Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так любят обижать женщин?

Особенно те, кто помоложе, вот воспользоваться, обсудить, посплетничать, оскорбить и они прям удовольствие от этого чувствуют? Вот это приятно за счет слабых утверждаться или модно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не 5а форуме, в жизни. Я девушка, мне 26, на работе часто мужики хамят и обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, это больше женским коллективам свойственно, что вы пищите. Мужики обычно просто работают и никаких интриг не плетут... Мне в свое время удалось наладить отношения со змеиным женским коллективом так - я просто работала(потому что я не дружить и не сплетничать на работу ходила) и только здоровалась с ними, всегда была вежливой, в их рабочие дела не лезла и в свои рабочие дела лезть не давала(если что, говорила "Ты там что сейчас должна делать - базу товаров обновлять?.. Ну и иди, обновляй, а потом уже следи за тем, как я справляюсь со своей работой.";). В итоге у меня отношения с коллегами сложились не то что даже ровные, а вполне доброжелательные. Проработала, пока сама не уволилась, благополучно.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Не 5а форуме, в жизни. Я девушка, мне 26, на работе часто мужики хамят и обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не мужики. У меня наоборот по жизни сталкиваюсь с женским хамством . Не огорчайтесь хороших людей достаточно
Cesar
Не надо только про мужчин, сплетничают и за спиной льют фекалии и женщины не хуже, а может и лучше
Гость форума
Ой, все...
Maleficent ***
Таких мужчин не встречала...
А, вот, женщины, как раз таки, любят обижать женщин! :))))
Sam FisherВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Таких мужчин не встречала...
А, вот, женщины, как раз таки, любят обижать женщин! :))))
СсылкаПожаловаться
Угу, сидя под мужскими никами))))
Кротов СергейВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Таких мужчин не встречала...
А, вот, женщины, как раз таки, любят обижать женщин! :))))
СсылкаПожаловаться
доброе утро, Анжелика.
Глафира С
Эта тема как и всегда пустой вброс. Никаких ответов на вопросы не будет.
Крокодил Хуфу
Они видят в них будущих тёщ.
Р К
Мне вас жаль
bonnic
Обижают только тряпок зависимых и липких.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Обижают только тряпок зависимых и липких.
СсылкаПожаловаться
А зачем из обижать? С какой целю цеплять к тряпке зависимой и ее обижать? Признак силы и интеллекта?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем из обижать? С какой целю цеплять к тряпке зависимой и ее обижать? Признак силы и интеллекта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тряпка никогда не считает себя таковой. Наоборот она мнит себя царицей и повелительницей судеб. Придумываться себе хоровод поклонников (здесь часто такие темы от тряпок без самоуважения). А в реальности об неё ноги вытирает тот, к кому она прилипла, страдает, не понимает и слезы льёт. Так понятнее?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Так тряпка никогда не считает себя таковой. Наоборот она мнит себя царицей и повелительницей судеб. Придумываться себе хоровод поклонников (здесь часто такие темы от тряпок без самоуважения). А в реальности об неё ноги вытирает тот, к кому она прилипла, страдает, не понимает и слезы льёт. Так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ваши домыслы, такие вокруг вас, вам так удобнее думать.
А бывают липусками и мужики!
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Это ваши домыслы, такие вокруг вас, вам так удобнее думать.
А бывают липусками и мужики!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не домыслы, а печальный факт, кто больше липнет, того и угадают, потому что самоуважения у того ноль.
А.С Торт
Это в твоем офисе белоручек что ли?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Это в твоем офисе белоручек что ли?
СсылкаПожаловаться
Каких белоручек
Larry Stylinson
А вы не обижайтесь)))
Ольга
Ну да, мужчины любят посплетничать, как и женщины) Слабой не будьте(вернее, не надо слабость демонстрировать). За спиной вас обсуждать будут всегда и все, и с этим ничего не поделаешь. В палки колеса будут вставлять тоже всегда и все, и с этим тоже ничего не поделаешь. Не научитесь это игнорировать и спокойно сводить к минимуму общение с недостойными людьми, жизнь превратится в ад.
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну от женщины зависит) если она хороший человек, то мало кто будет так делать) а вот если стерва...или еще какая то да, можно придумать что нибудь эдакое
Ронни Джеймс Био-Хазард
Ну от женщины зависит) если она хороший человек, то мало кто будет так делать) а вот если стерва...или еще какая то да, можно придумать что нибудь эдакое
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказать
весело же
Ронни Джеймс Био-Хазард
Наказать
весело же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что наказать? Самоутвердиться? Нет преднла ущербности
Ронни Джеймс Био-ХазардВ ответ на Аноним
Аноним
За что наказать? Самоутвердиться? Нет преднла ущербности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитай мой первый ответ.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем