Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины под полтинник уходят от своих жен-ровесниц к молодым?

А жены посвящают свою жизнь мести и ненависти. Почему бы не простить, понять и отпустить мужчину, который терпел ее выкрутасы много лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1306
Valfreyja
а кому нужны жертвы??
s1 s1В ответ на Valfreyja
Valfreyja
а кому нужны жертвы??
СсылкаПожаловаться
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
ОльгаОльгаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже.


Ясный мой светВ ответ на ОльгаОльга
ОльгаОльга
Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажу никомуВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю полностью. На фиг эти старые ширинки. Прыгают к молодым, а потом с инсультом в одиночестве валяются, звонят бывшим старым женам.
МаринаВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Обеспеченный мужчина в любом возрасте молодым будет нужен. А бедные и старые никому не нужны.
Luntik LiВ ответ на s1 s1
s1 s1
Я общем не понимаю пост для займа написан? Прям у нас куча пер дунов которых молодухи дожидаются и жены ломятся догонять? Такое возможно только в случае хорошего финансового состояния мужика, а сколько их таких? Единицы. Обычно происходит наоборот, женщина к 50 годам детей вырастила, карьеру себе сделала, квартирок прикупила на пенсию и теперь пока внуков не подбросили, собой занимается. Мужчина уже в таком возрасте ей в тягость даже. Знают двух подружек, живут вместе, квартиру одно из подружек сдают, и раз в два три месяца заграницу ездят. Тут надо сказать что в Москве у них квартиры, но была приятно удивлена на отдыхе познакомиться . Думаю и наши российские женщины начали о себе думать, а не о простиатите старческом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Бегущая Строка
смешно. мужчины под полтинник - ценное приобретение для молодой.
Эр Во-БиаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
смешно. мужчины под полтинник - ценное приобретение для молодой.
СсылкаПожаловаться
Ага))))
Бегущая Строка
смешно. мужчины под полтинник - ценное приобретение для молодой.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь. хорошо, что доплачивать не надо.
АнонимВ ответ на Игорь
Игорь
плюсуюсь. хорошо, что доплачивать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здесь Вы все такие гордые орлицы, Вашими бы речами...на практике всё иначе
ИгорьВ ответ на Аноним
Аноним
Это здесь Вы все такие гордые орлицы, Вашими бы речами...на практике всё иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что на практике? никогда ни минуты не стала бы терпеть рядом не любящего меня человека.
Комментарий удален.Почему?
марфа ивановаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
прям вот ЕМУ вырастила?
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
есть похожая ситуация перед глазами, мужчина оправдывает свои гулянки, тем что жена постоянно пилит и как надуется месяцами секса лишает и что в такой ситуации делать мужчине? жену пожалеть? вот как дети выросли, так и ушел от нее
МаринаВ ответ на Татьяна
Татьяна
есть похожая ситуация перед глазами, мужчина оправдывает свои гулянки, тем что жена постоянно пилит и как надуется месяцами секса лишает и что в такой ситуации делать мужчине? жену пожалеть? вот как дети выросли, так и ушел от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О госссподи... месяцами без секса... охренеть...
ТатьянаВ ответ на Марина
Марина
О госссподи... месяцами без секса... охренеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот он и пошел и налево, тоже не понял как так жить то можно) говорит сижу на работе, а мысли совсем в другом месте
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Это здесь Вы все такие гордые орлицы, Вашими бы речами...на практике всё иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 44, даже если за 50-летнего приплатить, не возьму, даже за деньги не нужен.
Кристина Морозова
Мне 44, даже если за 50-летнего приплатить, не возьму, даже за деньги не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
EnigmaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
взаимно мало интереса- так скорее))
Кристина МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос поставлен неправильно...нужны ли Вы ему такая немолодая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне пофиг на этих старёров- нужна, не нужна, мне плевать на них. У меня муж есть, пока он меня устраивает. Поисками не озабочена, так что мимо, дядя, мимо.
Кристина Морозова
Да мне пофиг на этих старёров- нужна, не нужна, мне плевать на них. У меня муж есть, пока он меня устраивает. Поисками не озабочена, так что мимо, дядя, мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В реальности увидишь Вас придется бежать дальше, чем видишь от такой красоты неземной...а гонора-то, а гонора...
Черникова ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В реальности увидишь Вас придется бежать дальше, чем видишь от такой красоты неземной...а гонора-то, а гонора...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы крайне не приятны, уж не знаю кто Вы, тот кто ушел или та к кому ушли, но человек Вы явно не очень...
Черникова Василиса
Вы крайне не приятны, уж не знаю кто Вы, тот кто ушел или та к кому ушли, но человек Вы явно не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так они омолаживаются и думают жить дольше.... Правда часто умирают от переизбытка эмоций. И начинается дележ наследства. Брррр...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем