Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины сейчас не хотят жениться ?

Много знакомых среднего возраста без детей и жены , почему сейчас мужчины так не хотят жениться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
838
131323334
Такое счастье!В ответ на Снежана
Снежана
Женятся. Вчера подавали заявление аж на июнь- с 11 до 15 часов всё занято. И если учесть, что летом регистрация каждые 15 минут, то женятся много)
СсылкаПожаловаться

Дай Бог Вам Счастья! Берегите свою любовь! Если Мужчина не трясёт своим отростком направо и налево, то сберечь семью - это, во многом, дело женской мудрости.


олег я
забавно, многие женщины крутится все вокруг секса,мол мужчины и без брака все имеют)))задаются вопрос,то ли женщины признают свою манипуляцию сексом,а шас не получается ,то ли сами ставят секс в приоритет кроме него предложить нечего,
да все просто ну нет у нас института брака,не один здравомыслящий человек при наших законах,стереотипах,подходах к семье не будет связывать себя фин обязательствоми,ну вот для примера довели ситуацию до абсурда у должников алименщиков приостанавливаю водительские права,ну спросите себя как это скажется............... а сколько таких законов которых мужчина просто становится бесправен,ну нельзя нести ответсвенность без прав,даже в пещерах мужик притащивший мамонта имел право на любую самку без последствий
Яна ЯнаВ ответ на олег я
олег я
забавно, многие женщины крутится все вокруг секса,мол мужчины и без брака все имеют)))задаются вопрос,то ли женщины признают свою манипуляцию сексом,а шас не получается ,то ли сами ставят секс в приоритет кроме него предложить нечего,
да все просто ну нет у нас института брака,не один здравомыслящий человек при наших законах,стереотипах,подходах к семье не будет связывать себя фин обязательствоми,ну вот для примера довели ситуацию до абсурда у должников алименщиков приостанавливаю водительские права,ну спросите себя как это скажется............... а сколько таких законов которых мужчина просто становится бесправен,ну нельзя нести ответсвенность без прав,даже в пещерах мужик притащивший мамонта имел право на любую самку без последствий
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна. Я уже не раз говорила, что мы,сами женщины институт брака уничтожили. Плачемся,что замуж не зовут,плачемся,что изменяют,а простите,изменяют ведь с другими женщинами,которым наплевать на чужую семью,уводят их,а потом сами плачутся,что изменяют. Плачимся,что нормальных мужиков не осталось,а сами ростим маменкиных сыночков. Хотите любви,но раздвигаете ноги почти перед каждым. И всё время деньги,деньги.....
олег яВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Абсолютно с вами согласна. Я уже не раз говорила, что мы,сами женщины институт брака уничтожили. Плачемся,что замуж не зовут,плачемся,что изменяют,а простите,изменяют ведь с другими женщинами,которым наплевать на чужую семью,уводят их,а потом сами плачутся,что изменяют. Плачимся,что нормальных мужиков не осталось,а сами ростим маменкиных сыночков. Хотите любви,но раздвигаете ноги почти перед каждым. И всё время деньги,деньги.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

олег я
приятно осознавать что хоть и мало но есть адекватные думающие женщины
lot exp

lot exp

Mara
То, что мужчины не хотят жениться это не новость, они и раньше не хотели. Сейчас женщины уже не рвутся замуж, это так называемое женское счастье на фиг не нужно. Женщины не хотят становится собственностью мужа, а мужчины не хотят равноправие. Но скоро мужчинам придется признать, что патриархат рухнул, и его не удастся вернуть. Патриархальная семья никогда не может быть настоящей семьей., а равноправная семья может.
mila
Мужчины бояться ответственности . но почему же восточные мужчины наоборот хотят жениться и заботиться о семье ? . хоть у них и уровень жизни не высокий бывает ..Просто умирает мужчина .... но с другой стороны мужчина жениться тогда когда без этой женщины жить не может или по причине выгоды для себя , по прочим предметам как сексуальная жизнь - это свобода действий . познакомился и все в порядке .каждый день новая женщина разных возрастов . выгодно и нет проблем . И женщины тоже эмонсипированные не хотят замуж так же . и ко всему тому женщин которые не хотят замуж и не липнут к мужчинам , мужчины и делают предложение в многих случаях .
...
Маргарита Трубецкая
Надо просто знать свои права и обязанности, а не просто тупо заниматься сексом, как животные! И всегда помнить о том, что за свои поступки надо отвечать! И за свои слова тоже. Настоящий Мужчина - это тот, кто держит своё слово! Сказал - сделал! А то вокруг не Мужчины, а одно трепло... Я в своей жизни дважды поверила мужчинам и дважды вышла замуж, потом двоих детей растила одна... Теперь страшно кому-то поверить!
*Juliya*
Мужчины не
женятся, т.к и так получаю все, что
получают в браке. Вот и все! Вырыли ямку
своими же руками ( ногами и т.д):)
А все эти
рассуждения про равноправие и т.д... Ну
не женится нормальный мужчина на даме
которую полгорода поимело. Отношение
уже не то.
Поэтому, милые
женщины, любите и цените себя! И помните,
что целомудренный образ жизни ВСЕГДА
ценился! Тут даже мышление у девушки не
«бл..ко-потребительское», а более
чистое.
А так...каждый
получает по заслугам.
Иван Карпов
Я хочу, устал от псевдо бизнес леди в МСК(
СПТ Денисова
Считаю что не приучили к ответственности и не понимают что семья это труд, а кто любит трудиться?
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем