Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины ревнуют к бывшим

Моему мужчине не нравится когда я говорю о бывшем,хотя сам что нибудь спросит и я соответственно отвечаю,я все время думала что он совсем не ревнивый, но не давно высказал свое недовольство и сказал что ему крайне не приятно когда я вспоминаю,что это ревность?собственная неуверенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Mila mila
В этом вопросе языком надо поменьше трепать.И женщинам, и мужчинам
I.V.
Когда сообщение от бывшей увидишь, все волосы на себе порвешь, весь эфир загадишь темами и своим нытьем.)))))
Портняжка
не рассказывайте ничего.
мож ваш мужчина мазохист?
Кристина Адилова
Не вспоминайте и не рассказывайте. Меньше знает - лучше спит. Железное правило отношений - самой не расспрашивать мужчину о его бывших, и не рассказывать о своих.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Кристина Адилова
Кристина Адилова
Не вспоминайте и не рассказывайте. Меньше знает - лучше спит. Железное правило отношений - самой не расспрашивать мужчину о его бывших, и не рассказывать о своих.
СсылкаПожаловаться
+стотыщпитсот
viki
Прошлое нужно оставить за семью замками.
Зачем упоминать. Проходит невольное сравнение, что
очень оскорбительно.
АнонимВ ответ на viki
viki
Прошлое нужно оставить за семью замками.
Зачем упоминать. Проходит невольное сравнение, что
очень оскорбительно.
СсылкаПожаловаться
точно,я тоже так думала,просто до этого нормально общались,а тут резко агрессия
Bomber
Мужчины ревнуют к бывшим, а женщины к будущим. Молчите и не упоминайте ничего о прошлой интимной жизни, рекомендую еще уничтожить все напоминающие фото и вещи или очень далеко спрятать.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчины ревнуют к бывшим, а женщины к будущим. Молчите и не упоминайте ничего о прошлой интимной жизни, рекомендую еще уничтожить все напоминающие фото и вещи или очень далеко спрятать.
СсылкаПожаловаться
вот правда странный парадокс,все время думала что надо ревновать к настоящему,чтобы партнер именно в твоих отношений не предал
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
вот правда странный парадокс,все время думала что надо ревновать к настоящему,чтобы партнер именно в твоих отношений не предал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заложенная потребность с древности обладать девственницей для продолжения потомства, но учитывая сегодняшние реалии это почти невозможно, а мужчины мучаются.
Ирина АртеменкоВ ответ на Bomber
Bomber
Заложенная потребность с древности обладать девственницей для продолжения потомства, но учитывая сегодняшние реалии это почти невозможно, а мужчины мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно вам! мученики!
ОстапВ ответ на Bomber
Bomber
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лунный Змей
Прошлое - оно на то и прошлое. Прошло, и ворошить его нет надобности. Спрашивает о бывших? Ответьте: "Не помню... С тобой - забыла всех, все кажется далеким глупым сном". И мужику приятно, и скандала избежите.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Прошлое - оно на то и прошлое. Прошло, и ворошить его нет надобности. Спрашивает о бывших? Ответьте: "Не помню... С тобой - забыла всех, все кажется далеким глупым сном". И мужику приятно, и скандала избежите.
СсылкаПожаловаться
мне тоже подруга говорит,может он хочет услышать какой он бесподобный по сравнению с бывшими а вот нет я такого не говорю и тут выдал
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
мне тоже подруга говорит,может он хочет услышать какой он бесподобный по сравнению с бывшими а вот нет я такого не говорю и тут выдал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мужики любят, когда их хвалят. Не только нам, дамам, приятно слышать теплые слова))) Может, у него дефицит внимания, мало ли, поддержите немного, если Ваш мужчина не переигрывает и палку не перегибает)))
Юлия Та самая
А кто любит то про бывших слушать...? Вот что за манера болтать что попало, зачем вам мозг, пользуйтесь им и говорите то, что нужно.
Наталья
соответственно не надо отвечать
Ульяна
Зачем вообще о бывших говорить? других тем у вас совсем нет для разговора?
Светлана Бурмистрова
А кому нравится сознавать, что живёшь с бывшей в употреблении? Мало желающих одеваться в секонд-хэнде. Еще меньше желающих жить с ними.
Аноним
почему есть,просто периодически спрашивает то се
Ольга
Ему неприятно,что вы думаете о другом,пусть даже и не о сексе,а вообще,что он есть в вашей жизни и занимает какое-то место.Все люди собственники(кто в большей кто в меньшей степени).Тут даже не ревность,а именно проявление здорового эгоизма.Просто раньше скрывал,а сейчас надоело слушать о другом.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Накрена при нынешнем говорить о бывшем
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Накрена при нынешнем говорить о бывшем
СсылкаПожаловаться
+1
Name
а зачем вы без надобности бывших ахалей вспоминаете?
Ника Валуев
потому что они были.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем