Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины считают, что вправе решать за двоих, не спросив?

Некоторое время назад расстались с мужчиной, потому что он посчитал, что так будет лучше, не спросив меня. Изменил кардинально отношение, предложив остаться друзьями. Не обосновав ничем: в чем была проблема, может, я виновата? "Не сошлись характерами", "я такой, что поделать" - главные аргументы. А я, получается, "пила", которой неясно, за что и почему.
Это нормальное явление, или я в оправданном шоке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
Он Вам что то обещал? Или в чем то клялся? В чем кинул? Вы пользовались им так же как и он. Вы злы, т.к. он ушел первый , а не Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он обещал не бросать меня, пока мы не встанем на ноги немного и не решим некоторые проблемы. И в самый их пик - пожалуйста. И я не зла, я расстроена.
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал не бросать меня, пока мы не встанем на ноги немного и не решим некоторые проблемы. И в самый их пик - пожалуйста. И я не зла, я расстроена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надоели ему такие отношения..."ни любви, и прочего." Партнерские отношения--это как?
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
надоели ему такие отношения..."ни любви, и прочего." Партнерские отношения--это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все то же самое, но с пониманием, что будущего не будет. Это была его инициатива, я на такое согласилась. Всем было комфортно до этого момента.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Все то же самое, но с пониманием, что будущего не будет. Это была его инициатива, я на такое согласилась. Всем было комфортно до этого момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без будущего и цели впереди никто жить не может.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Все то же самое, но с пониманием, что будущего не будет. Это была его инициатива, я на такое согласилась. Всем было комфортно до этого момента.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надоела ему такая схема без будущего и он пошел на поиски другой со светлым продолжением и будущим.
Наталья КириченкоВ ответ на нет совести
нет совести
надоели ему такие отношения..."ни любви, и прочего." Партнерские отношения--это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случка какая -то как у котов на улице, простигосподи. Сколько лет автору, если она думает, что мужик, считая ее никем и временно с ней ахаясь, должен еще что-то объяснять?
Наталья Кириченко
Случка какая -то как у котов на улице, простигосподи. Сколько лет автору, если она думает, что мужик, считая ее никем и временно с ней ахаясь, должен еще что-то объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду здесь объяснять по пунктам что и как у нас было. Но не "случка" - это уж точно. Лет мне достаточно, не малолетка и не в климаксе.
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
То есть если он разлюбил - он должен был с тобой посоветоваться, а не остаться ли ему и спать с тобой из жалости иногда, по пьяни? ))))
СсылкаПожаловаться
Он должен был заблаговременно предупредить, написав заявление за пару недель или месяцев, чтобы она успела найти ему замену. )))) Нельзя так резко стартовать. А как же отработка? ))))
Василиса
Конечно правильно, с какой стати он должен вас спрашивать о том, с кем ему встречаться и какие отношения строить. Вы можете просто отказать ему в дружбе и только.
Наталья КириченкоВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно правильно, с какой стати он должен вас спрашивать о том, с кем ему встречаться и какие отношения строить. Вы можете просто отказать ему в дружбе и только.
СсылкаПожаловаться
И я о том. Изначально дружили, друзьями и предложил мужик остаться. Чего автор бесится, не пойму
Юлия
Да мужик труслив по сути......не захотелось просто объяснять....быть плохим в ваших глазах...легче какую то лабуду напеть, про разность характеров и прочее....
ОЛЬГА
Да ненормально конечно, у меня племяш так недавно с девчонкой своей расстался без объяснения причины, та рыдала и к маме его приходила, жалко девчонку, мы все ее жалеем, а он уперся как баран, хоть бы объяснился.
NataliВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да ненормально конечно, у меня племяш так недавно с девчонкой своей расстался без объяснения причины, та рыдала и к маме его приходила, жалко девчонку, мы все ее жалеем, а он уперся как баран, хоть бы объяснился.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги так же поступил сын с девушкой , та тоже плакала и ждала объяснения . Я высказала своей подруге , что её сын трусливый и жалкий , не мужской поступок .
Презираю !!!!
Ольга Кравцова
Любви не было, мужик решил уйти . Какие проблемы? Он же сказал -расстаемся.. Нет, она ему сейчас мозг выносить начнет -Почему...
милованова
Он вас бросил ...чего тут на понятного..и не надо быстро ноги раздвигать сначала поймите что это за человек...
милованова
Он вас бросил ...чего тут на понятного..и не надо быстро ноги раздвигать сначала поймите что это за человек...
Аноним
Вы читаете, что я писала выше? Мы больше года были вместе. Постоянно рядом, если и разлучались, то максимум часов на 10, и то редко.
милованова
Он вас бросил ...чего тут на понятного..и не надо быстро ноги раздвигать сначала поймите что это за человек...
СсылкаПожаловаться
Глупости пишете , чтобы узнать человека , надо пуд соли съесть , гласит поговорка . А вы за " между ног " беспокоитесь ...
Фиалка
Может надоели ему партнерские отношения,любви захотел настоящей-а может и встретил уже....Отпустите-не Ваш это человек,идите дальше.Удачи!
милованова
Какая разница сколько по времени вы встречались если вы сразу ложитесь...он от вас устал...ищите смело другого и делайте выводы...
милованова
Какая разница сколько по времени вы встречались если вы сразу ложитесь...он от вас устал...ищите смело другого и делайте выводы...
милованова
Какая разница сколько по времени вы встречались если вы сразу ложитесь...он от вас устал...ищите смело другого и делайте выводы...
Ника Валуев
если начнешь объяснять, последует 100000000000000 вопросов, на которые устанешь отвечать и все равно ничего не поймет. На хрен надо, пусть другой объясняет.
Natali
Не уважаю таких непонятных мужчин, трусливых и скользких , а вы нарвались именно на такого. Потому, что как бы не складывались отношения , надо говорить и объяснять поступки ...
Автор , не жалейте , что этот трусливая никчёмность покинула ваши покои ... Забудьте быстро и безболезненно , постарайтесь в следующий раз анализировать поведение , слова и поступки нового мужчины . Удачи !
Наталья КириченкоВ ответ на Natali
Natali
Не уважаю таких непонятных мужчин, трусливых и скользких , а вы нарвались именно на такого. Потому, что как бы не складывались отношения , надо говорить и объяснять поступки ...
Автор , не жалейте , что этот трусливая никчёмность покинула ваши покои ... Забудьте быстро и безболезненно , постарайтесь в следующий раз анализировать поведение , слова и поступки нового мужчины . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Натали, сам автор пишет, что изначально они оба друг друга никем ни считали , без будущего и всяческих отношений. Так, временное сожительство "друзей. " Зачем изначально спать с другом , который тебя и женщиной своей не считает --дело автора . Он ей и предложил остаться друзьями, как и было оговорено "на берегу". А автор удивляется)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем