Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины стали слабыми

и самоутверждаются в конкуренции с женщинами, а не друг с другом например? Только не надо возражать что у вас не так. Посмотрите вокруг. Мужчины не боятся только одного- это проявлять свои слабости. Естественное женское желание опереться на мужское вроде как сильное плечо расценивается как страсть к халяве в тоже время мужчинам не зазорно стало материально зависеть от своих женщин... Кто или что так сбило курс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Мисс Марпл
Жизнь у них тяжелая
Мисс Марпл
Жизнь у них тяжелая
СсылкаПожаловаться
Моисеенко НадеждаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

zoecoolВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Галина ГоогеВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Svetfedr
чем сильнее женщины, тем слабее мужчины.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
чем сильнее женщины, тем слабее мужчины.
СсылкаПожаловаться
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что это все последствия эмансипации
АнонимВ ответ на Women
Women
я думаю, что это все последствия эмансипации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и где права женщин у на защищены? Только обязанности кругом
ОлесяВ ответ на Women
Women
я думаю, что это все последствия эмансипации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это последствия мужской лени ) сами дуры виноваты, сами так сыновей воспитываем, в зад им дуем и пылинки сдуваем ))
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может они как раз своей активностью и не дают мужьям развернуться? Или изначально слабых себе находили, чтобы он не мешал ей
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмансипация. спасибо ей.
просто мои наблюдения.
возьмите арабские страны, где заправляют мужчины. там гендерные роли четко определены. семья. мужчины заправляют жизнью. а роль женщины у очага. если дать женщинам волю, то будет картина , как и у нас .
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
эмансипация. спасибо ей.
просто мои наблюдения.
возьмите арабские страны, где заправляют мужчины. там гендерные роли четко определены. семья. мужчины заправляют жизнью. а роль женщины у очага. если дать женщинам волю, то будет картина , как и у нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сильно влияние религии и культуры а у нас нет(
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Там сильно влияние религии и культуры а у нас нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не о религии говорила.
За этим всем стоит женщина.
вернулись к тому-
чем она сильнее, тем слабее мужик.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
я не о религии говорила.
За этим всем стоит женщина.
вернулись к тому-
чем она сильнее, тем слабее мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда мужчина слабый женщинам приходится становиться сильными поневоле
Любовь В ответ на Аноним
Аноним
а не наоборот? Может женщинам приходится быть сильными? Мои успешные знакомые в откровенных разговорах часто говорили о том что отдали бы все свои достижения за возможность быть слабой женщиной но увы и ах... Это невозможно потому что слабый муж и без неё всё развалится и ведь это так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Измельчал мужичок((
ZavidnyjВ ответ на Аноним
Аноним
Измельчал мужичок((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На что жалуетесь? Ведь это дело ваших рук!
Надежда АлексеевнаВ ответ на Любовь
Любовь
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедный муж. Вот подстраивается под вас. Самому- то ему нафиг и большая половина ваших поручений не надо. Ему и так хорошо)
Алена АленаВ ответ на Любовь
Любовь
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ослабить вожжи? Мой, смотрю, на третий год совместной жизни стал показывать мужика и я решила расслабиться, пусть он за всё отвечает и принимает решения. Всё спрашиваю у него, хочешь не хочешь, приходится ему думать и решать... Мне даже понравилось... Попробуйте не принимать самой никаких решений, спрашивайте совета у него. Не давайте ему по утрам заданий, не купит продукты или не вынесет мусор, значит будет сидеть голодным и в грязи. Мы сами делаем своих мужчин.
ZavidnyjВ ответ на Любовь
Любовь
Я всю жизнь хотела найти сильного мужчину... Чтобы сам решения принимал. Но увы, все приходится самой.. Не делать, а указывать и контролировать. Как это иногда бесит и напрягает. Мужу с утра по пунктам даю задания: пункт раз, пункт два... Не скажу - не сделает... А я устала от этого. Потому что муж - уже третий, а я как была "контролером", так и остаюсь им.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что вы мужчине не даете проявить себя.Сами пишите,все под контролем! Видимо два прежних по этой причине от вас и сбежали((
ОльгаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
чем сильнее женщины, тем слабее мужчины.
СсылкаПожаловаться
Факт. К женственной женщине автоматом притянется мужественный мужчина. А сильной-слабый. К слабой-сильный. Так устроено.
lebedeva 777
Дааааа...мужикашки сейчас амбец!!!мороженку купил-дать должна, иначе ты халявщица и хочешь сесть ему на шею)))))
Дина ВиноградоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Дааааа...мужикашки сейчас амбец!!!мороженку купил-дать должна, иначе ты халявщица и хочешь сесть ему на шею)))))
СсылкаПожаловаться
Прям про моего сказали,воюю смертной.
мила мила
мне кажется женщины и виноваты в этом..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем