Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие?

Вот два типа мужчин:
Один: и добрый и ласковый, с собакой погуляет пока ты спишь, завтрак приготовит, постоянно тебя целует,
Солнышком называет, а еще красив как Аполлон, в кровати просто всю Кама0Сутру на изусть знает....но
не работает или мало зарабатывает и сидит на твоей шее,
живет в твоей квартире ездит на твоем автомобиле.

Другой: не многословен, постоянно его нет дома так как много работает, денег дает сколько хочешь,
покупает шубы, машины, дачи, немного не аккуратен, капризен в еде, в постеле только супружеский долг...

Девочки ну почему Бог разделил мужчин на две категории???
Неужели нельзя совместить это всё?
Впрочем как и мужчины постоянно жалуются на несовершенство женщины...
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
кот предсказательВ ответ на Lbp
Lbp
Канечна. У меня единственный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает конечно. но если только он не 20 часов в сутки работает.
ну и если его дома ждет ужин вкусный, приятный вечер, а не скандалы и макароны
кот предсказатель
бывает конечно. но если только он не 20 часов в сутки работает.
ну и если его дома ждет ужин вкусный, приятный вечер, а не скандалы и макароны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нууу... Макароны разные бывают. )) А скандалы... надо иногда чуть-чуть взбодриться.)))) Но на сон грядущий все скандалы прекращаются!)))
кот предсказатель
повезло вам. я что то первый тип не встречала. только может альфонсы . ну они за деньги . и на время. пока кого по богаче не найдут. а в основном не работает. и сидит на компе целый день играет. какая там собака. ну это в лучшем случае. может еще пить. или от безделья ревновать. названивать. сетовать на жизнь . искать утешения ну и пить в конечном итоге
кот предсказатель
ну не верю я что мужик дома сидит и прибирается готовит . с собакой гуляет. кофе в постель.
мой первый не работал. что уйдешь еще спит, что придешь все разбросано, полная раковина посуды. а он пьяный спит.
Хороша Маша да не наша
Вы что, любовных романов начитались или сериалов отечественных по телеканалу россия насмотрелись????мужчины, сидящие на шее у женщин - отнюдь не всегда красивы и разбегутся "с собачкой гулять". они считают, что в лепешку баба долна для них разбиться и полностью обслужить и обеспечить - ну как же, он ведь даже знает что такое куни)))) а эти "зарабатывающие" - считают, что распоряжаться баблом будут сами, мнение женщины видели "в гробу в белых тапках" ( "я зарабатываю, а ее дело - жарить мне котлеты";) и чувствуют себя хозяевами положения - тут и любовницы, и отношение как к прислуге. и- кстати - "красив как Апполон" среди наших соотечественников вообще редко встречается - чего уж там. нет у нас пока "массового" ресурса высоких спортивных с красивыми чертами лица мужиков детородного возраста)))))
Хороша Маша да не наша
Вы что, любовных романов начитались или сериалов отечественных по телеканалу россия насмотрелись????мужчины, сидящие на шее у женщин - отнюдь не всегда красивы и разбегутся "с собачкой гулять". они считают, что в лепешку баба долна для них разбиться и полностью обслужить и обеспечить - ну как же, он ведь даже знает что такое куни)))) а эти "зарабатывающие" - считают, что распоряжаться баблом будут сами, мнение женщины видели "в гробу в белых тапках" ( "я зарабатываю, а ее дело - жарить мне котлеты";) и чувствуют себя хозяевами положения - тут и любовницы, и отношение как к прислуге. и- кстати - "красив как Апполон" среди наших соотечественников вообще редко встречается - чего уж там. нет у нас пока "массового" ресурса высоких спортивных с красивыми чертами лица мужиков детородного возраста)))))
СсылкаПожаловаться
"красив как Апполон" среди наших соотечественников вообще редко встречается - чего уж там." Глупости какие. Уж где, а у нас красивых мужиков валом.
Hvala Mne
Был бы второй поумней, у первого было бы меньше денег.
кот предсказатель
а вот мужик пишет
почему все бабы делятся на два типа.
1 красивая ,ухоженная, всегда с пиеческой красиво одета. следит за собой. ходит в сауну в фитнес в бассейн. приветливая. нежная. секс без проблем. приласкает. массаж сделает.
2 вечно не довольна. полная, не ухоженная, вечно в халате . единственное хобби смотрит сериалы . на голове я упала с сеновала. секс - голова болит.вечно всем не довольна.
Рэм Ⓡ
Это уже было
Дочь Самурая
у меня значит третий ...
Алье
Есть еще один тип - добрые и ласковые с деньгами. Но у них есть уже парни))))))))))
И завтрак е
Алье
й приготовь и денег принеси))). Королевских кровей особа).
Капризы в еде компенсируются посещением хороших ресторанов вообще-то), вести себя нужно уметь просто). А насчет кама-сутры, так задачи такой не стояло. Надо дать понять, что надо. И результаты будут такие же как в зарабатывании.
Василиса
Бабы не разнообразнее.
Марица
Сдается мне, что в данных примерах мужчиной является только второй. А первый вроде как не заслужил этого гордого звания.
Елена Середа
Две подруги разговаривают:
- Хочу чтобы у меня муж был: красивый, умный, богатый, не жадный. Как ты думаешь такое возможно?
- Конечно. Только тебе нужно будет выйти замуж четыре раза.
Jalena
а что - второй так просто прЫнц
Дичайшая Мяу Мяу
бери два..что поделать..надо быть реалисткой
ALMETA26
это называется закон равновесия в природе :)
Жуть Скверная
есть такие "совмещенные"...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем