Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так поступают?

Короче говоря я девушка свободная.можно сказать в поиске. Довольно таки частенько захаживаю на сайты знакомств в своем регионе,у меня там своя страничка. Общаюсь я на сайте с многими мужчинами. Всякие там попадаются и озабоченные,и извращенцы,и виртуалы. Но речь не о них,пусть себе там сидят. Речь вот о чем. Несколько раз мне попадались вроде бы нормальные,адекватные ребята,общалась с ними на сайте какое то время,ну примерно с недельку другую. Потом договаривались встретиться,заметьте предложение встретиться исходило не от меня. Предлагали всегда сами ребята,просто встретиться в реале,сходить куда нибудь,посидеть за чашечкой кофе,пообщаться. Ну уславливались мы о встрече на какой то день. И все на этом все заканчивалось.Встречи просто не происходило!!! Они просто тупо исчезали,не звонили. Вобще ничего. Вот мне интересно очень почему они так поступали,я ж не навязывалась на встречу,все предложения всегда исходили от них. Ну я еще понимаю один два так поступили,но у меня то ли четверо то ли пятеро так себя повели.Зачем тогда вобще было встречу предлагать.
Ольгуш К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
КАМА*
Это смотря какой размер вы предпочитаете.. Европейский или Американский....вот определитесь.. и станет легче...

Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Это смотря какой размер вы предпочитаете.. Европейский или Американский....вот определитесь.. и станет легче...

СсылкаПожаловаться
Какая требовательная девушка (автор)!
Ninelle
...наивная ))) повезло ещё на уродов не нарваться...
Ольгуш КВ ответ на Ninelle
Ninelle
...наивная ))) повезло ещё на уродов не нарваться...
СсылкаПожаловаться
Ну мы вобще то и фотками обмениваемся)))
Кот ВаськаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ну мы вобще то и фотками обмениваемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у тебя нос слишком большой?
Ольгуш КВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
может у тебя нос слишком большой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так считаете?
Кот ВаськаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, не маленький))))
Ночь Нежна.....
я очень извиняюсь,но может вы на фото гораздо лучче ,чем в реале..
Ольгуш КВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я очень извиняюсь,но может вы на фото гораздо лучче ,чем в реале..
СсылкаПожаловаться
А что все может быть))) Но ведь реальной встречи то так и не происходило,как они могли это узнать.
Ночь Нежна.....В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
А что все может быть))) Но ведь реальной встречи то так и не происходило,как они могли это узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в Ревизоре- пришли,понюхали и ушли....а Вы их не видели. На фото вы очень милая.странно вообще-то.
Ольгуш КВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
как в Ревизоре- пришли,понюхали и ушли....а Вы их не видели. На фото вы очень милая.странно вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и мои друзья говорят что выгляжу я очень не плохо.
КАМА*
если все вами описанное правда? ..и вы и правду ходили на свидания.. и ЖДАЛИИИИ, то я думаю что вы достойны ордена.. Я так восхищена, вы даже переплюнули .. одного психолога .. нашего.. она тоже жууутко , типа наивная женсЧина.. ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!
Ольгуш КВ ответ на КАМА*
КАМА*
если все вами описанное правда? ..и вы и правду ходили на свидания.. и ЖДАЛИИИИ, то я думаю что вы достойны ордена.. Я так восхищена, вы даже переплюнули .. одного психолога .. нашего.. она тоже жууутко , типа наивная женсЧина.. ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!
СсылкаПожаловаться
Нет я не ходила не ждала. Мы договаривались созвониться в тот день и уточнить. И все на этом все заканчивалось. Они не звонили. Ну а я что ненормальная куда то переться и стоять в ожидании)))Я просто сидела дома)))
КАМА*В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Нет я не ходила не ждала. Мы договаривались созвониться в тот день и уточнить. И все на этом все заканчивалось. Они не звонили. Ну а я что ненормальная куда то переться и стоять в ожидании)))Я просто сидела дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он "Зарубку".. себе на краюшке монитора сделал )) живите спокойно... Теперь окучивает следующую)))
Ночь Нежна.....В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Нет я не ходила не ждала. Мы договаривались созвониться в тот день и уточнить. И все на этом все заканчивалось. Они не звонили. Ну а я что ненормальная куда то переться и стоять в ожидании)))Я просто сидела дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно. может это такой пик-ап своеобразный. типа согласилась на встречу- можно галочку поставить, остальное не важно.У меня так было несколько раз- бежит по улице за мной- умаляю ,телефон! И не звонит ,гад....
Ольгуш КВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
теперь понятно. может это такой пик-ап своеобразный. типа согласилась на встречу- можно галочку поставить, остальное не важно.У меня так было несколько раз- бежит по улице за мной- умаляю ,телефон! И не звонит ,гад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное они такие своеобразные виртуальщики.раскручивают девушек на встречи,а сами в кусты.
Ночь Нежна.....В ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Наверное они такие своеобразные виртуальщики.раскручивают девушек на встречи,а сами в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне вероятно. Соревнуются....
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
теперь понятно. может это такой пик-ап своеобразный. типа согласилась на встречу- можно галочку поставить, остальное не важно.У меня так было несколько раз- бежит по улице за мной- умаляю ,телефон! И не звонит ,гад....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри,умОляю....
Сибирячка
мой сын вот так назначил встречу . Сам стоял на противоположной стороне и смотрел кто прийдет . Пришла толстая девочка .. ему она просто не понравилась . Точка
КАМА*В ответ на Сибирячка
Сибирячка
мой сын вот так назначил встречу . Сам стоял на противоположной стороне и смотрел кто прийдет . Пришла толстая девочка .. ему она просто не понравилась . Точка
СсылкаПожаловаться
надо было.. покидацца чем нить в неё... а то этот день, она просто забыла.. и всё...
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на КАМА*
КАМА*
надо было.. покидацца чем нить в неё... а то этот день, она просто забыла.. и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня дядя так с моей тетей познакомился, она шла с учебы, а он зазвездил ей по башке снежком, прямо в затылок)) ужасс))
Ольгуш КВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
у меня дядя так с моей тетей познакомился, она шла с учебы, а он зазвездил ей по башке снежком, прямо в затылок)) ужасс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужоссс)))))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ольгуш К
Ольгуш К
Ужоссс)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))
ИРГА
они у жен разрешения спросили, а те согласия на встречу не дали..
ДмитрийВ ответ на ИРГА
ИРГА
они у жен разрешения спросили, а те согласия на встречу не дали..
СсылкаПожаловаться
И несчастный мужчина весь день проплакал в углу...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем