Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины не женятся/женятся

Вопрос такой общий. Почему мужчины в отношениях не предлагают выйти за него замуж. Причем в отношениях более года, а некоторые по 3-5-7 лет, и дети даже есть. Боятся ответственности? Или и так все устраивает? Много таких знакомых. Со стороны выглядят вполне счастливыми. Правда некоторые разбегаются, кто-то заводит кого-то на стороне, а некоторые действительно счастливы.
Но, есть и такие, которые женятся буквально через 5-6 месяцев после знакомства и отношений. И живут долго и счастливо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Nataly
может, в этих парах и женщины не стремятся в загс?

а вообще не женятся те, кто по большому счету надется встретить женщину получше.
то есть все вроде неплохо, но не особо хочется.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а у них все есть, и при этом есть пространство для маневра.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я с вами абсолютно согласна, но вас сейчас заклюют те у кого нету штампа в паспорте и они кричат что он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
Березка 1В ответ на Маришка
Маришка
Я с вами абсолютно согласна, но вас сейчас заклюют те у кого нету штампа в паспорте и они кричат что он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да. И они просто так сожительствуют с мужиками. Не потому что их замуж не зовут, а для себя
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну а что им остается кричать))
СсылкаПожаловаться
Даяна ПэйнВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну а что им остается кричать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Да-да, ничего нам больше не остаётся))
Но я кричать не буду - посмеюсь тихо в сторонке )))
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Даяна Пэйн
Даяна Пэйн
Да-да, ничего нам больше не остаётся))
Но я кричать не буду - посмеюсь тихо в сторонке )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
На здоровье))
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
На здоровье))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
;)ага)
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
плюсуюсь!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ДубровскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Да
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Поэтому женщины и заводят детей- основная масса, пришедших в загс, беременные. А потом всю жизнь также живут, думая, что где-то все будет супер, пока не поймут, что нету такой земли.
СсылкаПожаловаться
Алексей
у каждого свои причины
СсылкаПожаловаться
Егор ЛежнинВ ответ на Алексей
Алексей
у каждого свои причины
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Я
вот именно потому, что в отношениях по 3-7 лет))) потмоу что девушки позволяют быть просто сожительницами)
СсылкаПожаловаться
Забава ЗабавнаяВ ответ на Я
Я
вот именно потому, что в отношениях по 3-7 лет))) потмоу что девушки позволяют быть просто сожительницами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а есть какой-то определенный предел, сколько лет можно сожительствовать, а сколько перебор?
СсылкаПожаловаться
Забава Забавная
а есть какой-то определенный предел, сколько лет можно сожительствовать, а сколько перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода-год
СсылкаПожаловаться
Я
полгода-год
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это научные данные? я знаю много пар, которые живут по несколько лет и только потом женятся. если время уже на второй год пошло, то что, начинать тонко намекать ему? разве все дело в штампе?
СсылкаПожаловаться
Забава Забавная
это научные данные? я знаю много пар, которые живут по несколько лет и только потом женятся. если время уже на второй год пошло, то что, начинать тонко намекать ему? разве все дело в штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, женятся, потмоу что женщины начинают выпрашивать))) а сами мужчины вряд ли после такого долгого периода предложат
СсылкаПожаловаться
Я
конечно, женятся, потмоу что женщины начинают выпрашивать))) а сами мужчины вряд ли после такого долгого периода предложат
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а если за полгода-год не предложил? то что тогда? бросать и искать нового?
СсылкаПожаловаться
Забава Забавная
а если за полгода-год не предложил? то что тогда? бросать и искать нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. а толк какой, если Вас не видят любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
Я
конечно. а толк какой, если Вас не видят любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
так и говорить - или женись на мне, или я тебя бросаю? а если он поставил себе цель жениться через 1,5 года или 2? и очень даже видит Вас любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
Забава Забавная
так и говорить - или женись на мне, или я тебя бросаю? а если он поставил себе цель жениться через 1,5 года или 2? и очень даже видит Вас любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это надо заранее обговаривать. люблю людей, у которых порядок в голове и все по полочкам. у меня один знакомый так рассуждал - 3-4 месяца он повстречается с девушкой, полгодика они вместе поживут, потом свадьба и дети... уважаю его. все четко, человек знает чего и когда он хочет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru