Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие смешные? Где их логика?

Вчера была с друзьями на вечеринке в ресторане и полвечера пришлось слушать нытьё одного друга, которому изменила жена. Теперь они разводятся. Так он весь вечер повторял, что она лядь, лядь, рассказывал мне с соплями и слюнями какая она плохая и как она могла, бла-бла-бла. И как она могла его предать, и что у бабы когда хотелка срабатывает, мозги отключаются.И вообще, он в полном расстройстве. Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
ЖеневьеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Бедняга, ну и пусть живет в в своих иллюзиях. Видимо, ему нравится.
Все мы в чем-то живем в иллюзиях впрочем.
СсылкаПожаловаться
Орландина, извиняюсь, это я Ирине ответила :))
Ирина Овчинникова V!
измена мужчины с медицинской точки зрения равно: жена спит с ним, его любовницей и мужем его любовницы.
ЖеневьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
измена мужчины с медицинской точки зрения равно: жена спит с ним, его любовницей и мужем его любовницы.
СсылкаПожаловаться
постараемся быть осторожнее! Если получится... :))))
Ирина Овчинникова V!
измена мужчины с медицинской точки зрения равно: жена спит с ним, его любовницей и мужем его любовницы.
СсылкаПожаловаться
С медицинской всё вообще ужасно, если ещё всех их предыдущих партнёров вспомнить и партнёров их партнёров! Нет, лучше об этом не думать.
Ирина Овчинникова V!
измена мужчины с медицинской точки зрения равно: жена спит с ним, его любовницей и мужем его любовницы.
СсылкаПожаловаться
...и любовницей мужа его любовницы и так до бесконечности....
Сбыча Мечт
И что же Вы слушали его нытье, а ему его же б..вом в морду не ткнули?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что же Вы слушали его нытье, а ему его же б..вом в морду не ткнули?
СсылкаПожаловаться
:)))) Сбыча вернулась :)))
Ирина Овчинникова V!
:)))) Сбыча вернулась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно входит в роль)))
Сбыча МечтВ ответ на Event horizon
Event horizon
Постепенно входит в роль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попович, я ничьих ролей не играю
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Попович, я ничьих ролей не играю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, как страшно))))
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
:)))) Сбыча вернулась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я так, заглянула просто
Event horizonВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не, я так, заглянула просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я купила себе пуховик)))) Думаю, вы оцените))))
--
В чужем глазу соринку заметишь,в своем бревна не видешь...Вспомнилось:муж жене,когда я и..пу,это мы и..пем,когда тебя и..пут,эт- нас и..пут...
Хороша Маша да не наша
этот нытик наверное полагает, что то, что позволено Юпитеру (ему) - не позволено быку (жене). да все они так считают, дурачки )))
Ягишна
Мало того, что рогатик, так ишшо и ябеда!!!
Джоли
Все нам по грехам нашим...
Моя Ми
У них по этому поводу есть оговорка: Когда мы е..м, то это мы е...м, а когда вас е..ут, то это нас е..ут. Типа гордость их играть начинает.
Екатерина МолоштанВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
У них по этому поводу есть оговорка: Когда мы е..м, то это мы е...м, а когда вас е..ут, то это нас е..ут. Типа гордость их играть начинает.
СсылкаПожаловаться
Помню,когда в компании услышали этот бред от одного чувака.мой муж у виска покрутил и сказал-во фантазия у людей работает...))
Любые совпадения случайны
Уязвили его мужское самолюбие. Типа что она в нем нашла, чего нет во мне. И вообще, мужчинам по статусу положено быть полигамным, а женщина должна сидеть на попе у окна и ждать возвращения его, одного единственного и неповторимого. Такова уж их, мужская, логика.
Елена
))) обидно, да?
Екатерина Молоштан
А у меня подруга такая есть)))То,что ей муж изменил(притом они тогда расставались.и заявление на развод собирались уже подавать,жили раздельно)-до сих пор ему припоминает,а когда я ей говорю-так ты же сама ему изменяла...Она сразу злиться-Катя,ты что его защищаешь?!
Это просто характер такой-эгоцентричность, независимо от пола))
А всякая лабуда,типа полигамность МУЖСКАЯ,к примеру-просто ОТМАЗКИ.
Екатерина Молоштан
А у меня подруга такая есть)))То,что ей муж изменил(притом они тогда расставались.и заявление на развод собирались уже подавать,жили раздельно)-до сих пор ему припоминает,а когда я ей говорю-так ты же сама ему изменяла...Она сразу злиться-Катя,ты что его защищаешь?!
Это просто характер такой-эгоцентричность, независимо от пола))
А всякая лабуда,типа полигамность МУЖСКАЯ,к примеру-просто ОТМАЗКИ.
СсылкаПожаловаться
видать она его строит и ровняет по полной программе. бедолага....
Екатерина МолоштанВ ответ на tim dy
tim dy
видать она его строит и ровняет по полной программе. бедолага....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бедолага?))Это же его выбор,мог не жениться или сейчас развестись,тем более,она несколько раз на развод хотела подавать.
Элина Тарабанова
чтобы он не говорил, но жена его сделала. И она видимо знала про его измены.
Василиса
Не надо было слушать, а просто посоветовать ему посмотреться в зеркало и не пенять на кривую собственную рожу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем