Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так любят прикасаться к талии, спине, рукам женщины?

Почему мужчины так любят прикасаться к талии, спине, рукам женщины?
Лера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
НикВ ответ на niki niki
niki niki
Ничего сложного.Ну как я могу уважать человека если он хочет меня выипать? Согласитесь это не логично Мужик рассчитывает поиметь меня во все места, а я стою и его уважаю-глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))
АнонимноВ ответ на niki niki
niki niki
Потому что они озабоченные зверьки и в женщине человека не видят-только обьект для епли.
СсылкаПожаловаться
Потому что они озабоченные зверьки и в женщине человека не видят-только обьект для епли.
"Кто видит в женщине человека - тот голубой."
Прежде чем возмущаться и оспаривать - мысленно прокрутите через это высказывание своих знакомых :-))
niki nikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Потому что они озабоченные зверьки и в женщине человека не видят-только обьект для епли.
"Кто видит в женщине человека - тот голубой."
Прежде чем возмущаться и оспаривать - мысленно прокрутите через это высказывание своих знакомых :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня много знакомых мужчин, с которыми я приятельствую и они все натуралы. У них есть свои бабы и меня они как женщину не рассматривают-общаются со мной по человечески.
АнонимноВ ответ на niki niki
niki niki
У меня много знакомых мужчин, с которыми я приятельствую и они все натуралы. У них есть свои бабы и меня они как женщину не рассматривают-общаются со мной по человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много знакомых мужчин, с которыми я приятельствую и они все натуралы. У них есть свои бабы и меня они как женщину не рассматривают-общаются со мной по человечески.
Я же написал: "... В ЖЕНЩИНЕ...".
А Вы (судя по написанному Вами) - ангел бесполый, а никак НЕ женщина.
niki nikiВ ответ на Анонимно
Анонимно
У меня много знакомых мужчин, с которыми я приятельствую и они все натуралы. У них есть свои бабы и меня они как женщину не рассматривают-общаются со мной по человечески.
Я же написал: "... В ЖЕНЩИНЕ...".
А Вы (судя по написанному Вами) - ангел бесполый, а никак НЕ женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за комплимент, не представляете как мерзко быть женщиной со всеми этими мерзкими физиологиями, которые нужны мужикам.
Собирай свои манатки И вали в КировоградВ ответ на niki niki
niki niki
Потому что они озабоченные зверьки и в женщине человека не видят-только обьект для епли.
СсылкаПожаловаться
Потому что они озабоченные зверьки и в женщине человека не видят-только обьект для епли.

дадададла
Ёрик
...а может лучше так?


Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...а может лучше так?


СсылкаПожаловаться
Кто автор?
Сколопендра (сама доброта)
Кто автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Сомов...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...Сомов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла позырила. Какой он разный. Видела раньше только даму в голубом, Блока и Сологуба. Пейзажи такие...
Сколопендра (сама доброта)
Пошла позырила. Какой он разный. Видела раньше только даму в голубом, Блока и Сологуба. Пейзажи такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...когда меня приняли в пионеры, мои чумовые родители подарили мне обалденный альбом его репродукций в подарочном исполнении...странный выбор, но я его до сих пор люблю рассматривать...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ёрик
Ёрик
...когда меня приняли в пионеры, мои чумовые родители подарили мне обалденный альбом его репродукций в подарочном исполнении...странный выбор, но я его до сих пор люблю рассматривать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители плохому не научат)
Сколопендра (сама доброта)
Родители плохому не научат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да уж,да уж...
Злючий тролятина
Человек не имеет возможность спакойно посмотреть что у него находиться за спинойи поэтому всегда спина считалась самым уязвимым местом.Тоисть на подсознании любой человек защищает свою спину,и даже любое,случайное прикосновение к спине вызывает протест и делается всё-что бы этого прикосновения небыло(враг обычно бьёт в спину)(рефлексы)....Поэтому когда мужчина прикасается к спине женщины-он проверяет ту степень доверия к нему..Если женщина не позволяет прикасаться к своей спине-то это первый признак что мужчина,который это сделал-не друг ей ещё,и она ему не доверяет...А про остальные части тела ни буду писать-сами догадывайтесь..а мне ниахота буквы набирать)))
Злючий тролятина
Человек не имеет возможность спакойно посмотреть что у него находиться за спинойи поэтому всегда спина считалась самым уязвимым местом.Тоисть на подсознании любой человек защищает свою спину,и даже любое,случайное прикосновение к спине вызывает протест и делается всё-что бы этого прикосновения небыло(враг обычно бьёт в спину)(рефлексы)....Поэтому когда мужчина прикасается к спине женщины-он проверяет ту степень доверия к нему..Если женщина не позволяет прикасаться к своей спине-то это первый признак что мужчина,который это сделал-не друг ей ещё,и она ему не доверяет...А про остальные части тела ни буду писать-сами догадывайтесь..а мне ниахота буквы набирать)))
СсылкаПожаловаться
нет уж.. продолжай)
LETО
не думаю, что именно только за эти части тела
НикВ ответ на LETО
LETО
не думаю, что именно только за эти части тела
СсылкаПожаловаться
Так автор как раз об этом! Хочет, чтобы за сиси, писю и попу мужчины держались - а тут такая незадача! ))))))))
ЛераВ ответ на Ник
Ник
Так автор как раз об этом! Хочет, чтобы за сиси, писю и попу мужчины держались - а тут такая незадача! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне встречались только те кто любили прикасаться к попе,сисям,щёчкам
НикВ ответ на Лера
Лера
Мне встречались только те кто любили прикасаться к попе,сисям,щёчкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К какиммм щёчкам? )))))))))
LETОВ ответ на Ник
Ник
Так автор как раз об этом! Хочет, чтобы за сиси, писю и попу мужчины держались - а тут такая незадача! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай её счастливой )))
НикВ ответ на LETО
LETО
сделай её счастливой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, не в моих силах! Я же всего один! )))))))))
LETОВ ответ на Ник
Ник
Это, наверное, не в моих силах! Я же всего один! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ээээх тыыыыы ))
НикВ ответ на LETО
LETО
ээээх тыыыыы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа, вот такой вот резонанс! )))))))))
Марго Королева
Мужчины любят любые обнимашки )
Марго Королева
Мужчины любят любые обнимашки )
СсылкаПожаловаться
а вам как нравится чтобы обнимали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем