Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не зовут меня замуж

Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Каждые новые отношения заканчиваются тем, что я, поняв что меня в очередной раз используют как "развлекуху", отправляю кандидата в архив. Я некрасива и не распутна. Что это? Доля такая, или я все таки делаю что-то не так?
Валерия Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Русьнябышек
А зачем вам этот замуж? Для того что бы кран дома починить или продуктов купить штамп не нужен. Пользуйтесь вашими любовниками так же как они вами и будет всем счастье.
Наталья
Замуж зовут влюбленные мужчины. Попробуйте влюбить в себя одного из них. Просто задайтесь целью, и получится
Nina BlauntВ ответ на Наталья
Наталья
Замуж зовут влюбленные мужчины. Попробуйте влюбить в себя одного из них. Просто задайтесь целью, и получится
СсылкаПожаловаться
Обалдели совсем с такими советами..
Алевтина Пырова
Столько вопросов "а зачем вам замуж";) абсолютно верные вопросы. Если вы как подъездная кошечка каждому любовнику снизу в глаза заглядываете, "ну возьмите меня уже хоть кто нибудь", то неудивительно что они не берут.
Зачем вообще мужчины женятся? Если у них и так все есть - секс, еда, тепло и семья, они и не подумают жениться.
А вот если их будет напрягать риск того что вы уйдете к кому то другому, лучше них, или просто уйдете и без вас будет хуже чем с вами - тогда да, жениться потянут.
Марина Макеечева
Некрасивая да и ещё в придачу гулящая. Почему ж замуж то взять очереди нет?
Александра Ситалова
Ну может, потому и не зовут, что "некрасива и не распутна";)) А если серьёзно- много мужчин- это не нормально.Должно быть качество, а не количество)
вячеслав васильев
А зачем вам нужно замуж, что вы там хотите для себя получить? По моему вы сами этого не понимаете и не смотрите на мужчин с позиции понимания будущего брака. Учтите, еще, что ваш ребенок уже имеет отца, новый мужчина не будет ему отцом и , во всяком случае, будет иметь дополнительные проблемы в своей жизни. Что вы можете предложить взамен и ради чего вам это нужно?
владимир
а вы что хотели?? своих детей бросают и не кормят.....а тут еще "волочь" ваш хомут ...сейчас мало мужчин которые бросаются в "омут такого счастья"
ЯВ ответ на владимир
владимир
а вы что хотели?? своих детей бросают и не кормят.....а тут еще "волочь" ваш хомут ...сейчас мало мужчин которые бросаются в "омут такого счастья"
СсылкаПожаловаться
согласна.
Сова ПолярнаяВ ответ на владимир
владимир
а вы что хотели?? своих детей бросают и не кормят.....а тут еще "волочь" ваш хомут ...сейчас мало мужчин которые бросаются в "омут такого счастья"
СсылкаПожаловаться
боюсь, это - сейчас основная проблема.
жаль, что они заводят сначала детей (!), только потом начинают думать..
Лидия Кузнецова
Как в анекдоте, пробуют,хвалят а замуж не берут.. ..
Venezia
Ну кто-нибудь да позовет. Мужчин же у вас много
Mila mila
Автор, муж -это не волшебник в голубом вертолете. Вы думаете появится штамп в паспорте и все ваши проблемы рассосутся?) Тем более возраст не девичий, фата не обязательна, ребенок есть, а наличие мужа не гарантия, что он будет партнером по жизни, а не ездоком на вашей шее.И к остальным очередь желающих женится не выстроилась, через день одни и те же темы пишут, значит реально проблема не только у вас, не вы какая то не такая, общая тенденция, что мужчины к браку не стремятся. Только есть женщины, которые на эту тему не загоняются и живут очень даже счастливо
Я
Не каждый мужик повесит себе на шею чужое дите, по нашему времени. Вот и все. Да и самой надо не под себя подбирать, а по отношению к ребенку. Серьезно отношения стройте с самого начала. Но судя по всему, в вашем окружении таких мужчин нет.
Ёзык ф туманеВ ответ на Я
Я
Не каждый мужик повесит себе на шею чужое дите, по нашему времени. Вот и все. Да и самой надо не под себя подбирать, а по отношению к ребенку. Серьезно отношения стройте с самого начала. Но судя по всему, в вашем окружении таких мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
Железобетонно
Ёзык ф тумане
Тема слизана, это ни так давно уже было.
Анна Пикалова
Может Вы слишком поздно понимаете, что Вас используют "как развлекуху". Если мужику начать, простите, давать, а через какое-то время допетрить,что он Вас использует, то это реально забавно. Может стоит сначала присмотреться что ли? Да и потом, я спокойно отношусь к женщинам с ребенком за 30 лет. Считаю,что если она красива,самодостаточна и ухоженна, умна, то ее с руками оторвут. Но многие считаю,что куда она рыпнется. Ей тоже нужно куда-то сексуальную энергию девать не меньше,чем нам. "Дают-бери, бьют-беги", все понятно ж.
Joker
хех... ну так внаачале не надо в койку, а потом в архив. Вначале надо это- танцы- шманцы- обжиманцы- кино, рено, вино- подарков наполучать от мужика - и минимум! месяца четыре- ему не того, не давать. а то, что распутна или нет- так распутна= это скорей комплименьт. а то,что вы ебя оцениваете, как некрасивую- так сколько примеров из кино даже, как из невзрачной девочки делают секс-бомбу! Сделайте из себя секс-бомбу, вылезайте из депресняка. Мужик сам придет, тот, что нужен.
BaronessaDEFable
Что значит используют?! вы что презерватив?! или не получаете от секса удовольствия?! если действительно не получаете - тогда может и смысла нет им заниматься! а если получаете, то вы взаимно используете друг друга! как писали выше попросите кран починить или люстру поменять, все какая - то польза будет. И еще голову перестраивайте!и четко приоритеты расставляйте - с этим только сплю, с этим только дружу, с этим мне просто комфортно в общении и тд и тогда не будет у вас загонов что меня никто не любит и никому я не нужна. В начале лета сама такую тему создавала, сейчас многое поменялось к лучшему, так что меньше нытья и вперед - копаться в голове и расставлять мысли по полочкам!
Наталья
А мужчины поди все женатые?)
Datura
А разве секс и приятное общение- это мало?это плохо?? Зачем Вам нужно Тело в трениках, водружённое на диване перед телеком. постоянно требующее жрать (такое будет Общение)и шумно сопящее и пукающее во время сна(таков будет Секс)???
Ольга В ответ на Datura
Datura
А разве секс и приятное общение- это мало?это плохо?? Зачем Вам нужно Тело в трениках, водружённое на диване перед телеком. постоянно требующее жрать (такое будет Общение)и шумно сопящее и пукающее во время сна(таков будет Секс)???
СсылкаПожаловаться
Это Ваше представление о муже?
DaturaВ ответ на Ольга
Ольга
Это Ваше представление о муже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Типичный российский официально заБракованный муж именно таков.
DaturaВ ответ на Datura
Datura
Ну да. Типичный российский официально заБракованный муж именно таков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а, ещё квасит и по бабам шастает, пока ему Жена борщи наваривает.
Ольга В ответ на Datura
Datura
...а, ещё квасит и по бабам шастает, пока ему Жена борщи наваривает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну таких я даже и не рассматривала в качестве мужа, любимого мужчины и отца наших детей....типичные люди меня мало интересуют
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем