Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так редко говорят я люблю тебя

Здравствуйте! Очень интересует этот вопрос, конечно же хотелось бы услышать больше мужских мыслей по этому поводу....
Екатерина Гетманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
Ефрем из СССР
Стараюсь теорию заменять практикой, поэтому и говорю редко )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Стараюсь теорию заменять практикой, поэтому и говорю редко )))
СсылкаПожаловаться
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова, кругом одни слова, а так хотелось бы спокойствия душевного )))
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Слова, кругом одни слова, а так хотелось бы спокойствия душевного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты человек! )) А люди ..говорят .. Это нас природа наградила.. )) мы умеем выражать чувства словами.. Кто не умеет.. того природа обидела, чем то обделила..Жалко их ))))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Слова, кругом одни слова, а так хотелось бы спокойствия душевного )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ебенуццо, ефремка, нас стобой до сих пор не задушили комплексы?...нипарядак....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ебенуццо, ефремка, нас стобой до сих пор не задушили комплексы?...нипарядак....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори ))) Видать слабо душат )))
НатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))

))))))у тебя шо свербит то это! что комплексы))))или это очередные всплески умных шуток??))
а мое мнение.постоянное подмечание у всех наличие комплексов компенсирует наличие своих)
КАМА*В ответ на Ната
Ната
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))

))))))у тебя шо свербит то это! что комплексы))))или это очередные всплески умных шуток??))
а мое мнение.постоянное подмечание у всех наличие комплексов компенсирует наличие своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к чему это?.. я написала конкретному человеку.. рада что ты подметила меня.. дав повод.. задумаца о нальчие .. нехватки чего у тебя же...)
НатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
к чему это?.. я написала конкретному человеку.. рада что ты подметила меня.. дав повод.. задумаца о нальчие .. нехватки чего у тебя же...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потаму как ты повтояешья)))мне ты тоже конкретненько так же написала)
наличие копплексов не дает мне комплексовать по этому поводу! во как)
КАМА*В ответ на Ната
Ната
потаму как ты повтояешья)))мне ты тоже конкретненько так же написала)
наличие копплексов не дает мне комплексовать по этому поводу! во как)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ната.. я откровенно говря не помню такого.. но если и писала то так искренне на тот момент считала .. по ситуации которую обсуждали.. Я серьезно считаю.. что много проблем у людей.. от их чрезмерной замкнутости и консерватизма... Я помню тебя по теме где ты фотку выставляла.. Вот хоть тресни не могу припомнить ЧТОБ ТЕБЕ Я ЧТО О ПИСАЛА.. по этому поводу... Но зато поняла.. почему ты нашла и отписалась под моим коментом))))
НатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ната.. я откровенно говря не помню такого.. но если и писала то так искренне на тот момент считала .. по ситуации которую обсуждали.. Я серьезно считаю.. что много проблем у людей.. от их чрезмерной замкнутости и консерватизма... Я помню тебя по теме где ты фотку выставляла.. Вот хоть тресни не могу припомнить ЧТОБ ТЕБЕ Я ЧТО О ПИСАЛА.. по этому поводу... Но зато поняла.. почему ты нашла и отписалась под моим коментом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не я не про фотку))) знаешь фотки тут почти каждая один раз да выставляла.ты наверняка тоже...ты мне сегодня это писала в теме про судьбу.я потом ток поняла.что ты про галу имела ввиду))
и вечно ты подмечаешь все....и дело же есть до комплексов чужих)
вот в чем моя замкнутость и консерватизм?))
КАМА*В ответ на Ната
Ната
да не я не про фотку))) знаешь фотки тут почти каждая один раз да выставляла.ты наверняка тоже...ты мне сегодня это писала в теме про судьбу.я потом ток поняла.что ты про галу имела ввиду))
и вечно ты подмечаешь все....и дело же есть до комплексов чужих)
вот в чем моя замкнутость и консерватизм?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ната..мэйл глючит и коменты скачут как хотя.. Если это все.. и я тебя больше не напрягаю.. ни в чем... Давай и дальше гулять ...и не касаться друг друга.. Я вообще тебя только по той теме и запомнила.. с фото "оцените".. вот и все...
НатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ната..мэйл глючит и коменты скачут как хотя.. Если это все.. и я тебя больше не напрягаю.. ни в чем... Давай и дальше гулять ...и не касаться друг друга.. Я вообще тебя только по той теме и запомнила.. с фото "оцените".. вот и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня твои коменты сильно не задели))) обычно задевают когда правда глаза колит или хамят))))так что общаемся себе спокойно.уравновешенно))вот без обид .честно)
Nefertiti В ответ на Ната
Ната
комплексы... задушат и тебя.. когда нить... Но ты говоришь.. уверенна говоришь... И говоришь тогда когда нужно )))

))))))у тебя шо свербит то это! что комплексы))))или это очередные всплески умных шуток??))
а мое мнение.постоянное подмечание у всех наличие комплексов компенсирует наличие своих)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот согласна с тобой абсолютно....
Виктория ПрутковскаяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Стараюсь теорию заменять практикой, поэтому и говорю редко )))
СсылкаПожаловаться
5 (пять) баллов!!!!:)
Татьяна КВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Стараюсь теорию заменять практикой, поэтому и говорю редко )))
СсылкаПожаловаться
Стараюсь теорию заменять практикой, поэтому и говорю редко )))

лучше словами!!!!
Владимирова Екатерина
Плюсуюсь) действительно почему?
Владимирова Екатерина
Плюсуюсь) действительно почему?
СсылкаПожаловаться
может не любят?
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
может не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не словоохотливы мы, а делоделатели )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не словоохотливы мы, а делоделатели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то верю, но нам то хочецца хоть иногда услышать и еще мы очень любим цветы....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я то верю, но нам то хочецца хоть иногда услышать и еще мы очень любим цветы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаем и про цветы знаем )))
Но другая логика у нас - лучше лишний раз поцеловать и подарить ювелирное украшение )))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Знаем и про цветы знаем )))
Но другая логика у нас - лучше лишний раз поцеловать и подарить ювелирное украшение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошая логика....одобряем!
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
может не любят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят, но редко.
Драконтий Варфоломеев
любят, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, что вы можете и без любви жЫть (особенно сажЫтельствовать)....
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
да знаю я, что вы можете и без любви жЫть (особенно сажЫтельствовать)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВЫ - это кто???
Конкретно я - НЕ могу, потому и жЫву одЫн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем