Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не женятся/женятся

Вопрос такой общий. Почему мужчины в отношениях не предлагают выйти за него замуж. Причем в отношениях более года, а некоторые по 3-5-7 лет, и дети даже есть. Боятся ответственности? Или и так все устраивает? Много таких знакомых. Со стороны выглядят вполне счастливыми. Правда некоторые разбегаются, кто-то заводит кого-то на стороне, а некоторые действительно счастливы.
Но, есть и такие, которые женятся буквально через 5-6 месяцев после знакомства и отношений. И живут долго и счастливо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Nataly
может, в этих парах и женщины не стремятся в загс?

а вообще не женятся те, кто по большому счету надется встретить женщину получше.
то есть все вроде неплохо, но не особо хочется.
Honney Pot
а у них все есть, и при этом есть пространство для маневра.
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
Я с вами абсолютно согласна, но вас сейчас заклюют те у кого нету штампа в паспорте и они кричат что он им не нужен.
Березка 1В ответ на Маришка
Маришка
Я с вами абсолютно согласна, но вас сейчас заклюют те у кого нету штампа в паспорте и они кричат что он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. И они просто так сожительствуют с мужиками. Не потому что их замуж не зовут, а для себя
Тёмная СторонаВ ответ на Маришка
Маришка
Я с вами абсолютно согласна, но вас сейчас заклюют те у кого нету штампа в паспорте и они кричат что он им не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что им остается кричать))
Древо жизниВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Ну а что им остается кричать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да, ничего нам больше не остаётся))
Но я кричать не буду - посмеюсь тихо в сторонке )))
Тёмная СторонаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Да-да, ничего нам больше не остаётся))
Но я кричать не буду - посмеюсь тихо в сторонке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На здоровье))
Древо жизниВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
На здоровье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)ага)
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
Так и есть
Древо жизниВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться

Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!!!!!!!!!!!
Наталья ДубровскаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Если мужик не женится, он женщину не любит. Других причин нет! Нет и никогда не бывает! Все. Точка!
СсылкаПожаловаться
Да
Silver Blue For you
Поэтому женщины и заводят детей- основная масса, пришедших в загс, беременные. А потом всю жизнь также живут, думая, что где-то все будет супер, пока не поймут, что нету такой земли.
Алексей
у каждого свои причины
Егор ЛежнинВ ответ на Алексей
Алексей
у каждого свои причины
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно!
Я
вот именно потому, что в отношениях по 3-7 лет))) потмоу что девушки позволяют быть просто сожительницами)
Забава ЗабавнаяВ ответ на Я
Я
вот именно потому, что в отношениях по 3-7 лет))) потмоу что девушки позволяют быть просто сожительницами)
СсылкаПожаловаться
а есть какой-то определенный предел, сколько лет можно сожительствовать, а сколько перебор?
Забава Забавная
а есть какой-то определенный предел, сколько лет можно сожительствовать, а сколько перебор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полгода-год
Забава ЗабавнаяВ ответ на Я
Я
полгода-год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это научные данные? я знаю много пар, которые живут по несколько лет и только потом женятся. если время уже на второй год пошло, то что, начинать тонко намекать ему? разве все дело в штампе?
Забава Забавная
это научные данные? я знаю много пар, которые живут по несколько лет и только потом женятся. если время уже на второй год пошло, то что, начинать тонко намекать ему? разве все дело в штампе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, женятся, потмоу что женщины начинают выпрашивать))) а сами мужчины вряд ли после такого долгого периода предложат
Забава ЗабавнаяВ ответ на Я
Я
конечно, женятся, потмоу что женщины начинают выпрашивать))) а сами мужчины вряд ли после такого долгого периода предложат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если за полгода-год не предложил? то что тогда? бросать и искать нового?
Забава Забавная
а если за полгода-год не предложил? то что тогда? бросать и искать нового?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. а толк какой, если Вас не видят любимой женщиной и будущей женой?
Забава ЗабавнаяВ ответ на Я
Я
конечно. а толк какой, если Вас не видят любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и говорить - или женись на мне, или я тебя бросаю? а если он поставил себе цель жениться через 1,5 года или 2? и очень даже видит Вас любимой женщиной и будущей женой?
Забава Забавная
так и говорить - или женись на мне, или я тебя бросаю? а если он поставил себе цель жениться через 1,5 года или 2? и очень даже видит Вас любимой женщиной и будущей женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это надо заранее обговаривать. люблю людей, у которых порядок в голове и все по полочкам. у меня один знакомый так рассуждал - 3-4 месяца он повстречается с девушкой, полгодика они вместе поживут, потом свадьба и дети... уважаю его. все четко, человек знает чего и когда он хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем