Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины со мной разговаривают только о сексе?

Привет.я не знаю почему но со мной мужчины разговаривают только о сексе,всё предлагают мне с ними переспать,но о серьёзных предложениях речь не идёт.Может я себя не правильно виду.Говорят,если я сн ими пересплю то у нас будет любовь до гроба,но ведь с этого не начинаются отношения.гОВОРЯТ ,ЧТО ПРИВЛЕКАЮ ВСЕХ СВОЕЙ МИЛОЙ РОЖИЦЕЙ,МИНИАТЮРНОСТЬЮ.Что я делаю не правильно?КАКИХ ЛЮБЯТ ЖЕНЩИН МУЖЧИНЫ?
Милана малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Lovely Clown
Вашим "мужчинам" лет 15-16?)
МаринаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Вашим "мужчинам" лет 15-16?)
СсылкаПожаловаться
Вашим "мужчинам" лет 15-16?)

К сожалению, 40-летние так же себя ведут.
Lovely ClownВ ответ на Марина
Марина
Вашим "мужчинам" лет 15-16?)

К сожалению, 40-летние так же себя ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.
Марина
Мужчины предлагают секс всем женщинам. Авось кто-нибудь да согласится. :)) Не переживайте.
Lovely ClownВ ответ на Марина
Марина
Мужчины предлагают секс всем женщинам. Авось кто-нибудь да согласится. :)) Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вам тоже предлагают? :))
Lovely Clown
Простите, а Вам тоже предлагают? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем предлагают. Другое дело, в какой форме это выражается....)))))))))))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Всем предлагают. Другое дело, в какой форме это выражается....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем предлагают. Другое дело, в какой форме это выражается....)))))))))))

Самообман очень вреден.
Анонимно
Всем предлагают. Другое дело, в какой форме это выражается....)))))))))))

Самообман очень вреден.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не более, чем излишняя самонадеянность.
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Не более, чем излишняя самонадеянность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не более, чем излишняя самонадеянность.

Вот я и говорю: комплименты и вежливость - это одно, а реальный мужской интерес да ещё доказанный твёрдой эрекцией на определённую женщину - совсем другое :-))
МаринаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Простите, а Вам тоже предлагают? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вам тоже предлагают? :))

Конечно. И довольно часто. :)) Я что ли не женщина? Да и не старая вроде еще. :))
Lovely ClownВ ответ на Марина
Марина
Простите, а Вам тоже предлагают? :))

Конечно. И довольно часто. :)) Я что ли не женщина? Да и не старая вроде еще. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаете ли , дело далеко не всегда в старости :))
Mila
Милана, отвечайте им, что Вы - девственница. Тогда будут серьезные отношения предлагать... наверное...
СергейВ ответ на Mila
Mila
Милана, отвечайте им, что Вы - девственница. Тогда будут серьезные отношения предлагать... наверное...
СсылкаПожаловаться
Ой что будет когда правда выяснится... :)
LiSSa Патрикеевна
Однозначно проблема в вас. Но не видя, как вы общаетесь вживую, сложно сказать, что именно не так. Да, мужчины, когда видят красивую девушку хотят ее, но чтоб именно с этого начинать разговор, и уж тем более предлагать сначала секс, а потом отношения - увольте.. значит дело в девушке.. откуда мы знаем, может, вы все время эротично сосете чупа-чупс, облизываете губы и закатываете глазки.. а потом удивление: ой...а че сразу секс-то?...ну или другой вариант: вы открываете ротик, а там только глупости.. мужчине проще тогда не говорить, а по-скорее использовать тело. и не надо клеветать на мужиков, что они примитивные.. достойной девушке - достойный мужчина.
Милана малинаВ ответ на LiSSa Патрикеевна
LiSSa Патрикеевна
Однозначно проблема в вас. Но не видя, как вы общаетесь вживую, сложно сказать, что именно не так. Да, мужчины, когда видят красивую девушку хотят ее, но чтоб именно с этого начинать разговор, и уж тем более предлагать сначала секс, а потом отношения - увольте.. значит дело в девушке.. откуда мы знаем, может, вы все время эротично сосете чупа-чупс, облизываете губы и закатываете глазки.. а потом удивление: ой...а че сразу секс-то?...ну или другой вариант: вы открываете ротик, а там только глупости.. мужчине проще тогда не говорить, а по-скорее использовать тело. и не надо клеветать на мужиков, что они примитивные.. достойной девушке - достойный мужчина.
СсылкаПожаловаться
Может быть моё поведение вульгарное?и самое главное мужчин я привлекаю которым лет 32-35.
Милана малина
Может быть моё поведение вульгарное?и самое главное мужчин я привлекаю которым лет 32-35.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть моё поведение вульгарное?и самое главное мужчин я привлекаю которым лет 32-35.

поговорите с ними о шахматах.
K@tzeВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Может быть моё поведение вульгарное?и самое главное мужчин я привлекаю которым лет 32-35.

поговорите с ними о шахматах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть моё поведение вульгарное?и самое главное мужчин я привлекаю которым лет 32-35.

поговорите с ними о шахматах.


Ага, или предложите посмотреть коллекцию бабочек!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поставьте себя правильно!))) Вам самой сколько лет?)) Это я к тому, что может не стоит вообще общаться с 32-35-летними кобелями, которым Вы, как человек, не интересны?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поставьте себя правильно!))) Вам самой сколько лет?)) Это я к тому, что может не стоит вообще общаться с 32-35-летними кобелями, которым Вы, как человек, не интересны?
СсылкаПожаловаться
Поставьте себя правильно!))) Вам самой сколько лет?)) Это я к тому, что может не стоит вообще общаться с 32-35-летними кобелями, которым Вы, как человек, не интересны?

Она очень интересна 130-ти летним мумиями, по сравнению с которыми она чуть живее.
Сергей
Вопрос в том откуда берутся эти мужчины. Думаю что это и ответ на ваш вопрос.
Милана малинаВ ответ на Сергей
Сергей
Вопрос в том откуда берутся эти мужчины. Думаю что это и ответ на ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Побольшей части я с ними знакомлюсь на улице.Почему столь взрослые мужчины обращают на меня внимание.Может я себя виду вульгарно.я выгляжу лет на 17.
Милана малина
Побольшей части я с ними знакомлюсь на улице.Почему столь взрослые мужчины обращают на меня внимание.Может я себя виду вульгарно.я выгляжу лет на 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами написали."может быть веду себя вульгарно". думаю вы именно так себя и преподносите
Егоров Алексей
А что еще Вы можете им предложить?
K@tze
Почему мужчины со мной разговаривают только о сексе? - вероятно потому что больше не о чем поговорить!
Анонимно
И это пройдёт, не сомневайтесь :-)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем