Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины обычно не хотят помочь мне в работе в моем

деревенском домике? Ехать хотят все, а взять молоток и что то сделать желающих нет, но с огорода они возьмут все, если предложить
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Anna AvonarThiS
нужна мотивация)
Евгения Фирсова
так не предлагайте лодырям ничего!
Honney Pot
а почему некоторые мужчины вообще не против пожить на содержании у женщины?)
просто не приглашайте таких и все)
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а почему некоторые мужчины вообще не против пожить на содержании у женщины?)
просто не приглашайте таких и все)
СсылкаПожаловаться
Во-во. И таких пруд пруди..Причем у них какой-то особый нюх, что ли, что им не откажут..))))
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во-во. И таких пруд пруди..Причем у них какой-то особый нюх, что ли, что им не откажут..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что они просто всем подряд предлагают и с кем то прокатывает, а с кем то нет)
как например если мужчина в большой компании начинает жаловаться что "все бабы дуры меркантильные", все отвернутся, а одна его пожалеет)
иван помидоров
повернись к ним опой в стрингах, заманчиво вильни ею и скажи - пойдем в сарае разберемся
Агния ХорошаяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
повернись к ним опой в стрингах, заманчиво вильни ею и скажи - пойдем в сарае разберемся
СсылкаПожаловаться
А потом заведи его в сарай, закрой там и не выпускай, пока не приберется)))
Елена ГригорьеваВ ответ на Агния Хорошая
Агния Хорошая
А потом заведи его в сарай, закрой там и не выпускай, пока не приберется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Оксана
По мне, так лучше пригласить специалиста с молотком и оплатить его ратный труд. Чем тащить в дом всяких руко*опых лентяев.
Василиса
Это логично, они хотят отдыха и вкусняшек, а не ломаться на досуге в чужом огороде.
Радость
А Вы сама таких находите. Измените взгляд на мужчин.
Светлана Федюкова
Эти мужчины вам кем приходятся?
Эмилия
Так они ленивые ...опы, чего вы хотите?!
Дмитрий Смирнов
Я вас совсем не знаю, и не испытываю никакого желания работать в вашем доме. А вот от огорода, я бы не отказался "если предложить". Наверняка кабачки у вас волшебные. Я ленивая опа? Должен хотеть работать а не огород? ))
Светлана)))В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я вас совсем не знаю, и не испытываю никакого желания работать в вашем доме. А вот от огорода, я бы не отказался "если предложить". Наверняка кабачки у вас волшебные. Я ленивая опа? Должен хотеть работать а не огород? ))
СсылкаПожаловаться
Работать никто не хочет. И все хотят кабачков. Поэтому у нас и нигде вообще никогда не будет коммунизма.
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Работать никто не хочет. И все хотят кабачков. Поэтому у нас и нигде вообще никогда не будет коммунизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комунизма не может быть где-то. Еще товарищ Ульянов об этом писал. Я не понимаю, что удивляет автора. Неужели она испытывет желание перекопать кому-то огрод например?
Светлана)))В ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Комунизма не может быть где-то. Еще товарищ Ульянов об этом писал. Я не понимаю, что удивляет автора. Неужели она испытывет желание перекопать кому-то огрод например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему.... Любительницы огородов как раз попадаются. Копают-копают в расчете, что посмотрит, какая хозяйственная, и женится. ))) С мужиками не так
Дмитрий СмирновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну почему.... Любительницы огородов как раз попадаются. Копают-копают в расчете, что посмотрит, какая хозяйственная, и женится. ))) С мужиками не так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Э не. Тут человек хочет получить что-то взамен. Он не испытывает желание делать что-либо. Но согласен это сделать, в обмен на блага или шанс на блага. А автор пишет именно о желании. Но это еще допустим. Всякие люди попадаются. Видал я таких мужиков, кому криво прбитый гвоздь как ножом по сердцу. Но почему ее удивляет, что мужики не отказываются от предложенных кабачков?
АленушкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Комунизма не может быть где-то. Еще товарищ Ульянов об этом писал. Я не понимаю, что удивляет автора. Неужели она испытывет желание перекопать кому-то огрод например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели мужчине трудно, если типа дружишь с огородницей, скосить участок травы бензокосой?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аленушка
Аленушка
неужели мужчине трудно, если типа дружишь с огородницей, скосить участок травы бензокосой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не трудно. Но хотеть этого. Вы сами не хотите косить. Почему вас удивляет, что не хотят другие? )
АленушкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не трудно. Но хотеть этого. Вы сами не хотите косить. Почему вас удивляет, что не хотят другие? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня так воспитали, не понимаю как можно сидеть, если она косит траву он глядит на нее?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аленушка
Аленушка
меня так воспитали, не понимаю как можно сидеть, если она косит траву он глядит на нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня тоже так воспитали. И на месте мужчин, я конечно предложил бы помощь женщине у которой я в гостях, и которая косит лужайку. Но это последствия воспитания. Я не стал от этого хотеть покосить лужайку. А если бы я был невоспитанным молодым человеком, и все же не стал предлагать вам помощь. Я бы всеравно не видел повода отказываться от предложенного вами дара огорода. Вы же его сами предложили, это неудобно даже как-то отказываться. )
АленушкаВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Меня тоже так воспитали. И на месте мужчин, я конечно предложил бы помощь женщине у которой я в гостях, и которая косит лужайку. Но это последствия воспитания. Я не стал от этого хотеть покосить лужайку. А если бы я был невоспитанным молодым человеком, и все же не стал предлагать вам помощь. Я бы всеравно не видел повода отказываться от предложенного вами дара огорода. Вы же его сами предложили, это неудобно даже как-то отказываться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так складно говорите на русском языке, вот вам
Дмитрий СмирновВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы так складно говорите на русском языке, вот вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо. ) Лужайку я еще могу покосить или дров нарубить. А в остальном - рукапопая интеллигенция.
АленушкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Работать никто не хочет. И все хотят кабачков. Поэтому у нас и нигде вообще никогда не будет коммунизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотят только "дай", а "на" не говорят
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем