Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие без ответственные

и это касается не только личных отношений, а так же и рабочих моментов. Почему дав слово они с легкостью отказываются от своих слов, при этом оправдываясь что кто то виноват, но только не они. Вот думаю как можно наказать или что бы вы посоветовали делать при таких моментах, как вы поступаете с такими болтунами.  
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ивановна
Вот последняя ситуация которая меня просто взбесила, один дяденька под 60 лет обратился с просьбой достать ему один продукт мол деньги не проблема очень срочно надо, я с дуру обратилась с просьбой к другим дядям что мол так и так нужно помочь, итог оказался что слишком дорого и куча других причин, ответ нам не надо. Вот скажите кто они после этого. Слов нет как так можно, подставлять людей ......
Дикий Мужчина
Потому что глупо быть честным , когда вокруг тебя столько бесчестных. Каждый человек должен сам нести ответственность за себя и свои поступки. Не надо априори верить всем и каждому. Так что надо быть таким же...
ИвановнаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Потому что глупо быть честным , когда вокруг тебя столько бесчестных. Каждый человек должен сам нести ответственность за себя и свои поступки. Не надо априори верить всем и каждому. Так что надо быть таким же...
СсылкаПожаловаться
дело не в том что бы верить или не верить словам, я в этой жизни не кому не верю даже себе, но четко понимаю что за свои слова надо отвечать, к сожалению мужчины этого не понимают.
Дикий МужчинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
дело не в том что бы верить или не верить словам, я в этой жизни не кому не верю даже себе, но четко понимаю что за свои слова надо отвечать, к сожалению мужчины этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не понимаете - Вы в это верите... А вот чем надо руководствоваться в бизнесе - интересами собственной компании... Если для это надо соврать, значит на до соврать.. Посмотрите фильм "Персона нон грата" 2005, возможно что-то подчерпнете...
ИвановнаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Вы не понимаете - Вы в это верите... А вот чем надо руководствоваться в бизнесе - интересами собственной компании... Если для это надо соврать, значит на до соврать.. Посмотрите фильм "Персона нон грата" 2005, возможно что-то подчерпнете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это касается не только бизнеса, почитайте форум и вы поймете что я сказала.
Дикий МужчинаВ ответ на Ивановна
Ивановна
это касается не только бизнеса, почитайте форум и вы поймете что я сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это неважно, нельзя прожить жизнь за другого человка.. Только свою собственную. Почему Вы считаете что например Ваше благо выше чем его? Джек Лондон "Морской Волк"
Alex Z
Это были не мужчины!!!.....
Инесса Ив
Если о рабочих моментах, то у меня на работе коллеги просто не могут быть безответственны........страшная смерть пациенту
У нас очень слаженный коллектив....болтуны неприемлемы, да и не выживут они в нашем коллективе
ИвановнаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Если о рабочих моментах, то у меня на работе коллеги просто не могут быть безответственны........страшная смерть пациенту
У нас очень слаженный коллектив....болтуны неприемлемы, да и не выживут они в нашем коллективе
СсылкаПожаловаться
если вы имеете виду мед. отрасль, я вас умаляю, там нет болтунов? ха........ а сколько уголовных дел заводятся на таких не болтунов. Я о другом, о том что нет ответственности в наше время за свои слова, молчу о поступках.
Инесса ИвВ ответ на Ивановна
Ивановна
если вы имеете виду мед. отрасль, я вас умаляю, там нет болтунов? ха........ а сколько уголовных дел заводятся на таких не болтунов. Я о другом, о том что нет ответственности в наше время за свои слова, молчу о поступках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто Вам не повезло встретить ответственных людей.
ИвановнаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Просто Вам не повезло встретить ответственных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они есть?
ПТИЦА Я!В ответ на Ивановна
Ивановна
а они есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. по моей статистике 60/40. Ответственных, естественно, меньше. К слову, я не делю тут по половому признаку, тк такая безответственность в равной степени распространяется и на мужчин, и на женщин.
ИвановнаВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Есть. по моей статистике 60/40. Ответственных, естественно, меньше. К слову, я не делю тут по половому признаку, тк такая безответственность в равной степени распространяется и на мужчин, и на женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сужу по своей практике т.к. работаю с мужчинами
таша таша
Не жду, не надеюсь и не прошу. Всё.
Шум
Не все такие.
Алиса Кузнецова
Отзеркаливайте
Алиса Кузнецова
Отзеркаливайте
СсылкаПожаловаться
т.е. такой же стать балаболкой?
Алиса КузнецоваВ ответ на Ивановна
Ивановна
т.е. такой же стать балаболкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этих людей да. Причём желательно, чтоб подвести даже. Так лучше дойдёт. Ну если не поймут, как плохо не держать слово, то хотя бы поймут, что с вами такой номер не пройдёт
Медведь плюшевый ГОСТ
Я бы так ответил-это смотря с какой колокольни посмотреть.Я могу то же самое о вас дамочках сказать..))
Медведь плюшевый ГОСТ
Я бы так ответил-это смотря с какой колокольни посмотреть.Я могу то же самое о вас дамочках сказать..))
СсылкаПожаловаться
ну скажите, если есть что сказать
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Ивановна
Ивановна
ну скажите, если есть что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда мне тут опусы и романы писать..да и нет смысла.Автор тоже кратенько.Таков же и мой ответ
Медведь плюшевый ГОСТ
Я бы так ответил-это смотря с какой колокольни посмотреть.Я могу то же самое о вас дамочках сказать..))
СсылкаПожаловаться
Точно, можно просто поменять колокольню
ЯэтоЯ
просто не общайтесь...
Белков Станислав
Вы человек в бизнесе или в госструктуре на руководящем посту?
Если первое, то сначала договор с прописанными условиями и пенями за несоблюдение, а потом дела.
Если второе, то просто сводите людей и не ожидайте благодарности или же перед тем как сводить озвучивайте размер благодарности.
И будет Вам счастье!
ПТИЦА Я!
Я также встречала на своём пути таких людей. Каюсь, раньше тоже могла так поступить. Благо, таких эпизодов было очень мало. Я стараюсь выполнять свои обещания. Если же не могу, либо есть какие-то форс-мажоры, то мне проще заранее предупредить человека, а не кидать.
С такими людьми я поступаю так:
- могу отзеркалить их поведение, с акцентом о том, как он подвёл меня;
- стараюсь сократить общение, больше ничего не прошу, но и на просьбы помощь отказываю аргументированно;
- полностью прекращаю всякое общение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем