Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 08:27, Главная форумов

Почему мужчины стали слабыми

и самоутверждаются в конкуренции с женщинами, а не друг с другом например? Только не надо возражать что у вас не так. Посмотрите вокруг. Мужчины не боятся только одного- это проявлять свои слабости. Естественное женское желание опереться на мужское вроде как сильное плечо расценивается как страсть к халяве в тоже время мужчинам не зазорно стало материально зависеть от своих женщин... Кто или что так сбило курс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
149
Мисс Марпл
Жизнь у них тяжелая
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Жизнь у них тяжелая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
СсылкаПожаловаться
nadyaВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
zoecoolВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Svetfedr
чем сильнее женщины, тем слабее мужчины.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
Аноним
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что это все последствия эмансипации
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Women
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну и где права женщин у на защищены? Только обязанности кругом
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это последствия мужской лени ) сами дуры виноваты, сами так сыновей воспитываем, в зад им дуем и пылинки сдуваем ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они как раз своей активностью и не дают мужьям развернуться? Или изначально слабых себе находили, чтобы он не мешал ей
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмансипация. спасибо ей.
просто мои наблюдения.
возьмите арабские страны, где заправляют мужчины. там гендерные роли четко определены. семья. мужчины заправляют жизнью. а роль женщины у очага. если дать женщинам волю, то будет картина , как и у нас .
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
эмансипация. спасибо ей.
просто мои наблюдения.
возьмите арабские страны, где заправляют мужчины. там гендерные роли четко определены. семья. мужчины заправляют жизнью. а роль женщины у очага. если дать женщинам волю, то будет картина , как и у нас .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Там сильно влияние религии и культуры а у нас нет(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Там сильно влияние религии и культуры а у нас нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о религии говорила.
За этим всем стоит женщина.
вернулись к тому-
чем она сильнее, тем слабее мужик.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
я не о религии говорила.
За этим всем стоит женщина.
вернулись к тому-
чем она сильнее, тем слабее мужик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Когда мужчина слабый женщинам приходится становиться сильными поневоле
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измельчал мужичок((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Измельчал мужичок((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что жалуетесь? Ведь это дело ваших рук!
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный муж. Вот подстраивается под вас. Самому- то ему нафиг и большая половина ваших поручений не надо. Ему и так хорошо)
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ослабить вожжи? Мой, смотрю, на третий год совместной жизни стал показывать мужика и я решила расслабиться, пусть он за всё отвечает и принимает решения. Всё спрашиваю у него, хочешь не хочешь, приходится ему думать и решать... Мне даже понравилось... Попробуйте не принимать самой никаких решений, спрашивайте совета у него. Не давайте ему по утрам заданий, не купит продукты или не вынесет мусор, значит будет сидеть голодным и в грязи. Мы сами делаем своих мужчин.
СсылкаПожаловаться
Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы мужчине не даете проявить себя.Сами пишите,все под контролем! Видимо два прежних по этой причине от вас и сбежали((
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Факт. К женственной женщине автоматом притянется мужественный мужчина. А сильной-слабый. К слабой-сильный. Так устроено.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Дааааа...мужикашки сейчас амбец!!!мороженку купил-дать должна, иначе ты халявщица и хочешь сесть ему на шею)))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Дааааа...мужикашки сейчас амбец!!!мороженку купил-дать должна, иначе ты халявщица и хочешь сесть ему на шею)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Прям про моего сказали,воюю смертной.
СсылкаПожаловаться
мила мила
мне кажется женщины и виноваты в этом..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru