Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины после 50 так себя ведут?

Зарегистрировалась на СЗ, хочу найти мужчину по- старше. С некоторыми переписывались и даже созванивались , много успешных умных образованных. Но они почему- то присылают фоты себя голыми. Я не прошу их об этом. Да и если тебе за 50,то и хвалиться особо нечего, надо в темноте и быстро. Или на ночь начинают по телефону свои фантазии выговпривать. Мне просто противно . Неужели в реале не нужно, а хочется перед телефоном? У меня уже такое чувство все все извращегцы на СЗ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Пила Двуручная
Жарко жеж...
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Жарко жеж...
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Зимой в дубленке на голое тело будут присылать. Железная логика!
Пила ДвуручнаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вот именно. Зимой в дубленке на голое тело будут присылать. Железная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубленку будут распахивать!)))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Дубленку будут распахивать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
Мари ФартВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Матрешка, блиин
Пила ДвуручнаяВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радует , что перед оксаной, а то
я испугалась! А она с плеткой терпеливо ждет!))
ᚠДобрыня ᛇツВ ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Радует , что перед оксаной, а то
я испугалась! А она с плеткой терпеливо ждет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это уже их личное дело
двое дерутся третий не лезь))
Oksana KrotovaВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Валерий В ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто анекдот: Женщина после работы закупилась с продуктовом , идет домой .Дорога через безлюдный парк.Вдруг навстречу мужик, распахивает плащ-под плащом ничего. Женщина:тьфу, б..дь, яйца забыла купить!
Кошка ПлюшкаВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
перед оксаной в тёмном парке
олег распахивает плащ
под ним второй а дальше третий
оксана терпеливо ждёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лилия ЕфимчикВ ответ на ᚠДобрыня ᛇツ
ᚠДобрыня ᛇツ
Вот именно. Зимой в дубленке на голое тело будут присылать. Железная логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!
Пила Двуручная
Жарко жеж...
СсылкаПожаловаться

Чтоб не обольщались!
Пила ДвуручнаяВ ответ на Elena
Elena

Чтоб не обольщались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу во всей
красе!
AlishaВ ответ на Elena
Elena

Чтоб не обольщались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Вот он ходит по офису , нормальный такой. А по вечерам женщинам еазваниваем и .... делает.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он ходит по офису , нормальный такой. А по вечерам женщинам еазваниваем и .... делает.
СсылкаПожаловаться
только не совсем понятно мне.... вы туда пошли за мужчиной по старше, как вы пишите. И тут же возмущайтесь, что они вам что-то голое показывают, да как так можно, в их возрасте там ничего красивого и надо секситься в темноте... а вы когда оп старше хотели найти не знали что там у них так все? просто если сократить, то получается, что "хочу по старше, фу как там все противно". Не мого странно выглядит/звучит.
Vesper LyndВ ответ на Владимир
Владимир
только не совсем понятно мне.... вы туда пошли за мужчиной по старше, как вы пишите. И тут же возмущайтесь, что они вам что-то голое показывают, да как так можно, в их возрасте там ничего красивого и надо секситься в темноте... а вы когда оп старше хотели найти не знали что там у них так все? просто если сократить, то получается, что "хочу по старше, фу как там все противно". Не мого странно выглядит/звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При первом знакомстве не нужно сразу даму пугать.
ВладимирВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
При первом знакомстве не нужно сразу даму пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если в целом, то никого никогда не надо пугать. Просто не совсем понятно откуда удивление, что картинка 50 летнего так себе... можно подумать что она что-то другое ожидала.
ИринаВ ответ на Владимир
Владимир
ну если в целом, то никого никогда не надо пугать. Просто не совсем понятно откуда удивление, что картинка 50 летнего так себе... можно подумать что она что-то другое ожидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, автору не понятен сам посыл сразу слать голые фотки.
ВладимирВ ответ на Ирина
Ирина
по-моему, автору не понятен сам посыл сразу слать голые фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с этим согласен. просто у автора возмущение, как я понял, не только в том, что прислали, но и на сколько там все плохо. Тогда не совсем понятно чего она ожидала и зачем хотела постарше. Или может думала, что будут разговоры разговаривать, содержать, а трогать не будут? )))
Владимир
ну с этим согласен. просто у автора возмущение, как я понял, не только в том, что прислали, но и на сколько там все плохо. Тогда не совсем понятно чего она ожидала и зачем хотела постарше. Или может думала, что будут разговоры разговаривать, содержать, а трогать не будут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, не поверите, но некоторые так и думают.
ВладимирВ ответ на Andrey
Andrey
Владимир, не поверите, но некоторые так и думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я каждый раз думаю ну теперь-то меня ни чем не смогут удивить и каждый раз удивляют, причем это очень быстро происходит )))))
Татьяна ПлотниковаВ ответ на Ирина
Ирина
по-моему, автору не понятен сам посыл сразу слать голые фотки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо мужчины так хотят себя преподнести....
СинильгаВ ответ на Владимир
Владимир
только не совсем понятно мне.... вы туда пошли за мужчиной по старше, как вы пишите. И тут же возмущайтесь, что они вам что-то голое показывают, да как так можно, в их возрасте там ничего красивого и надо секситься в темноте... а вы когда оп старше хотели найти не знали что там у них так все? просто если сократить, то получается, что "хочу по старше, фу как там все противно". Не мого странно выглядит/звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего странного нет...
Автор с вожделением и желанием хочет обсмаковать эту тему....
Как ночью ей звонят мужчины по- старше... и смакуют ей свои влажные фантазии...
И так несколько соискателей за ночь...
Олеся АлексеевнаВ ответ на Владимир
Владимир
только не совсем понятно мне.... вы туда пошли за мужчиной по старше, как вы пишите. И тут же возмущайтесь, что они вам что-то голое показывают, да как так можно, в их возрасте там ничего красивого и надо секситься в темноте... а вы когда оп старше хотели найти не знали что там у них так все? просто если сократить, то получается, что "хочу по старше, фу как там все противно". Не мого странно выглядит/звучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она думала, что раз мужчина постарше, то у него всё завяло, и он больше этим не интересуется, а ей секса никакого как раз и не надо. А тут такой сюрприз. Неприятненько
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем