Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не зовут меня замуж

Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Каждые новые отношения заканчиваются тем, что я, поняв что меня в очередной раз используют как "развлекуху", отправляю кандидата в архив. Я некрасива и не распутна. Что это? Доля такая, или я все таки делаю что-то не так?
Валерия Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
DaturaВ ответ на Ольга
Ольга
А, ну таких я даже и не рассматривала в качестве мужа, любимого мужчины и отца наших детей....типичные люди меня мало интересуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не обижайтесь, но какой же Вы наивный человек! НИ ОДИН жених никогда Вам не покажет своей "обратной стороны".А ещё- женатый мужик , когда он где-то сам по себе бродит (т.е. без жены)- это же само очарованье! И ухоженный, и приятственный, и хвостом вертеть любит, и коммуникабельный!И всё-то у него на высшем уровне, ахх!Вот бы такого мужа. Только дома он- см. мои комменты выше. А лоск на него, понятное дело, Жена наводит.Жертвуя своими силами и своим временем.Вот!
Ольга В ответ на Datura
Datura
Не обижайтесь, но какой же Вы наивный человек! НИ ОДИН жених никогда Вам не покажет своей "обратной стороны".А ещё- женатый мужик , когда он где-то сам по себе бродит (т.е. без жены)- это же само очарованье! И ухоженный, и приятственный, и хвостом вертеть любит, и коммуникабельный!И всё-то у него на высшем уровне, ахх!Вот бы такого мужа. Только дома он- см. мои комменты выше. А лоск на него, понятное дело, Жена наводит.Жертвуя своими силами и своим временем.Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не обижаюсь. Но наивности во мне нет и в помине. Я со своим будущим мужем встречалась достаточно долго, чтобы понять, что лежать на диване он не будет (пока так оно и выходит тьфу тьфу)) А без меня он только на рыбалку ездит.....какой там лоск и посторонние дамы?? Так что только от женщины зависит насколько она способна понять кто ее молодой человек и какой муж из него выйдет
DaturaВ ответ на Ольга
Ольга
Я не обижаюсь. Но наивности во мне нет и в помине. Я со своим будущим мужем встречалась достаточно долго, чтобы понять, что лежать на диване он не будет (пока так оно и выходит тьфу тьфу)) А без меня он только на рыбалку ездит.....какой там лоск и посторонние дамы?? Так что только от женщины зависит насколько она способна понять кто ее молодой человек и какой муж из него выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю. Мои романы ориентированы где-то лет на 5 почти-совместной жизни (столько живёт Страсть!!!), потом отношения начинают скучнеть. Я никогда не даю им уползти в неизбежную рутину- расходимся Или жизнь сама разводит. Но то . что я вижу вокруг( соседи,двор, форумные сопли))). и прочее) подтверждает мой скепсис.
Ольга В ответ на Datura
Datura
Ну не знаю. Мои романы ориентированы где-то лет на 5 почти-совместной жизни (столько живёт Страсть!!!), потом отношения начинают скучнеть. Я никогда не даю им уползти в неизбежную рутину- расходимся Или жизнь сама разводит. Но то . что я вижу вокруг( соседи,двор, форумные сопли))). и прочее) подтверждает мой скепсис.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И сколько раз уже так расходились для составления подобной статистики?7-8? На другие взаимоотношения внимания никогда не обращала....а строить мнение о мужчинах по форумам, для меня высшая степень глупости- мы все настолько разные и разные качества ищем в мужчинах, и если дама пишет что мч подкупил ее умением ухаживать и постоянными комплиментами, то для меня это абсолютно не аргумент выходить за такого замуж и уж тем более рожать детей
DaturaВ ответ на Ольга
Ольга
И сколько раз уже так расходились для составления подобной статистики?7-8? На другие взаимоотношения внимания никогда не обращала....а строить мнение о мужчинах по форумам, для меня высшая степень глупости- мы все настолько разные и разные качества ищем в мужчинах, и если дама пишет что мч подкупил ее умением ухаживать и постоянными комплиментами, то для меня это абсолютно не аргумент выходить за такого замуж и уж тем более рожать детей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
4 раза. Я нахожу-то именно то. что мне надо, а общие выводы делаю по ОКРУЖАЮЩИМ меня людям. Соседки. которые всё тащат НА СЕБЕ, и с фингалами под глазами. и с детями мелкими- и их мужья, которые НИЧЕГО не делают, только пиво хлещут на детских площадках. пользуясь наличием лавочек- это для меня весьма весомый аргумент против семьи))) Иль ещё вот- заведёт такой герой "крутую"собаку до кучи, гуляет-гуляет . а потом- смотришь, уже жена его мыкается...Ага. а под мышкой- младенец, и авоськи в зубах.Вот так я вижу современную семью. уж простите.
Ольга В ответ на Datura
Datura
4 раза. Я нахожу-то именно то. что мне надо, а общие выводы делаю по ОКРУЖАЮЩИМ меня людям. Соседки. которые всё тащат НА СЕБЕ, и с фингалами под глазами. и с детями мелкими- и их мужья, которые НИЧЕГО не делают, только пиво хлещут на детских площадках. пользуясь наличием лавочек- это для меня весьма весомый аргумент против семьи))) Иль ещё вот- заведёт такой герой "крутую"собаку до кучи, гуляет-гуляет . а потом- смотришь, уже жена его мыкается...Ага. а под мышкой- младенец, и авоськи в зубах.Вот так я вижу современную семью. уж простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дааа я правильно делаю что мало внимания обращаю на чужие семьи. Четыре раза по пять лет- это личностный аргумент, не спорю...
Сова ПолярнаяВ ответ на Datura
Datura
Не обижайтесь, но какой же Вы наивный человек! НИ ОДИН жених никогда Вам не покажет своей "обратной стороны".А ещё- женатый мужик , когда он где-то сам по себе бродит (т.е. без жены)- это же само очарованье! И ухоженный, и приятственный, и хвостом вертеть любит, и коммуникабельный!И всё-то у него на высшем уровне, ахх!Вот бы такого мужа. Только дома он- см. мои комменты выше. А лоск на него, понятное дело, Жена наводит.Жертвуя своими силами и своим временем.Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Ольга
ну иметь много мужчин и секс с каждым, со скромным поведением не вяжется....и маленькая оговорка "отправляю в архив", то есть не в вечное забвение, а про запас....хм
Юлия Решетникова
я не красивая и не распутная....это как?
Юлия Решетникова
я не красивая и не распутная....это как?
СсылкаПожаловаться
У автора красавица= распутница))
Алекс
Не подпускайте к телу. Кто надо - зацепится
ГлюмдалькличВ ответ на Алекс
Алекс
Не подпускайте к телу. Кто надо - зацепится
СсылкаПожаловаться
... за колготки.
Александр Первый
жги дальше, для ...люхи замужество - это, как выход на пенсию
Рома Волков
В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вы НЕ ВИДИТЕ тут какое то несовпадение? Ваш пост и есть ответ на ваш вопрос.....Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вывод: Вы некрасивая мать одиночка за 30, служившая развлекухой куче мужиков....Разве вы достойная кандидатка в жёны?
BeershevaitВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вы НЕ ВИДИТЕ тут какое то несовпадение? Ваш пост и есть ответ на ваш вопрос.....Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вывод: Вы некрасивая мать одиночка за 30, служившая развлекухой куче мужиков....Разве вы достойная кандидатка в жёны?
СсылкаПожаловаться

Сова ПолярнаяВ ответ на Рома Волков
Рома Волков
В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вы НЕ ВИДИТЕ тут какое то несовпадение? Ваш пост и есть ответ на ваш вопрос.....Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Я некрасива и не распутна. Вывод: Вы некрасивая мать одиночка за 30, служившая развлекухой куче мужиков....Разве вы достойная кандидатка в жёны?
СсылкаПожаловаться

Алексей Смирнов
Напишу просто как сам думаю с моей стороны. Мне 37, живу сам. И хочу создать семью. А для этого нужна девушка не старше 33 и без детей (но с желанием и возможностью родить). Всё остальное побоку. Даже супер красавицы не отвечающие всего двум этим требования пролетают мимо. Так что ответ почему так с вами у вас написан в первых же строках.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем