Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2010, Главная форумов

Почему мужчины так ветренны?

Почему все мужчины имея отношения все равно обращают внимание на других девушек? Вроде все хорошо, любовь, а на сторону посматривают? (((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
ну, обращать внимание и завязывать отношения с другими девушками - это не одно и то же ;-)
СсылкаПожаловаться
пОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ГЛАЗКИ И ОНИ ИМИ ЛУПАЮТ ПО СТОРОНАМ... МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНИВАЮТ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТОТ КТО РЯДОМ - ЛУЧШЕ, МОЖЕТ НАОБОРОТ...
СсылкаПожаловаться
пОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ГЛАЗКИ И ОНИ ИМИ ЛУПАЮТ ПО СТОРОНАМ... МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНИВАЮТ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТОТ КТО РЯДОМ - ЛУЧШЕ, МОЖЕТ НАОБОРОТ...
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЦА!!!!
А ещё пользуясь женскими слабостями..в поисках радиального папаши
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Вроде все хорошо, любовь, а на сторону посматривают?
она не ангел..и мужчина урод..надменный.. хочет ангела..Понимаю..урод.но..но!!!!
СсылкаПожаловаться
Мася
Очень мало мужчин, которые не смотрят на других девушек..Природа у них такая, поглазеют...поглазеют, но свое то роднее.
В таких случаях делайте так что бы на Вас мужчины смотрели и ваш спутник это заметил. Тут ему явно не до других девушек будет)
СсылкаПожаловаться
Мася
Очень мало мужчин, которые не смотрят на других девушек..Природа у них такая, поглазеют...поглазеют, но свое то роднее.
В таких случаях делайте так что бы на Вас мужчины смотрели и ваш спутник это заметил. Тут ему явно не до других девушек будет)
СсылкаПожаловаться
Да... Ты права. Спасибо! ))))
СсылкаПожаловаться
Мася
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово, Мася, если бы это действовало. Мой ещё хуже себя ведет, уже в отместку.
СсылкаПожаловаться
Gulnara
Мы же тоже смотрим на других мужчин. Но как говорится, свое есть свое. Если посмотрел, это же не означает, что уже изменил. А на красивого мужчину или красивую женщину, почему бы не посмотреть. ))))
СсылкаПожаловаться
Да и женщины такие же. Чего удивляться то?
Женщины бывают еще и хуже поступают - ну не могут прям без внимания мужчин - обязательно пофлиртовать и покрутиться.
СсылкаПожаловаться
Женщины бывают еще и хуже поступают - ну не могут прям без внимания мужчин - обязательно пофлиртовать и покрутиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но не все. И все равно не приятно.
Просто я не могу быть второй и даже первой, Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш мужчина у Вас единственный? Вы не "заигрываете" с другими мужчинами? Не обращаете на них внимания? Вам не нравится внимание других мужчин к Вам?
СсылкаПожаловаться
А Ваш мужчина у Вас единственный? Вы не "заигрываете" с другими мужчинами? Не обращаете на них внимания? Вам не нравится внимание других мужчин к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимание приятно, не отрицаю, но я никогда себе ничего лишнего не позволяла. А мужчина, да единственный!
СсылкаПожаловаться
Внимание приятно, не отрицаю, но я никогда себе ничего лишнего не позволяла. А мужчина, да единственный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и он, судя из темы, ничего лишнего не позволяет - всего лишь смотрит.
Что ж ему - смотрелки выколоть? =)))

Вы на него в шутку так наедьте =))))
мол "чё й это ты на баб тут заглядываешься??? меня что ли тебя мало???" и халат так раскройте или кофточку подымите ))))))))))))))))

Такие вещи надо решать с юмором =)
СсылкаПожаловаться
Дык и он, судя из темы, ничего лишнего не позволяет - всего лишь смотрит.
Что ж ему - смотрелки выколоть? =)))

Вы на него в шутку так наедьте =))))
мол "чё й это ты на баб тут заглядываешься??? меня что ли тебя мало???" и халат так раскройте или кофточку подымите ))))))))))))))))

Такие вещи надо решать с юмором =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так думаю. Противно, будто предает в этот момент. А в глазах не праздное любопытство, самцовое приглядывание. Мерзко. Хоть бы ни при мне так себя вел...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не все, Алксей. Далеко не все. Уважающие себя женщины (да и мужчины) не будут так себя вести, ОСОБЕННО в присутствии своей половины. Это же мерзко и недостойно самого себя.
СсылкаПожаловаться
Анна
природа...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Да сколько уже можно задавать один и тот же вопрос. да потому что это мужчина,потому что у мужик априрода такая,вот и пялятся по сторонам, потому что они по природе своей не моногамны,как большинство женщин. Все понятно,надеюсь
СсылкаПожаловаться
Если вы на диете, так что и меню в ресторане посмотреть нельзя?!
СсылкаПожаловаться
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ ПОТАСКУХА!!! ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ НАШЛА БЫ НОРМАЛЬНОГО ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!! А ТЫ ВИДАТЬ НИ КОЖИ НИ РОЖИ И МОЗГИ С КУЛАЧЁК!!! ВОТ ТУПИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ ПОТАСКУХА!!! ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ НАШЛА БЫ НОРМАЛЬНОГО ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!! А ТЫ ВИДАТЬ НИ КОЖИ НИ РОЖИ И МОЗГИ С КУЛАЧЁК!!! ВОТ ТУПИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
вячеславу походу ваще не дают и дело не в том что урод а просто говнистый придурок!
СсылкаПожаловаться
мы же всетки живые существа и стараемся размножится!)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru