Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие нытики?

Почему мужчины слабее женщин? Они же мужчины!!!! или где? Ты пашешь на двух работах и готова при этом с ним встретиться после работы, хоть каждый день.. А он бедолага устал!!!!это при 5-дневной рабнеделе-то!!!!
Слабаки!
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Светлана Сми.
Позеркалить не пробовала? А встречи отменять под видом занятости и раннего вставания завтра?
Лиль, ты ему всё это выговариваешь? Или ты с ним сама лапочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высказывала
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
высказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если несколько раз высказывала, а толку никакого, то, продолжая так же, вызовешь только отторжение и протест у него, нежелание общаться. Мужчины это называют выносом мозга.

Может быть, и такое, что он решил, что ты уже никуда от него не денешься, что он уже завоевал, теперь можно и расслабиться.

Лучше поменять тактику.
Светлана Сми.
Если несколько раз высказывала, а толку никакого, то, продолжая так же, вызовешь только отторжение и протест у него, нежелание общаться. Мужчины это называют выносом мозга.

Может быть, и такое, что он решил, что ты уже никуда от него не денешься, что он уже завоевал, теперь можно и расслабиться.

Лучше поменять тактику.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. уже начала) спасибо большое за совет!
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
высказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ого. насколько я поняла, вы с ним не более двух месяцев как вместе и уже высказываете? Может быть это не он поменялся, а у Вас появилось к нему больше чувств и возросла потребность его больше видеть?
MargaritaВ ответ на Я
Я
высказывала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот любит Лиля правду -матку рубить. А похитрее быть не можем? А позеркалить- нет.не могу. и завтра не смогу.
ЕваВ ответ на Я
Я
бесит, когда человек говорит - да я вообще такой активный, такой активный - хоть в 4 утра подними - сорвусь, я за любой кипиш... а по факту получается совсем другое... встретимся, только на полчасика, а то завтра на работу... полчаса погуляли - все, давай домой, а то рано вставать, и вообще таааак рубит.. тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот. В клубе чувак подходит к понравившейся девушке: давай займёмся сексом! Она: давай! к кому поедем - к тебе или ко мне? Он: чёт ты сложная такая...
Мария КругловаВ ответ на Я
Я
бесит, когда человек говорит - да я вообще такой активный, такой активный - хоть в 4 утра подними - сорвусь, я за любой кипиш... а по факту получается совсем другое... встретимся, только на полчасика, а то завтра на работу... полчаса погуляли - все, давай домой, а то рано вставать, и вообще таааак рубит.. тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меньше слов-больше дела)
VolhaВ ответ на Я
Я
бесит, когда человек говорит - да я вообще такой активный, такой активный - хоть в 4 утра подними - сорвусь, я за любой кипиш... а по факту получается совсем другое... встретимся, только на полчасика, а то завтра на работу... полчаса погуляли - все, давай домой, а то рано вставать, и вообще таааак рубит.. тьфу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в этом, собсна, плохого? человек нашел для Вас время, а завтра реально на работу... Раз приехал - значт хотел увидеться. А тот факт, что Вы на 2-х работах работаете - Ваш выбор. Пока мужчина не супруг и не сожитель - содержать не обязан, имхо
Nina BlauntВ ответ на Я
Я
а хочется по-другому! я понимаю, что это только моя хотелка - не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы этого хотите от этого конкретного мужчины, вот в чем беда))) Вы ж не будете щас менять мужчину по принципу: ай, найду того, кто на работе не устал, правда? :)
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Так Вы этого хотите от этого конкретного мужчины, вот в чем беда))) Вы ж не будете щас менять мужчину по принципу: ай, найду того, кто на работе не устал, правда? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не только в этом, а в совокупности...
менять мужчину только потому, что он стает, это да, бред
ЯВ ответ на Я
Я
дело не только в этом, а в совокупности...
менять мужчину только потому, что он стает, это да, бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
Nina BlauntВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я бы со своей мнительностью однозначно решила бы: не хочет меня... ну и ну его кагбэ..
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну я бы со своей мнительностью однозначно решила бы: не хочет меня... ну и ну его кагбэ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы серьезно?
Nina BlauntВ ответ на Я
Я
Вы серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да.. Я бы не настаивала.. Если бегом ко мне не бежит - знач не интересно ему.. Ну это я про начальный этап, не знаю, какой там у Вас..
ЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну да.. Я бы не настаивала.. Если бегом ко мне не бежит - знач не интересно ему.. Ну это я про начальный этап, не знаю, какой там у Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
второй месяц
Nina BlauntВ ответ на Я
Я
второй месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну ладно... Все могут устать.. Разок..
АнгелВ ответ на Я
Я
второй месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдаааа...
ЕкатеринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну да.. Я бы не настаивала.. Если бегом ко мне не бежит - знач не интересно ему.. Ну это я про начальный этап, не знаю, какой там у Вас..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, я бы тоже решила что дело во мне скорее.
ИрчикВ ответ на Екатерина
Екатерина
Согласна, я бы тоже решила что дело во мне скорее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу расстроить автора, но согласна с Вами...
Человек находит время для всего, чего действительно хочет
ЯВ ответ на Ирчик
Ирчик
Не хочу расстроить автора, но согласна с Вами...
Человек находит время для всего, чего действительно хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Конь педальныйВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А встреча в постели?
Конь педальный
А встреча в постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
? не поняла Ваш вопрос
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
? не поняла Ваш вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что не понятного. Встречаетесь в постели, или в шоколаднице, на полчаса потрещать? На встречу в постели, могу каждый день, а на потрещать в кафешке раз в неделю достаточно.
Конь педальный
А что не понятного. Встречаетесь в постели, или в шоколаднице, на полчаса потрещать? На встречу в постели, могу каждый день, а на потрещать в кафешке раз в неделю достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, иногда ночевала у него
Татьяна ГораВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лилия, простите за интимный вопрос....но вы спите с этим мужчиной? Ночи проводите вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем