Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так себя ведут?

Подружка страдает. Встречалась с мужчиной несколько лет, потом он просто перестал к ней приезжать и общаться. Причем ладно бы сказал: "Дорогая, наша встреча была ошибкой, расстаемся", так нет, несколько раз появлялся, говорил, что не хочет ее терять... и опять пропадал. Последний заход был " я к тебе приеду" и... тишина на несколько месяцев. Вот что это? Садизм, желание поиздеваться? Боязнь выяснять отношения? Что стоит за таким поведением?
Ладно бы придурок какой, мужик довольно солидный и вменяемый. Почему и вопрос такой назрел. Оговорюсь сразу, подружка не истеричка, отпустила бы в случае такого разговора спокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
ЛисичкинВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
А они всегда оставляют шанс вернуться. Оставить про запас, как тут уже написали. Просто появилась другая, но и эта вроде ничего, пусть будет. А потом всегда можно чтонить придумать, да и мало кто потом выясняет что и почему.
Ещё вариант, как сказал мне один мужик: все так делают (ну, пропадают без объяснений). Типа, чего я буду выслушивать претензии и/или объяснять что и почему, не хочу себя козлом чувствовать. Просто не считает нужным объясняться, дама не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, реально, если бросишь женщину, то реально быстро упадешь в ее глазах.
Танцующая на волнахВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, реально, если бросишь женщину, то реально быстро упадешь в ее глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично в моих глазах более падают те, кто с тобой общался сначала, потом принял решение этого не делать и просто слился, для меня такое поведение мужским не считается и подобные мущщинки не пользуются уважением и отправляются в чёрный список, чтобы не было потом возможности написать чухню типа приветкакдела.
Танцующая на волнах
Лично в моих глазах более падают те, кто с тобой общался сначала, потом принял решение этого не делать и просто слился, для меня такое поведение мужским не считается и подобные мущщинки не пользуются уважением и отправляются в чёрный список, чтобы не было потом возможности написать чухню типа приветкакдела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью согласна. Тем более, когда долгое общение.
Танцующая на волнах
А они всегда оставляют шанс вернуться. Оставить про запас, как тут уже написали. Просто появилась другая, но и эта вроде ничего, пусть будет. А потом всегда можно чтонить придумать, да и мало кто потом выясняет что и почему.
Ещё вариант, как сказал мне один мужик: все так делают (ну, пропадают без объяснений). Типа, чего я буду выслушивать претензии и/или объяснять что и почему, не хочу себя козлом чувствовать. Просто не считает нужным объясняться, дама не важна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, этакое поведение страуса)))) раз в лицо не успел услышать, что урод, то, типа, красавчиком и остался))
Танцующая на волнахВ ответ на Тучка
Тучка
ну да, этакое поведение страуса)))) раз в лицо не успел услышать, что урод, то, типа, красавчиком и остался))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Мне один так и сказал (долго вытягивала), не хочу себя козлом чувствовать. Я ему: ну, то есть, ты понимаешь, что всё-таки ты коз.ина? Но договариваешься со своей совестью, а если другой человек тебе это скажет - то твоя нежная психика этого не вынесет?) Замялся)
StellaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот реально, может поэтому и ведет себя так, хочет, чтобы именно она его бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поэтому так себя ведет. Знаю девушку, у которой все отношения заканчиваются одинаково - мужчина просто пропадает как ни в чем ни бывало. Она ни разу сама не написала/позвонила и не потребовала объясниться.
ЛисичкинВ ответ на Stella
Stella
Да, поэтому так себя ведет. Знаю девушку, у которой все отношения заканчиваются одинаково - мужчина просто пропадает как ни в чем ни бывало. Она ни разу сама не написала/позвонила и не потребовала объясниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не люблю я женщин с такой психологией)).
Daria
странно,что вы не задаетесь вопросом:почему женщины это терпят и не посылают таких в далекое путешествие
АнонимВ ответ на Daria
Daria
странно,что вы не задаетесь вопросом:почему женщины это терпят и не посылают таких в далекое путешествие
СсылкаПожаловаться
Это уже другой вопрос))))))) Речь сейчас не об этом
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже другой вопрос))))))) Речь сейчас не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз об этом)если человек позволяет садиться себе на шею и вытирать об себя ноги, то моментально находятся желающие это сделать. Скорее всего, не мужчины виноваты в том,что они себя так ведут,а женщины, которые это позволяют.)
ВикторияВ ответ на Daria
Daria
как раз об этом)если человек позволяет садиться себе на шею и вытирать об себя ноги, то моментально находятся желающие это сделать. Скорее всего, не мужчины виноваты в том,что они себя так ведут,а женщины, которые это позволяют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Это уже другой вопрос))))))) Речь сейчас не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда подруга хочет добра подруге?
Лагерта Лодброк
он женат. безотказную терять не хочет. но пока она ему не нужна.
ЭмилияВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
он женат. безотказную терять не хочет. но пока она ему не нужна.
СсылкаПожаловаться
+1
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Почему бедный?
Милена
Мужики говорят, что на двух стульях усидеть хочет. Пусть забудет его и найдет того, кто будет ценить
ЛисичкинВ ответ на Милена
Милена
Мужики говорят, что на двух стульях усидеть хочет. Пусть забудет его и найдет того, кто будет ценить
СсылкаПожаловаться
Со слов автора там, похоже целый магазин стульев)).
DollВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Со слов автора там, похоже целый магазин стульев)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Rico.Hub +
ваши повадки еще более дикие. И что я заметил, чем умнее женщина тем большую глупость она способна сказать и даже сделать. Тупая к таком недопрет просто....)))
Анна Самохина
Когда они на танки лезут с гранатой, не боятся.А сказать женщине всё, прощай, боятся, надеются, она сама всё поймёт и начнёт устраивать свою жизнь.Это нормальное для мужчин поведение, хоть нам всем это и не нравится...
АнонимВ ответ на Анна Самохина
Анна Самохина
Когда они на танки лезут с гранатой, не боятся.А сказать женщине всё, прощай, боятся, надеются, она сама всё поймёт и начнёт устраивать свою жизнь.Это нормальное для мужчин поведение, хоть нам всем это и не нравится...
СсылкаПожаловаться
Да вот это и странно. Зачем привязывать? Скажи - расстаемся, за все спасибо, все все поняли и разошлись.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот это и странно. Зачем привязывать? Скажи - расстаемся, за все спасибо, все все поняли и разошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У женщин это тоже распространено: давай останемся друзьями. Или: нам нужно побыть отдельно, сейчас я не готова ничего решать.
Просто каждый видит свои интересы. Когда женские интересы страдают (она теряет время) женщина это чувствует, когда нет - ей пофиг, почему бы не использовать мужчину в своих целях? Мужчины поступают похожим образом - как им удобно ничего загадочного тут нет. Ну, а если женщине интересны его намерения - пусть у него и спрашивает, форум тут ни причем.
Валерий
Надо понимать что у мужчин может быть не одна женщина,но у этого жена...пора искать другого..
АнонимВ ответ на Валерий
Валерий
Надо понимать что у мужчин может быть не одна женщина,но у этого жена...пора искать другого..
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, другой уже есть на примете. Просто интересно, что за поведение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем