Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины так ветренны?

Почему все мужчины имея отношения все равно обращают внимание на других девушек? Вроде все хорошо, любовь, а на сторону посматривают? (((((
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Елена Притула
ну, обращать внимание и завязывать отношения с другими девушками - это не одно и то же ;-)
Света Воропаева
пОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ГЛАЗКИ И ОНИ ИМИ ЛУПАЮТ ПО СТОРОНАМ... МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНИВАЮТ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТОТ КТО РЯДОМ - ЛУЧШЕ, МОЖЕТ НАОБОРОТ...
Антон АнтонВ ответ на Света Воропаева
Света Воропаева
пОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ГЛАЗКИ И ОНИ ИМИ ЛУПАЮТ ПО СТОРОНАМ... МОЖЕТ БЫТЬ СРАВНИВАЮТ, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ТОТ КТО РЯДОМ - ЛУЧШЕ, МОЖЕТ НАОБОРОТ...
СсылкаПожаловаться
МОЛОДЦА!!!!
А ещё пользуясь женскими слабостями..в поисках радиального папаши
Антон Антон
Вроде все хорошо, любовь, а на сторону посматривают?
она не ангел..и мужчина урод..надменный.. хочет ангела..Понимаю..урод.но..но!!!!
Мася
Очень мало мужчин, которые не смотрят на других девушек..Природа у них такая, поглазеют...поглазеют, но свое то роднее.
В таких случаях делайте так что бы на Вас мужчины смотрели и ваш спутник это заметил. Тут ему явно не до других девушек будет)
Мария МаксимоваВ ответ на Мася
Мася
Очень мало мужчин, которые не смотрят на других девушек..Природа у них такая, поглазеют...поглазеют, но свое то роднее.
В таких случаях делайте так что бы на Вас мужчины смотрели и ваш спутник это заметил. Тут ему явно не до других девушек будет)
СсылкаПожаловаться
Да... Ты права. Спасибо! ))))
Виолетта МекебаеваВ ответ на Мася
Мася
Очень мало мужчин, которые не смотрят на других девушек..Природа у них такая, поглазеют...поглазеют, но свое то роднее.
В таких случаях делайте так что бы на Вас мужчины смотрели и ваш спутник это заметил. Тут ему явно не до других девушек будет)
СсылкаПожаловаться
Было бы здорово, Мася, если бы это действовало. Мой ещё хуже себя ведет, уже в отместку.
Gulnara
Мы же тоже смотрим на других мужчин. Но как говорится, свое есть свое. Если посмотрел, это же не означает, что уже изменил. А на красивого мужчину или красивую женщину, почему бы не посмотреть. ))))
Егоров Алексей
Да и женщины такие же. Чего удивляться то?
Женщины бывают еще и хуже поступают - ну не могут прям без внимания мужчин - обязательно пофлиртовать и покрутиться.
Мария МаксимоваВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Да и женщины такие же. Чего удивляться то?
Женщины бывают еще и хуже поступают - ну не могут прям без внимания мужчин - обязательно пофлиртовать и покрутиться.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но не все. И все равно не приятно.
Просто я не могу быть второй и даже первой, Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
Егоров АлексейВ ответ на Мария Максимова
Мария Максимова
Согласна, но не все. И все равно не приятно.
Просто я не могу быть второй и даже первой, Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш мужчина у Вас единственный? Вы не "заигрываете" с другими мужчинами? Не обращаете на них внимания? Вам не нравится внимание других мужчин к Вам?
Мария МаксимоваВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
А Ваш мужчина у Вас единственный? Вы не "заигрываете" с другими мужчинами? Не обращаете на них внимания? Вам не нравится внимание других мужчин к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимание приятно, не отрицаю, но я никогда себе ничего лишнего не позволяла. А мужчина, да единственный!
Егоров АлексейВ ответ на Мария Максимова
Мария Максимова
Внимание приятно, не отрицаю, но я никогда себе ничего лишнего не позволяла. А мужчина, да единственный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык и он, судя из темы, ничего лишнего не позволяет - всего лишь смотрит.
Что ж ему - смотрелки выколоть? =)))

Вы на него в шутку так наедьте =))))
мол "чё й это ты на баб тут заглядываешься??? меня что ли тебя мало???" и халат так раскройте или кофточку подымите ))))))))))))))))

Такие вещи надо решать с юмором =)
Мария МаксимоваВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Дык и он, судя из темы, ничего лишнего не позволяет - всего лишь смотрит.
Что ж ему - смотрелки выколоть? =)))

Вы на него в шутку так наедьте =))))
мол "чё й это ты на баб тут заглядываешься??? меня что ли тебя мало???" и халат так раскройте или кофточку подымите ))))))))))))))))

Такие вещи надо решать с юмором =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))
Виолетта МекебаеваВ ответ на Мария Максимова
Мария Максимова
Согласна, но не все. И все равно не приятно.
Просто я не могу быть второй и даже первой, Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я не могу быть второй и даже первой, Хочу быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
Я тоже так думаю. Противно, будто предает в этот момент. А в глазах не праздное любопытство, самцовое приглядывание. Мерзко. Хоть бы ни при мне так себя вел...
Виолетта МекебаеваВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
Да и женщины такие же. Чего удивляться то?
Женщины бывают еще и хуже поступают - ну не могут прям без внимания мужчин - обязательно пофлиртовать и покрутиться.
СсылкаПожаловаться
Не все, Алксей. Далеко не все. Уважающие себя женщины (да и мужчины) не будут так себя вести, ОСОБЕННО в присутствии своей половины. Это же мерзко и недостойно самого себя.
Анна
природа...
Елена Жосан
Да сколько уже можно задавать один и тот же вопрос. да потому что это мужчина,потому что у мужик априрода такая,вот и пялятся по сторонам, потому что они по природе своей не моногамны,как большинство женщин. Все понятно,надеюсь
ирина кашаева
Если вы на диете, так что и меню в ресторане посмотреть нельзя?!
Вячеслав Петров
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ ПОТАСКУХА!!! ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ НАШЛА БЫ НОРМАЛЬНОГО ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!! А ТЫ ВИДАТЬ НИ КОЖИ НИ РОЖИ И МОЗГИ С КУЛАЧЁК!!! ВОТ ТУПИЦА!!!
АлексСильверВ ответ на Вячеслав Петров
Вячеслав Петров
ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПАЯ ПОТАСКУХА!!! ТЫ САМА ВЫБИРАЕШЬ ТАКИХ НАШЛА БЫ НОРМАЛЬНОГО ПОРЯДОЧНОГО ПАРНЯ ВСЁ БЫЛО БЫ ПО ДРУГОМУ!!! А ТЫ ВИДАТЬ НИ КОЖИ НИ РОЖИ И МОЗГИ С КУЛАЧЁК!!! ВОТ ТУПИЦА!!!
СсылкаПожаловаться
вячеславу походу ваще не дают и дело не в том что урод а просто говнистый придурок!
АлексСильвер
мы же всетки живые существа и стараемся размножится!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем