Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие нытики?

Почему мужчины слабее женщин? Они же мужчины!!!! или где? Ты пашешь на двух работах и готова при этом с ним встретиться после работы, хоть каждый день.. А он бедолага устал!!!!это при 5-дневной рабнеделе-то!!!!
Слабаки!
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Татьяна ГораВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
Лилия, простите за интимный вопрос....но вы спите с этим мужчиной? Ночи проводите вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или пока у вас конфетно-букетный период?
Татьяна Гора
Или пока у вас конфетно-букетный период?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока встречаемся 2 месяца... иногда остаюсь у него. за все эти два месяца оставалась раз 5-6
Татьяна Гора
Лилия, простите за интимный вопрос....но вы спите с этим мужчиной? Ночи проводите вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спим
АнгелВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему не хочет то????
ЯВ ответ на Ангел
Ангел
а почему не хочет то????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего не хочет?
АнгелВ ответ на Я
Я
чего не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да думала встречаться с Вами не хочет, дошла до конца-увидела))))))) а Вы же про него всё время пишете что он хороший, самый-самый?
ОльгаВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лиля, так тут тогда дело совсем-совсем не в усталости, а в другом) Даже при таком количестве свободного времени у него нет желания увидеть вас..ну не знаю....
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Лиля, так тут тогда дело совсем-совсем не в усталости, а в другом) Даже при таком количестве свободного времени у него нет желания увидеть вас..ну не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому я и задалась этим вопросом здесь
ОльгаВ ответ на Я
Я
вот поэтому я и задалась этим вопросом здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиль, ну тогда надо было темку в ином ключе создать, именно по своей ситуации.Форум-сила,сами знаете
А народ сути не понял, и рассуждает совсем о не нужном Вам) А так бы мож дело посоветовал.
ЯВ ответ на Ольга
Ольга
Лиля, так тут тогда дело совсем-совсем не в усталости, а в другом) Даже при таком количестве свободного времени у него нет желания увидеть вас..ну не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо, не в усталости..
ника сенинаВ ответ на Я
Я
расстраивает то, что зная, что у тебя ТРИ выходных, ты даже на полчаса не хочешь встретиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно, меня бы это насторожило. Решила бы что значит ему это не нужно. Мои бы действия после этого были достаточно резкими
МисскаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну почему слабее.. Менее выносливые.. Но это по природе кагбэ, чего удивляться..
СсылкаПожаловаться
мужчины сильнее физически, но менее выносливы, так действительно устроила природа.
Kaspa Jones
Лиль, ты его, наверное, просто по ночам мучаешь сверх нормы, вот ему и приходится отгулы брать, чтобы отоспаться пока ты на работе
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лиль, ты его, наверное, просто по ночам мучаешь сверх нормы, вот ему и приходится отгулы брать, чтобы отоспаться пока ты на работе
СсылкаПожаловаться
рада была бы, если бы это было так))
прикольно так наблюдать - тебе говорят, да я вообще могу хоть всю ночь....
в итоге - один раз - и спать...
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
рада была бы, если бы это было так))
прикольно так наблюдать - тебе говорят, да я вообще могу хоть всю ночь....
в итоге - один раз - и спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально )) Преувеличивать - это у нас в крови ))
ЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это нормально )) Преувеличивать - это у нас в крови ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а отвечать за свои слова?)))
Kaspa JonesВ ответ на Я
Я
а отвечать за свои слова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опционально )) Когда мы треплемся, мы ж реально верим в то, что будет все именно так, как обещаем )) Ну не получилось, ну извините ))
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опционально )) Когда мы треплемся, мы ж реально верим в то, что будет все именно так, как обещаем )) Ну не получилось, ну извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, выводы из многочисленных "не получилось", сделать невозможно? Святая вера в лучшее пересиливает?
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И что, выводы из многочисленных "не получилось", сделать невозможно? Святая вера в лучшее пересиливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если не верить в лучшее и в себя - во что же тогда верить? )) Нет уж, свой оптимизм ни на что не променяю.
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Если не верить в лучшее и в себя - во что же тогда верить? )) Нет уж, свой оптимизм ни на что не променяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неадекватная оценка чего-либо, включая и свои возможности, и оптимизм - это всё-таки не одно и тоже. ))
Ну, ладно, пусть будет по-Вашему. )))
Kaspa JonesВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Неадекватная оценка чего-либо, включая и свои возможности, и оптимизм - это всё-таки не одно и тоже. ))
Ну, ладно, пусть будет по-Вашему. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видите, насколько я убедителен
Светлана Сми.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Видите, насколько я убедителен
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, не так. Видите, насколько я уступчива?
Шучу.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опционально )) Когда мы треплемся, мы ж реально верим в то, что будет все именно так, как обещаем )) Ну не получилось, ну извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5




MargaritaВ ответ на Я
Я
а отвечать за свои слова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное -реклама. то.что рекламируют чаще всего оказывается блефом.ну хоть раз смог и то хорошо.
Конь педальныйВ ответ на Я
Я
рада была бы, если бы это было так))
прикольно так наблюдать - тебе говорят, да я вообще могу хоть всю ночь....
в итоге - один раз - и спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в итоге - один раз - и спать...

И чо? У большинства мужчин так. А ты не знала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем