Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины пропадают резко,ничего не объясняя?

Был без ума и нате-в 1 день пропал..ну и я не звонила.Видеться не стремится,но смс шлет..как понимать?
Nadya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Евгения
)))..Надюш,главное,чтобы Вы были с Умом в ладах!...Правильно, что не звоните!..А ещё...постарайтесь "отзеркалить" его поведение!..Он же не муж?...Ему случайно не за 40?)))..Хотя критический возраст у мужиков и раньше случается!))))...Как моя бабушка говорила "Семь лет мак не родил и голоду не наделал!!!"...Не унывайте!!!!
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Евгения
Евгения
)))..Надюш,главное,чтобы Вы были с Умом в ладах!...Правильно, что не звоните!..А ещё...постарайтесь "отзеркалить" его поведение!..Он же не муж?...Ему случайно не за 40?)))..Хотя критический возраст у мужиков и раньше случается!))))...Как моя бабушка говорила "Семь лет мак не родил и голоду не наделал!!!"...Не унывайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Мужчины не любят женских истерик, вот и убегают. Им так легче, чем объясняться.
Евгения
И ещё...Коли Ваше,то к Вам и вернётся,а нет,то неизвестно кому больше повезло!)))))...
Nadya
Спасибо;) ,Вы меня очень поддержали;)
CrYiNg Doll
как знакомо... только мне смс даже не писали... ну я решила что все и завела другого т.к мой на звонки отвечал "я занят" и через полгода как нивчем не бывало пишет "привет как дела" я говорю "а тя это волнует? мы вроде расстались" он:"это ты без меня так решила??" я в ауте... вобщем ну его нафиг найдите другого. они умеют так пропасть и как нивчем не бывало позвонить! немало случаев знаю
irishaka
Была сама в похожей ситуации. . Не воспринимайте его всерьез. Как было выше написанно -найдите другого .
Елена Бардикова
Да ну его! Он же не последний шанс в этой жизни?! Проехал этот трамвай, будет и следующий!
Елена Бардикова
А пока займитесь лучше собой!
Юлия
вот именно, мужчина как автобус - проще дождаться следующего ))))
Алиса+Ахмед АшуровыВ ответ на Юлия
Юлия
вот именно, мужчина как автобус - проще дождаться следующего ))))
СсылкаПожаловаться
Тоже верно. И на вашей улице будет праздник.
kizi
Не нужны Вы ему, наверное. Или пока не нужны. Когда мужчина хочет увидеть, он найдет время, хоть на 10 минут забежит, или позвонит хотя бы, никогда не поверю, что "забыл, заработался, устал, уснул....и т.д.";) . Аська, смс - это иллюзия общения, вроде есть оно, общение это, а на самом деле его нет...вот нам не повезло со временем, с прогрессом этим))))) у мужчин столько отмазок появилось (да и у женщин)....написал в аське пару слов или смс, и вроде как оказал знак внимания....а вот нашим бабушкам и мамам проще было) только живое общение поможет понять, что у вас происходит.
Василиса
Ждёт, когда сами действовать начнёте, может быть, а может другую встретил или добился того, чего хотел и скучно стало с вами....Вариантов много, выбирайте любой! Вам не всё равно, по какой причине ЕМУ НА ВАС СТАЛО ВСЁ РАВНО?
Скажет, допустим надоела ты мне - вам легче станет?!
ирина славнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ждёт, когда сами действовать начнёте, может быть, а может другую встретил или добился того, чего хотел и скучно стало с вами....Вариантов много, выбирайте любой! Вам не всё равно, по какой причине ЕМУ НА ВАС СТАЛО ВСЁ РАВНО?
Скажет, допустим надоела ты мне - вам легче станет?!
СсылкаПожаловаться
Только не пудрите себе мозги мыслями, что он пропал и что-то от вас ждет - лежит в засаде и грызет ногти, на что-то надеется. Вслед за такими мыслями вы начнете его жалеть, а там покатится. СИЛ У НЕГО НА ВАС НЕ ХВАТИЛО в любом случае, а оно вам надо?
bagira
Ситуация "ни два - ни полтора". Так мужчины, чаще всего, оставляют себе шанс вернуться. До конца же не ушёл?
kiziВ ответ на bagira
bagira
Ситуация "ни два - ни полтора". Так мужчины, чаще всего, оставляют себе шанс вернуться. До конца же не ушёл?
СсылкаПожаловаться
+100!
Держит ее на коротком поводке) На всякий случай, про запас
Алина ДудчикВ ответ на kizi
kizi
+100!
Держит ее на коротком поводке) На всякий случай, про запас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!!!!А потом появится с изумлением: - Милая, я тебя не бросал, просто был загружен делами!!! :))))))))). Вы для него - просто запасной аэродром. Сейчас какая-то дама Вас перекрыла пока, но как-только там он потерпит фиаско - тут же про Вас и вспомнит.
Алина ДудчикВ ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Это точно!!!!А потом появится с изумлением: - Милая, я тебя не бросал, просто был загружен делами!!! :))))))))). Вы для него - просто запасной аэродром. Сейчас какая-то дама Вас перекрыла пока, но как-только там он потерпит фиаско - тут же про Вас и вспомнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смски от него - подтверждение этой ситуации. Нельзя на них отвечать!!!!
Елена Середа
А ну его! Мужчины уходя, освобождают место более достойному! Удачи!!!
ОЛЬГА АНФЕРОВА
Не цепляйтесь за прошлое, если не хотите, чтобы оно повторилось в будущем. нарисуйте себе образ Вашего мужчины, поверьте, что он обязательно вас найдет и живите в ожидании этой встречи предстоящего праздника! Чем больше вы в него верите, тем быстрее его втретите!!!!УДАЧИ!!!!
Svetlooka
Был да был без ума, а потом по пьяни подцепил друга по имени триппер. Пока не вылечится так и будет смсками кормить.
vallaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Был да был без ума, а потом по пьяни подцепил друга по имени триппер. Пока не вылечится так и будет смсками кормить.
СсылкаПожаловаться
похоже на правду и все объясняет,особенно СМСки,а то они не вписываются,если просто так бросил.
галка
Ой, как все это знакомо ))). Тоже был такой, который пропадал... а потом появлялся и снова пропадал. Я помолодости ждала, а когда вконец надоело, уехала. И вот, через 15 лет он снова появился....А оно теперь надо? )))
Так что, милая, забудьте его, ищите другого. Удачи!
Николь Огурцова
Нет, он не пропал ))) Он ещё "держит" ;) Раз пишет...
А вот когда будет совсем тихо, то это конец.
Галя Галис
по данным МинЗдрава у нас 80% людей стеми или иными психическими отклонениями, кто знает что ему в голову взбрело? тут надо выеснять в каждом конкретном случае
Татьяна Томова
К выше сказанному и добавить - то нечего. Все сказали уже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем