Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему мужчины под полтинник уходят от своих жен-ровесниц к молодым?

А жены посвящают свою жизнь мести и ненависти. Почему бы не простить, понять и отпустить мужчину, который терпел ее выкрутасы много лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1321
Valfreyja
а кому нужны жертвы??
СсылкаПожаловаться
s1 s1В ответ на Valfreyja
Valfreyja
а кому нужны жертвы??
СсылкаПожаловаться
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
Сокровище нацииВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже.

СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Сокровище нации
Сокровище нации
Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Не скажу никомуВ ответ на s1 s1
s1 s1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью. На фиг эти старые ширинки. Прыгают к молодым, а потом с инсультом в одиночестве валяются, звонят бывшим старым женам.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на s1 s1
s1 s1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Обеспеченный мужчина в любом возрасте молодым будет нужен. А бедные и старые никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на s1 s1
s1 s1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
СсылкаПожаловаться
Бегущая Строка
смешно. мужчины под полтинник - ценное приобретение для молодой.
СсылкаПожаловаться
Эр Во-БиаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
Ага))))
СсылкаПожаловаться
Тамара БердениковаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. хорошо, что доплачивать не надо.
СсылкаПожаловаться
Тамара Берденикова
плюсуюсь. хорошо, что доплачивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здесь Вы все такие гордые орлицы, Вашими бы речами...на практике всё иначе
СсылкаПожаловаться
Тамара БердениковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что на практике? никогда ни минуты не стала бы терпеть рядом не любящего меня человека.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что иначе? Никуда они не уходят. Если только и в молодости были легкого поведения, вот один знакомый под полтинник ушёл от жены, детей она ему вырастила, всю жизнь погуливал.
СсылкаПожаловаться
марфа ивановаВ ответ на Наталия
Наталия
Да что иначе? Никуда они не уходят. Если только и в молодости были легкого поведения, вот один знакомый под полтинник ушёл от жены, детей она ему вырастила, всю жизнь погуливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям вот ЕМУ вырастила?
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
прям вот ЕМУ вырастила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, нет? Гулял все время, но не уходил, пока дети не выросли, удобно было, тем более, и хозяйка хорошая.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Наталия
Наталия
А что, нет? Гулял все время, но не уходил, пока дети не выросли, удобно было, тем более, и хозяйка хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть похожая ситуация перед глазами, мужчина оправдывает свои гулянки, тем что жена постоянно пилит и как надуется месяцами секса лишает и что в такой ситуации делать мужчине? жену пожалеть? вот как дети выросли, так и ушел от нее
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
есть похожая ситуация перед глазами, мужчина оправдывает свои гулянки, тем что жена постоянно пилит и как надуется месяцами секса лишает и что в такой ситуации делать мужчине? жену пожалеть? вот как дети выросли, так и ушел от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О госссподи... месяцами без секса... охренеть...
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
О госссподи... месяцами без секса... охренеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он и пошел и налево, тоже не понял как так жить то можно) говорит сижу на работе, а мысли совсем в другом месте
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да оправдывать он может чем угодно! Чего б себя-то не оправдывать? Ничего подобного не было. Мужик этот - сокурсник моего мужа, и жена его одно время у него работала - реально красавица, стройная, умница, и впахивать успевала, и дом содержать, и не отказывать, и двоих сыновей воспитывать, и влюблена была в него. Я знакома с обоими. А он - не красавец, на мой вкус - ни о чем, но уверенный в своей неотразимости весельчак-балагур.
Бабник есть бабник, вот и все, жена тут абсолютно не при чем, это бомба замедленного действия когда-то рванет, хотя бывает, что и нет. Вот такие и уходят к молодым, потому что их все время интересовало только тело. А нормальные мужчины если даже уходят - бывает, не сложилось, то к ровесницам.
СсылкаПожаловаться
OLGA В ответ на Наталия
Наталия
Да оправдывать он может чем угодно! Чего б себя-то не оправдывать? Ничего подобного не было. Мужик этот - сокурсник моего мужа, и жена его одно время у него работала - реально красавица, стройная, умница, и впахивать успевала, и дом содержать, и не отказывать, и двоих сыновей воспитывать, и влюблена была в него. Я знакома с обоими. А он - не красавец, на мой вкус - ни о чем, но уверенный в своей неотразимости весельчак-балагур.
Бабник есть бабник, вот и все, жена тут абсолютно не при чем, это бомба замедленного действия когда-то рванет, хотя бывает, что и нет. Вот такие и уходят к молодым, потому что их все время интересовало только тело. А нормальные мужчины если даже уходят - бывает, не сложилось, то к ровесницам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы прям как будто мою ситуацию обрисовали
СсылкаПожаловаться
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 44, даже если за 50-летнего приплатить, не возьму, даже за деньги не нужен.
СсылкаПожаловаться
Кристина Морозова
Мне 44, даже если за 50-летнего приплатить, не возьму, даже за деньги не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно мало интереса- так скорее))
СсылкаПожаловаться
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне пофиг на этих старёров- нужна, не нужна, мне плевать на них. У меня муж есть, пока он меня устраивает. Поисками не озабочена, так что мимо, дядя, мимо.
СсылкаПожаловаться
Кристина Морозова
Да мне пофиг на этих старёров- нужна, не нужна, мне плевать на них. У меня муж есть, пока он меня устраивает. Поисками не озабочена, так что мимо, дядя, мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальности увидишь Вас придется бежать дальше, чем видишь от такой красоты неземной...а гонора-то, а гонора...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru