Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так себя ведут?

Подружка страдает. Встречалась с мужчиной несколько лет, потом он просто перестал к ней приезжать и общаться. Причем ладно бы сказал: "Дорогая, наша встреча была ошибкой, расстаемся", так нет, несколько раз появлялся, говорил, что не хочет ее терять... и опять пропадал. Последний заход был " я к тебе приеду" и... тишина на несколько месяцев. Вот что это? Садизм, желание поиздеваться? Боязнь выяснять отношения? Что стоит за таким поведением?
Ладно бы придурок какой, мужик довольно солидный и вменяемый. Почему и вопрос такой назрел. Оговорюсь сразу, подружка не истеричка, отпустила бы в случае такого разговора спокойно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
·٠•Туся•٠·˙
По фик это
Ёрик
а она что сразу впадает в ступор? летаргию? наверняка живет дышит реагирует на свет и звуки- что в ней не так? мысли? можно подумать при нём она ими думает
11
Если спокойная и может отпустить, то пусть первая скажет: меня такое не устраивает, всё прощай.
ЛисичкинВ ответ на 11
11
Если спокойная и может отпустить, то пусть первая скажет: меня такое не устраивает, всё прощай.
СсылкаПожаловаться
А вот реально, может поэтому и ведет себя так, хочет, чтобы именно она его бросила.
11В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот реально, может поэтому и ведет себя так, хочет, чтобы именно она его бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если трус, то может))
ЛисичкинВ ответ на 11
11
Если трус, то может))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусость, не трусость, но по своему опыту знаю, когда сам бросаешь женщину, то в ее глазах ты урод, который вообще не должен жить на белом свете.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Трусость, не трусость, но по своему опыту знаю, когда сам бросаешь женщину, то в ее глазах ты урод, который вообще не должен жить на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в общем уже не дети, спокойно бы поговорили и расстались. Почему урод?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Да в общем уже не дети, спокойно бы поговорили и расстались. Почему урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уж образно написал, просто было видно по ее реакции.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да в общем уже не дети, спокойно бы поговорили и расстались. Почему урод?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так про запас держит
11В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Трусость, не трусость, но по своему опыту знаю, когда сам бросаешь женщину, то в ее глазах ты урод, который вообще не должен жить на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да для меня все мои бывшие, которых я бросила уроды :)
а нормальный человек расстанется и страдать такой чухней не будет))
ЛисичкинВ ответ на 11
11
Да для меня все мои бывшие, которых я бросила уроды :)
а нормальный человек расстанется и страдать такой чухней не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, что само странное было в моих отношениях, после этого случая она совсем пропала из моей жизни, будто бы ждала, чтобы я ее бросил и она уже начала бы новую жизнь.
Ксюша В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаешь, что само странное было в моих отношениях, после этого случая она совсем пропала из моей жизни, будто бы ждала, чтобы я ее бросил и она уже начала бы новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы считаете, что ЭТО было самым странным в Ваших отношениях? :) А Вы чего бы хотели? Чтобы она Вам звонила и канючила "ты помнишь наши встречи"? ))) Ой, мужчины... я не могу просто
ЛисичкинВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы считаете, что ЭТО было самым странным в Ваших отношениях? :) А Вы чего бы хотели? Чтобы она Вам звонила и канючила "ты помнишь наши встречи"? ))) Ой, мужчины... я не могу просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А раньше, прикол так и было, а вот когда я строго расставил точки над и, все пропало.
Ксюша В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А раньше, прикол так и было, а вот когда я строго расставил точки над и, все пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, всё логично. Раньше Вы, видимо, как-то так общались, что это давало надежду, а потом девушка поняла, что бесперспективняк :)
ЛисичкинВ ответ на Ксюша
Ксюша
Ну, всё логично. Раньше Вы, видимо, как-то так общались, что это давало надежду, а потом девушка поняла, что бесперспективняк :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А для вас нормально сесть на шею мужчине и давать указания с нее?))!!
Ксюша В ответ на Лисичкин
Лисичкин
А для вас нормально сесть на шею мужчине и давать указания с нее?))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что-то Вы уже вообще не о том... Я не вдаюсь в подробности Ваших отношений, мы говорили только о том, что когда Вы расставили точки над "и", девушка не стала настаивать на дальнейшем общении.
ЛисичкинВ ответ на Ксюша
Ксюша
Что-то Вы уже вообще не о том... Я не вдаюсь в подробности Ваших отношений, мы говорили только о том, что когда Вы расставили точки над "и", девушка не стала настаивать на дальнейшем общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну значит, если брать эту логику, то я правильно сделал, что так сделал.
Ксюша В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну значит, если брать эту логику, то я правильно сделал, что так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думаю, да. Я за честность. Зачем парить мозг человеку, с которым, уже понятно, не будет ничего серьёзного.
ТучкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну значит, если брать эту логику, то я правильно сделал, что так сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, именно это правильно и достаточно уважительно к своему бывшему партнеру. И именно после такого расставления точек над "и" большинство женщин не истерят, как порой думается мужчинам, а просто оставляют его в покое с болью или не болью- это уже ее дело. Но почему-то в своем большинстве мужчины предпочитают просто свалить при этом как можно больше напустив тумана и именно это трусливое поведение и заставляет все чаще и чаще увероваться женщинам, что все мужчины редиски.
АнонимВ ответ на Ксюша
Ксюша
Вы считаете, что ЭТО было самым странным в Ваших отношениях? :) А Вы чего бы хотели? Чтобы она Вам звонила и канючила "ты помнишь наши встречи"? ))) Ой, мужчины... я не могу просто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, я когда это прочитала, что-то понимать стала в поведение подружкиного мужика. Нам мужскую логику не понять никогда.
11В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Знаешь, что само странное было в моих отношениях, после этого случая она совсем пропала из моей жизни, будто бы ждала, чтобы я ее бросил и она уже начала бы новую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм..не повезло.
Я всегда была честна со своими, и общались неплохо некоторое время. Но в основном: привет-пока.
ВикторияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Трусость, не трусость, но по своему опыту знаю, когда сам бросаешь женщину, то в ее глазах ты урод, который вообще не должен жить на белом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я Вас умоляю. Иногда лучше прямо скажет, принято и досвидос. в смысле прощай.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вот реально, может поэтому и ведет себя так, хочет, чтобы именно она его бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?Ну не хочешь ты общаться, скажи и все
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?Ну не хочешь ты общаться, скажи и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боится выяснения отношений. не знает, как именно она отреагирует. возможно, неловко себя чувствует, и ему так проще.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем?Ну не хочешь ты общаться, скажи и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они всегда оставляют шанс вернуться. Оставить про запас, как тут уже написали. Просто появилась другая, но и эта вроде ничего, пусть будет. А потом всегда можно чтонить придумать, да и мало кто потом выясняет что и почему.
Ещё вариант, как сказал мне один мужик: все так делают (ну, пропадают без объяснений). Типа, чего я буду выслушивать претензии и/или объяснять что и почему, не хочу себя козлом чувствовать. Просто не считает нужным объясняться, дама не важна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем