Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины скрывают свои чувства?

Вот интересно получается мужчина рядом с тобой не скрывает теплого отношения к тебе.как только увидит посторонних или просто стоит лишний раз при сотрудниках к нему подойти,так все игнор полный...и сидишь гадаешь ....что же он ко мне чувствует....может ничего???но ведь при людях подходишь как к сотруднику....непонятные мужчины....иногда и инициативы от женщин ждут ,сами редко это проявляют ,хотя понимаю лишние разговоры ни к чему и никому не нужны....это речь о свободном мужчине ....хотя знаю точно что и несвободные тоже на работе или просто в жизни общение и секс на стороне имеют .....непонятно все это ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
согласно статистике 40% браков заключается между теми кто познакомился на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один лишь раз у меня был роман на работе, и то работали в разных конторах, просто, территориально на одном этаже))))
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
согласно статистике 40% браков заключается между теми кто познакомился на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз был роман. и то, очень условно "служебный". он работал в компании-субподрядчике....
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
один раз был роман. и то, очень условно "служебный". он работал в компании-субподрядчике....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, да! Условно, служебный! Да ну!!! Слишком геморойно! И прятаться приходилось и врать всем!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну, да! Условно, служебный! Да ну!!! Слишком геморойно! И прятаться приходилось и врать всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?) у меня был роман, и я ни разу не пряталась и никому не врала. молодые, красивые, свободные, никаких проблем)
Глюмдальклич
а надо с тобой в обнимку между столами и в кулуарах офисных тереться?!
Ника Валуев
потому что эту женщину мужики уже разыграли и она досталась другому, а на чужой каравай рот не разевай, один на один можно сказать что-нибудь приятное, а на людях нельзя, предъява будет.
капелька
если чувств нет, то и скрывать нечего
Созерцающий Со СтороныВ ответ на капелька
капелька
если чувств нет, то и скрывать нечего
СсылкаПожаловаться
Если капельку чувств-то скрывать нечего.Вот и приходиться играть пренебрежением чтобы получить желаемое.
Созерцающий Со Стороны
Если капельку чувств-то скрывать нечего.Вот и приходиться играть пренебрежением чтобы получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
игры играм рознь, главное себя не переиграть
Мary Tigr
если мужик шифруется при знакомых - вероятно у него есть ещё и другие подруги.
На работе - не обязательно, т.к. многие считают, что проявление чууств при коллегах - моветон...
Honney Pot
считайте что он бережет вашу репутацию. незачем посторонним людям фантазировать о том что вас можно ахнуть в обеденный перерыв на столе в переговорной
Аноним
Может и так ...почему тогда если подойдёт дать поручение весь краснеет и запинается чуть не в полуобмороке...а другие мужчины сотрудники абсолютный ноль ...проходят и все этот даже если и не смотрит в мою сторону все равно лиловый не нравлючь не надо не навязываюсь ....есть и другие свободные мужчины ...беда то какая....бороды и усов и сабли тоже нет ...
Алена Алена
Стесняется он Вас))).
Дмитрий Смирнов
Стесняется, не хочет чтоб слухи поползли. Я тоже не очень люблю выражать свои чувства прилюдно. И не понимаю парочки обжимающиеся в метро или в автобусе. Темболее это не уместно на работе. По всем признакам он к вам неравнодушен, не слушайте местных "экспертов". )
Дмитрий Смирнов
Стесняется, не хочет чтоб слухи поползли. Я тоже не очень люблю выражать свои чувства прилюдно. И не понимаю парочки обжимающиеся в метро или в автобусе. Темболее это не уместно на работе. По всем признакам он к вам неравнодушен, не слушайте местных "экспертов". )
СсылкаПожаловаться
Да ,спасибо ,я и не собиралась никого слушать ...просто я все понимаю и сердцем чувствую что неравнодушен....женщины иногда все -таки сомневаются ...и не собираюсь своё отношение при посторонних проявлять к этому человеку...иногда бывает уверенность ,что избегает ,читала,либо он вас не переваривается ,либо влюблен-одно из двух...
Любовь Пяткова
Он к Вам разок в нетрезвом виде на корпоративе поприставал, а Вы уже пятерых ему родили?
Вот такие мы, женщины, да.
Любовь Пяткова
Он к Вам разок в нетрезвом виде на корпоративе поприставал, а Вы уже пятерых ему родили?
Вот такие мы, женщины, да.
СсылкаПожаловаться
Я по корпоративам не ходу....мне и дома хорошо....
Жужа
Теплое отношение это шо такое? Разговаривает ласково?
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Теплое отношение это шо такое? Разговаривает ласково?
СсылкаПожаловаться
енто .кады пару раз ласково в уху приложит на людях
Саша Петров
енто .кады пару раз ласково в уху приложит на людях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только таким, как ты может в голову придти, а там вроде чел по описанию адекватный.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
ну это только таким, как ты может в голову придти, а там вроде чел по описанию адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чел-что за мутотень???
Саша Петров
чел-что за мутотень???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай! Иди на форум филологов и нимфообразных дамочек и там торчи от их речей.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Теплое отношение это шо такое? Разговаривает ласково?
СсылкаПожаловаться
Тёплое отношение это забота,это да тепло в голосе ..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тёплое отношение это забота,это да тепло в голосе ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем эта забота выражается? Такое чувство, что Вы насочиняли отношение к себе от коллеги, а он видит, что Вы не совсем в адеквате и старается вести себя помягче и ласковей. Не поймет, что за тараканы у Вас в голове и побаивается.
Kill Bill
А вам то на кой чувство на людях, не поняла:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем