Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 15:54, Главная форумов

Почему мужчины обычно не хотят помочь мне в работе в моем

деревенском домике? Ехать хотят все, а взять молоток и что то сделать желающих нет, но с огорода они возьмут все, если предложить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Анна Сызранова
нужна мотивация)
СсылкаПожаловаться
Евгения Фирсова
так не предлагайте лодырям ничего!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а откуда нам знать чё рядом с вами- такие? у них и спросите
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а почему некоторые мужчины вообще не против пожить на содержании у женщины?)
просто не приглашайте таких и все)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а почему некоторые мужчины вообще не против пожить на содержании у женщины?)
просто не приглашайте таких и все)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Во-во. И таких пруд пруди..Причем у них какой-то особый нюх, что ли, что им не откажут..))))
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Во-во. И таких пруд пруди..Причем у них какой-то особый нюх, что ли, что им не откажут..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я думаю что они просто всем подряд предлагают и с кем то прокатывает, а с кем то нет)
как например если мужчина в большой компании начинает жаловаться что "все бабы дуры меркантильные", все отвернутся, а одна его пожалеет)
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
повернись к ним опой в стрингах, заманчиво вильни ею и скажи - пойдем в сарае разберемся
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
повернись к ним опой в стрингах, заманчиво вильни ею и скажи - пойдем в сарае разберемся
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А потом заведи его в сарай, закрой там и не выпускай, пока не приберется)))
СсылкаПожаловаться
Агния Хорошая
А потом заведи его в сарай, закрой там и не выпускай, пока не приберется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Элла
Потому что они ехают,а не приезжают.
СсылкаПожаловаться
Оксана
По мне, так лучше пригласить специалиста с молотком и оплатить его ратный труд. Чем тащить в дом всяких руко*опых лентяев.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Это логично, они хотят отдыха и вкусняшек, а не ломаться на досуге в чужом огороде.
СсылкаПожаловаться
Радость
А Вы сама таких находите. Измените взгляд на мужчин.
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Эти мужчины вам кем приходятся?
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Так они ленивые ...опы, чего вы хотите?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Я вас совсем не знаю, и не испытываю никакого желания работать в вашем доме. А вот от огорода, я бы не отказался "если предложить". Наверняка кабачки у вас волшебные. Я ленивая опа? Должен хотеть работать а не огород? ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Я вас совсем не знаю, и не испытываю никакого желания работать в вашем доме. А вот от огорода, я бы не отказался "если предложить". Наверняка кабачки у вас волшебные. Я ленивая опа? Должен хотеть работать а не огород? ))
СсылкаПожаловаться
Работать никто не хочет. И все хотят кабачков. Поэтому у нас и нигде вообще никогда не будет коммунизма.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Работать никто не хочет. И все хотят кабачков. Поэтому у нас и нигде вообще никогда не будет коммунизма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Комунизма не может быть где-то. Еще товарищ Ульянов об этом писал. Я не понимаю, что удивляет автора. Неужели она испытывет желание перекопать кому-то огрод например?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Комунизма не может быть где-то. Еще товарищ Ульянов об этом писал. Я не понимаю, что удивляет автора. Неужели она испытывет желание перекопать кому-то огрод например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему.... Любительницы огородов как раз попадаются. Копают-копают в расчете, что посмотрит, какая хозяйственная, и женится. ))) С мужиками не так
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну почему.... Любительницы огородов как раз попадаются. Копают-копают в расчете, что посмотрит, какая хозяйственная, и женится. ))) С мужиками не так
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Э не. Тут человек хочет получить что-то взамен. Он не испытывает желание делать что-либо. Но согласен это сделать, в обмен на блага или шанс на блага. А автор пишет именно о желании. Но это еще допустим. Всякие люди попадаются. Видал я таких мужиков, кому криво прбитый гвоздь как ножом по сердцу. Но почему ее удивляет, что мужики не отказываются от предложенных кабачков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели мужчине трудно, если типа дружишь с огородницей, скосить участок травы бензокосой?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
неужели мужчине трудно, если типа дружишь с огородницей, скосить участок травы бензокосой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трудно. Но хотеть этого. Вы сами не хотите косить. Почему вас удивляет, что не хотят другие? )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Не трудно. Но хотеть этого. Вы сами не хотите косить. Почему вас удивляет, что не хотят другие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня так воспитали, не понимаю как можно сидеть, если она косит траву он глядит на нее?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
меня так воспитали, не понимаю как можно сидеть, если она косит траву он глядит на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже так воспитали. И на месте мужчин, я конечно предложил бы помощь женщине у которой я в гостях, и которая косит лужайку. Но это последствия воспитания. Я не стал от этого хотеть покосить лужайку. А если бы я был невоспитанным молодым человеком, и все же не стал предлагать вам помощь. Я бы всеравно не видел повода отказываться от предложенного вами дара огорода. Вы же его сами предложили, это неудобно даже как-то отказываться. )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Смирнов
Меня тоже так воспитали. И на месте мужчин, я конечно предложил бы помощь женщине у которой я в гостях, и которая косит лужайку. Но это последствия воспитания. Я не стал от этого хотеть покосить лужайку. А если бы я был невоспитанным молодым человеком, и все же не стал предлагать вам помощь. Я бы всеравно не видел повода отказываться от предложенного вами дара огорода. Вы же его сами предложили, это неудобно даже как-то отказываться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так складно говорите на русском языке, вот вам
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru