.
Доминика.
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.

А продажные девушки (которые условия и обращение ставят выше всех других личностных качеств мужчины) - плачут голодными и без подарков :-))
Доминика.В ответ на Анонимно
Анонимно
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.

А продажные девушки (которые условия и обращение ставят выше всех других личностных качеств мужчины) - плачут голодными и без подарков :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела в виду нормальные отношения, когда мужчина любящий мужчина добивается девушку. И когда чувства взаимны.
АнонимноВ ответ на Доминика.
Доминика.
Я имела в виду нормальные отношения, когда мужчина любящий мужчина добивается девушку. И когда чувства взаимны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду нормальные отношения, когда мужчина любящий мужчина добивается девушку. И когда чувства взаимны.

Чувства взаимны?
О каком "добивательстве" кого может идти речь тогда?
В этом случае у них проблемы только бытового уровня (найти место и время потрахаться).

Я тоже нормальными считаю отношения, когда ни мужчина не мурыжит девушку неопределённостями ("я ещё не знаю, кому вдуть - тебе или Маньке";), ни девушка не дрочит его своей псевдонедоступностью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дудак!!! или просто подначиваешь??? ))))))

Я ещё не определился. А что лучше?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лучше если подначиваешь.
Если дудак - то лично я бы - морду начистила!!!)))))) чисто в воспитательных целях!!! )))) я б даже сказала: просветительских!


**спрятался в норрку. выдвинул один перископический глаз. веду наблдение**
aaa bbbВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но ведь это ...того ...непедагогично!
MargaritaВ ответ на Доминика.
Доминика.
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно самой определиться,что самой хочется от отношений.Иногда мужчина готов замуж позвать на 2-ой день,да врагу не пожелаешь такого мужа.В наше время надо быть осторожной женщине.Чтоб не исчезал на 2-ой день,не торопиться с интимом.а то так можно скатиться до шлюхи за ужин.Каждый присматривается..Имеет право.
Валя ОрловаВ ответ на Margarita
Margarita
Нужно самой определиться,что самой хочется от отношений.Иногда мужчина готов замуж позвать на 2-ой день,да врагу не пожелаешь такого мужа.В наше время надо быть осторожной женщине.Чтоб не исчезал на 2-ой день,не торопиться с интимом.а то так можно скатиться до шлюхи за ужин.Каждый присматривается..Имеет право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно скатиться до шлюхи за ужин

А вы скатывайтесь в постель на голодный желудок и никто вас шлюхой не назовет.
Порядочный МерzавецВ ответ на Доминика.
Доминика.
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю ухаживать за любимой девушкой)))) ведь это так здорово))))))
Валя ОрловаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Обожаю ухаживать за любимой девушкой)))) ведь это так здорово))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю ухаживать за любимой девушкой)))) ведь это так здорово))))))

Девушки тоже это обожают. И чем больше ухажеров, тем лучше. Трех завела (для завтрака, обеда и ужина) и можно не работать.))))
Черный ПлащВ ответ на Доминика.
Доминика.
Однако не все соглашаются на такие условия, и тогда приходиться искать то, что подойдет тому кто ищет такие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А достали вы :-) И поясните свой пост. Что нужно добиваться, когда за стакан махито можно в очко иметь хоть на красной площади ?
Доминика.В ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А достали вы :-) И поясните свой пост. Что нужно добиваться, когда за стакан махито можно в очко иметь хоть на красной площади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами не спорю, каждому свое. Ведь дорогая, уверенная в себе женщина пойдет далеко не с каждым, она пойдет с тем с кем сама выберет. Ведь у каждого свой вкус, кто-то предпочитает дорогое вино а кто-то дешевое пиво.
Комментарий удален.Почему?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Женоненавистническая демагогия .
Валя ОрловаВ ответ на Доминика.
Доминика.
Я с вами не спорю, каждому свое. Ведь дорогая, уверенная в себе женщина пойдет далеко не с каждым, она пойдет с тем с кем сама выберет. Ведь у каждого свой вкус, кто-то предпочитает дорогое вино а кто-то дешевое пиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогая, уверенная в себе женщина

А как вы ее оцениваете? В руб. за кг. живого веса?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
А достали вы :-) И поясните свой пост. Что нужно добиваться, когда за стакан махито можно в очко иметь хоть на красной площади ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же за стакан мохито ? Может Вы такой неотразимый , что от Вас с первого взгляда все женщины млеют ...
Конь педальныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нет смысла ухаживать. Антивыгодно.
СсылкаПожаловаться
И не модно.
Кира БартниВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
И не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда это мужские поступки и галантность вышли из моды?
Конь педальныйВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Когда это мужские поступки и галантность вышли из моды?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удивляйтесь. Вы просто из другой среды.
Ромашка
А зачем ему тратиться на цветы-шоколад-кино, если они как сами говорят, девушки за "пойдём в сауну", "поедем на дачу", "пивка дома попьём" соглашаются. Не все правда, присутствуют всё-таки неЛЕГКОдоступные
Доминика.В ответ на Ромашка
Ромашка
А зачем ему тратиться на цветы-шоколад-кино, если они как сами говорят, девушки за "пойдём в сауну", "поедем на дачу", "пивка дома попьём" соглашаются. Не все правда, присутствуют всё-таки неЛЕГКОдоступные
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами... Но не все такие как вы сами справедливо заметили, каждый выбирает то, что хочет сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем