Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины не зовут меня замуж

Мне за 30. Одна воспитываю ребёнка. В моей жизни много мужчин. Почему-то им нужен от меня нужен только секс и приятное общение. Каждые новые отношения заканчиваются тем, что я, поняв что меня в очередной раз используют как "развлекуху", отправляю кандидата в архив. Я некрасива и не распутна. Что это? Доля такая, или я все таки делаю что-то не так?
Валерия Левина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Птичка
А шотакоэ? Тоже используйте мужчина как развлекуху. Или вам что-то еще от них надо? ;)
ГлюмдалькличВ ответ на Птичка
Птичка
А шотакоэ? Тоже используйте мужчина как развлекуху. Или вам что-то еще от них надо? ;)
СсылкаПожаловаться



ЖужаВ ответ на Птичка
Птичка
А шотакоэ? Тоже используйте мужчина как развлекуху. Или вам что-то еще от них надо? ;)
СсылкаПожаловаться
От именно! Чёй-то всё в замуж и в замуж. Что там еще не увидела за один раз?
Nina Blaunt
Чо-то я такое читала... Мужчины берут только секс от женщины, которая только секс и может предложить. Ну то бишь ничего интересного в другом плане не представляет..

Ну или просто Вам не везет..
BeershevaitВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чо-то я такое читала... Мужчины берут только секс от женщины, которая только секс и может предложить. Ну то бишь ничего интересного в другом плане не представляет..

Ну или просто Вам не везет..
СсылкаПожаловаться

АлексейВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Чо-то я такое читала... Мужчины берут только секс от женщины, которая только секс и может предложить. Ну то бишь ничего интересного в другом плане не представляет..

Ну или просто Вам не везет..
СсылкаПожаловаться
Так и есть, истина
ШонаВ ответ на Алексей
Алексей
Так и есть, истина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ангелина
Так Вы сами себя так преподносите
..показываете им. что вам достаточно только секса
бОльшее не нужно
а он вам нужен ..вообще? брак этот?
найдите спонсора
..иными словами...пусть тогда финансово помогают..а не просто писькой тыкают в вас
Софи_
Надо все-таки в 30 лет понимать,что если у тебя много мужчин,что если тебя используют,как развлекуху,что если им от тебя нужен только секс,то таки да,ты распутна.Да еще как! Хочешь,чтоб замуж звали,прекрати вести распутную жизнь.
Птичка
Так замуж-то зачем? Чтоб обеспечивал и решал проблемы твои? Вот и кому из мужчин этого захочется в твердом уме и трезвой памяти?
Nina BlauntВ ответ на Птичка
Птичка
Так замуж-то зачем? Чтоб обеспечивал и решал проблемы твои? Вот и кому из мужчин этого захочется в твердом уме и трезвой памяти?
СсылкаПожаловаться
Любящему. Еще и бегом побежит..
Надежда Сорокина
Твои проблемы никому не нужны и все ищут беспроблемных и только некоторые женщины готовы брать на себя проблемы мужчин, но мужчины никогда не возьмут на себя проблем женщины тем более с ребёнком с которой спят
Надежда Сорокина
Твои проблемы никому не нужны и все ищут беспроблемных и только некоторые женщины готовы брать на себя проблемы мужчин, но мужчины никогда не возьмут на себя проблем женщины тем более с ребёнком с которой спят
СсылкаПожаловаться
Не говорите глупостей! Берут! И проблемы решают, и детей принимают...
ШонаВ ответ на Марфа
Марфа
Не говорите глупостей! Берут! И проблемы решают, и детей принимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудо! Чудо! В святые его! Иконы писать!
МарфаВ ответ на Шона
Шона
Чудо! Чудо! В святые его! Иконы писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я бы рада, но в нашей религии икон не пишут
... Но холим и лелеем, яки священную корову
.
Надежда СорокинаВ ответ на Марфа
Марфа
Не говорите глупостей! Берут! И проблемы решают, и детей принимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двух приятельниц с трёх лет вырастили отчимы и когда не стало мамы после похорон отчим на порог не пустил ни ту, ни другую одной было 18 когда мама умерла, а другой 30.Вот когда показали они своё истинное лицо.Никаких проблем не решали здоровенные дядьки и пришли на всё готовое причём той маме, у которой дочке на момент смерти 30 лет было всё от богатого мужа осталось, а у 18-летней мама сама всем обеспечивала, а жлобы гулящие изображали любящих и жену. и их дочек, однако сразу буквально на другой день привели любовниц.
Надежда Сорокина
Двух приятельниц с трёх лет вырастили отчимы и когда не стало мамы после похорон отчим на порог не пустил ни ту, ни другую одной было 18 когда мама умерла, а другой 30.Вот когда показали они своё истинное лицо.Никаких проблем не решали здоровенные дядьки и пришли на всё готовое причём той маме, у которой дочке на момент смерти 30 лет было всё от богатого мужа осталось, а у 18-летней мама сама всем обеспечивала, а жлобы гулящие изображали любящих и жену. и их дочек, однако сразу буквально на другой день привели любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да скотства и от родных отцов бывает выше крыши, не понимаю я таких мужчин, даже как-то пальцы отказываются так их называть. Надеюсь, нам с ребенком повезло...
ирина сазонова
А жилплощадь у вас своя или вы с родителями живете?
Лидия Кузнецова
А что вы будете делать замужем? что там такое привлекательное, чтобы рваться туда?
Марина
Меня интересует один вопрос. Был ли среди множества мужчин хотя бы один, за которого вы хотели выйти замуж? Или вам все равно за кого, лишь бы замуж?
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Меня интересует один вопрос. Был ли среди множества мужчин хотя бы один, за которого вы хотели выйти замуж? Или вам все равно за кого, лишь бы замуж?
СсылкаПожаловаться
Думаю, не столько замуж хочется, сколько обида и недоумение, почему интересует только в плане постели,а никак не больше. Согласитесь, это сильно по самооценке бьет.
Василиса
что в вас есть интересного и нужного им - то и используют))
Джейн ....)
с самооценкой у вас проблемы и наверное общаться надо по более перед сексом а возможно вы сами поспешно все рвете
Ёрик
женщина, я вам сейчас поясню вашу ошибку . вы ищите себе пару для дуэта, все равно кого . а надо искать хорошего аккомпаниатора...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ёрик
Ёрик
женщина, я вам сейчас поясню вашу ошибку . вы ищите себе пару для дуэта, все равно кого . а надо искать хорошего аккомпаниатора...
СсылкаПожаловаться
Как-то замысловато.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем