Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины считают, что вправе решать за двоих, не спросив?

Некоторое время назад расстались с мужчиной, потому что он посчитал, что так будет лучше, не спросив меня. Изменил кардинально отношение, предложив остаться друзьями. Не обосновав ничем: в чем была проблема, может, я виновата? "Не сошлись характерами", "я такой, что поделать" - главные аргументы. А я, получается, "пила", которой неясно, за что и почему.
Это нормальное явление, или я в оправданном шоке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Мужчина в этом случае и не решал за двоих! Он решил сам для себя, что быть с Вами не хочет! Увы, но в таких ситуациях всегда решает кто-то один за двоих!
СсылкаПожаловаться
Мог бы и переговорить спокойно. Сейчас мало кого встретишь, кто бы мог адекватно ответить на прямые вопросы. Я бы получила свой ответ и не терялась в догадках.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы и переговорить спокойно. Сейчас мало кого встретишь, кто бы мог адекватно ответить на прямые вопросы. Я бы получила свой ответ и не терялась в догадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) наивная! Я бы тоже хотела получить ответы на некоторые вопросы)))) но знаю что до правды никогда не докопаюсь!
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы и переговорить спокойно. Сейчас мало кого встретишь, кто бы мог адекватно ответить на прямые вопросы. Я бы получила свой ответ и не терялась в догадках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послали бы его к черту с его дружбой напоследок. И забыли бы.
Эйве
меня помнится ни родня ни муж ни о чем не спрашивали до 33 лет. Где они сейчас, все эти люди???? хахаха
Самая Меркантильная
еще никогда никто не спрашивал ни у кого разрешения, когда решил кого-то бросить
Самая Меркантильная
еще никогда никто не спрашивал ни у кого разрешения, когда решил кого-то бросить
СсылкаПожаловаться
Я у мамки всегда разрешение спрашиваю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я у мамки всегда разрешение спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамка - единственная женщина в мире, которую бросать нельзя
ленара петроваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я у мамки всегда разрешение спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам? ))))
Карина ВертинскаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
еще никогда никто не спрашивал ни у кого разрешения, когда решил кого-то бросить
СсылкаПожаловаться
Меня тоже порадовала постановка вопроса))) почему ушёл без разрешения? Автор считает, видимо, что от неё только в Юрьев день уйти можно)) Но вот причины ухода он мог бы и озвучить...
Карина Вертинская
Меня тоже порадовала постановка вопроса))) почему ушёл без разрешения? Автор считает, видимо, что от неё только в Юрьев день уйти можно)) Но вот причины ухода он мог бы и озвучить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без разрешения. А не объяснившись. От всех можно уйти по тем или иным причинам. Мне важно было знать причину. И адекватный ответ на мой вопрос, а не "а вот".
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не без разрешения. А не объяснившись. От всех можно уйти по тем или иным причинам. Мне важно было знать причину. И адекватный ответ на мой вопрос, а не "а вот".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему мужчины считают, что вправе решать за двоих, не спросив?

Вы сами так написали) Извините за недопонимание
ЭКРУССВ ответ на Аноним
Аноним
Не без разрешения. А не объяснившись. От всех можно уйти по тем или иным причинам. Мне важно было знать причину. И адекватный ответ на мой вопрос, а не "а вот".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не любят мужчины пускаться в объяснения/выяснения/разговоры по душам, перетирать что и почему. Это можно либо принять, либо не принимать, но это так
mer
По крайней мере уведомил, а то большинство просто сливается
Мираж
Если он так решил, то это его жизнь и его право.
Что бы изменило ваше НЕТ, не отпущу? если он решил, что не сможет быть с вами, вам это никак не изменить.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Если он так решил, то это его жизнь и его право.
Что бы изменило ваше НЕТ, не отпущу? если он решил, что не сможет быть с вами, вам это никак не изменить.
СсылкаПожаловаться
Я не собиралась биться в истерике, не отпуская. Мне для будущего полезно, может быть, что Я сделала не так.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Я не собиралась биться в истерике, не отпуская. Мне для будущего полезно, может быть, что Я сделала не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для будущего вам это может и не пригодиться... потому как другому в вас может что-то другое не понравится. надо быть собой и искать того для кого вы будете подходить. а тут - человек сделал свой выбор. о чем ему вас спрашивать? просто уведомил, что вы не его человек.
MS
Долго встречались?
АнонимВ ответ на MS
MS
Долго встречались?
СсылкаПожаловаться
чуть больше года
Аноним
чуть больше года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ниже написали,что вы не были парой. Если он не ваш мужчина, то что возмущаетесь?
АнонимВ ответ на MS
MS
А ниже написали,что вы не были парой. Если он не ваш мужчина, то что возмущаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете, если бы я была девочкой на раз-два, я бы и слово не сказала. Но нас многое связывало.
Аноним
Понимаете, если бы я была девочкой на раз-два, я бы и слово не сказала. Но нас многое связывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас ничего не связывало из того,что связывает мужчину с женщиной.
Мила
А Вам бы было легче еслиб он сказал, что хочет уйти из-за того: что плохо пахнет изо рата
Вы толстая
Глупая
Скучная
Не интересная
И др. Обычно, умный мужчина никогда правды не скажет, промямлит типа он тебя не достоин!
ВафелькаВ ответ на Мила
Мила
А Вам бы было легче еслиб он сказал, что хочет уйти из-за того: что плохо пахнет изо рата
Вы толстая
Глупая
Скучная
Не интересная
И др. Обычно, умный мужчина никогда правды не скажет, промямлит типа он тебя не достоин!
СсылкаПожаловаться
ээээ, так ему бы , после озвучивания данного списка, не на чем было бы уйти...
Наталья КириченкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
ээээ, так ему бы , после озвучивания данного списка, не на чем было бы уйти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что в случае автора следующим было бы предложение "Дорогой, посоветуй, как мне исправиться и все вернуть";)))))
Наталья Кириченко
Думаю, что в случае автора следующим было бы предложение "Дорогой, посоветуй, как мне исправиться и все вернуть";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ап..ам..ап.. это я слов лишилась))))
исправится? ой , нет такого слова в моем лексиконе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем