Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины считают, что вправе решать за двоих, не спросив?

Некоторое время назад расстались с мужчиной, потому что он посчитал, что так будет лучше, не спросив меня. Изменил кардинально отношение, предложив остаться друзьями. Не обосновав ничем: в чем была проблема, может, я виновата? "Не сошлись характерами", "я такой, что поделать" - главные аргументы. А я, получается, "пила", которой неясно, за что и почему.
Это нормальное явление, или я в оправданном шоке? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Варя Нет
Ноомально. Он тебя слил, а сам свалил к другой тете. Зато он не бесхребетный, а настоящий мужик.
Kaspa Jones
Цыц, женщина.
Аноним
Я точно знаю, что это не из-за кого-то другого.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я точно знаю, что это не из-за кого-то другого.
СсылкаПожаловаться
Точно можно знать только одно - факт своего существования. Все остальное человеку знать не под силу.
Наталья Кириченко
Будете добивать-пошлет, чесслово
Наталья Кириченко
Будете добивать-пошлет, чесслово
СсылкаПожаловаться
Да нет, я как-то успокоилась уже, просто абидна. Вот так хорошо-хорошо, а потом, как ведро холодной воды на голову. И в темпе нужно думать, как дальше жить. Не по-человечески.
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я как-то успокоилась уже, просто абидна. Вот так хорошо-хорошо, а потом, как ведро холодной воды на голову. И в темпе нужно думать, как дальше жить. Не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже ответила
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я как-то успокоилась уже, просто абидна. Вот так хорошо-хорошо, а потом, как ведро холодной воды на голову. И в темпе нужно думать, как дальше жить. Не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете в чем Ваша проблема: Это Вы считали, что у вас всё хорошо-хорошо, а мужчина так не считал, и особо хорошо с Вами ему не было..
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, я как-то успокоилась уже, просто абидна. Вот так хорошо-хорошо, а потом, как ведро холодной воды на голову. И в темпе нужно думать, как дальше жить. Не по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, когда Вы решили за обоих, что у вас всё хорошо-хорошо и вы и дальше должны оставаться вместе - это нормально, а когда он решил, что всё закончилось - он плохой и Вы возмущены. Где логика?
Kill Bill
Данная тенденция в поведении не от пола зависит, а от личностных качеств человека!
Муд*к он, короче)))
Наталья КириченкоВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Данная тенденция в поведении не от пола зависит, а от личностных качеств человека!
Муд*к он, короче)))
СсылкаПожаловаться
Ну а что лучше было бы, заяви он ей к примеру Ты бревно в постели? Осточертела? Достала занудством? Культурно предложил остаться друзьями, полное право имеет
Наталья Кириченко
Ну а что лучше было бы, заяви он ей к примеру Ты бревно в постели? Осточертела? Достала занудством? Культурно предложил остаться друзьями, полное право имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснить надо, что бы человек в следующих отношениях не сделал подобной ошибки!
Наталья КириченкоВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Объяснить надо, что бы человек в следующих отношениях не сделал подобной ошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот представьте-расстается к примеру с вами мч, и на ваш вопрос о причине говорит-Ты толстая зануда, совершенствуйся в постели, а то все сбегать будут))))
Наталья Кириченко
Ну вот представьте-расстается к примеру с вами мч, и на ваш вопрос о причине говорит-Ты толстая зануда, совершенствуйся в постели, а то все сбегать будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, именно так: "Ты не устраиваешь меня в сексе", "Ты поправилась, мне не нравится, прости", "Я встретил другую, извини", меня мама учила говорить людям правду, и я жду этого от других!
Это моя точка зрения, я ее высказала, но никому не навязываю!
Наталья КириченкоВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Да, именно так: "Ты не устраиваешь меня в сексе", "Ты поправилась, мне не нравится, прости", "Я встретил другую, извини", меня мама учила говорить людям правду, и я жду этого от других!
Это моя точка зрения, я ее высказала, но никому не навязываю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит обижать не хочет, такой мужик
Наталья Кириченко
Значит обижать не хочет, такой мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трус - просто боится сказать правду! Нет ничего хуже трусливых мужиков!)
Наталья Кириченко
Ну вот представьте-расстается к примеру с вами мч, и на ваш вопрос о причине говорит-Ты толстая зануда, совершенствуйся в постели, а то все сбегать будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала "ок, спасибо". А ведь, когда не понимаешь, все комплексы лезут наружу и это бабское выползает "я страшная и тупая, оказывается, кому-ж я нужна ойёё..."
ZaraZa
В сексе ноль.
Rico.Hub +В ответ на ZaraZa
ZaraZa
В сексе ноль.
СсылкаПожаловаться
Скорее авториха никакая...
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скорее авториха никакая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ж вы все на постель переводите. Все у нас было здорово в этом плане.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Да что ж вы все на постель переводите. Все у нас было здорово в этом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мужчина- и я знаю.... а от чего же стало так не здорово, а? Попробовал раз, другой, и понял что не сексом единым и ушел. Или еще рано, или не задели только на время.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я мужчина- и я знаю.... а от чего же стало так не здорово, а? Попробовал раз, другой, и понял что не сексом единым и ушел. Или еще рано, или не задели только на время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз-другой - это если бы я жаловалась, что через месяц бросил.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Раз-другой - это если бы я жаловалась, что через месяц бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот так. Такая жизнь, дорогая. Разные заскоки у людей. Рассказал бы я про сеья и ты бы со мной не общалась.....
ZaraZaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Скорее авториха никакая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то.
Мила
Мужчина в этом случае и не решал за двоих! Он решил сам для себя, что быть с Вами не хочет! Увы, но в таких ситуациях всегда решает кто-то один за двоих!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем