Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2008, Главная форумов

почему мужчины так бояться свадьбы?

со своим парнем встречаюсь 4 года. За это время было всё: и конфетно-букетный период, и расставались , и мирились, ругались, прощали друг друга, уходили, возвращались....эмоции переполняли нас постоянно....но все таки вместе.. одно НО: он не хочет жить вместе, не хочет свадьбы, разговаривать о будущем нельзя, не хочет детей( говорит пока не хочу). говорит, что все проблемы нужно решать по мере поступления... я в этом году заканчиваю учебу, сама не местная, говорю ему, давай думать, как будем жить потом , а он только нервничает...сам он с краснодара, живет с родителями в 3 комнатной. а я все 4 года езжу то к нему, то к себе домой....и постоянно с пакетом своих личных принадлежностей..устала от неопределенности....как быть не знаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Заранее спасибо.

Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru