Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие смешные? Где их логика?

Вчера была с друзьями на вечеринке в ресторане и полвечера пришлось слушать нытьё одного друга, которому изменила жена. Теперь они разводятся. Так он весь вечер повторял, что она лядь, лядь, рассказывал мне с соплями и слюнями какая она плохая и как она могла, бла-бла-бла. И как она могла его предать, и что у бабы когда хотелка срабатывает, мозги отключаются.И вообще, он в полном расстройстве. Только вот я то прекрасно знаю, что он сам НЕОДНОКРАТНО изменял жене. Но себя почему-то лядью не считает:))
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Чепушилка Неизвестная
По статусу не положено - он же МУЖЧИНка
Зарина Зорина
Да уж,не завидую вам целый вечер слушать нытьё мужика,не захотела б никакого ресторана.
Александр РахманинВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Да уж,не завидую вам целый вечер слушать нытьё мужика,не захотела б никакого ресторана.
СсылкаПожаловаться
правильно, это ж мужчины должны выслушивать бесконечные сопли женщин. а наоборот - Ж мгновенно превращается в бездушную скотину.
Александр Рахманин
правильно, это ж мужчины должны выслушивать бесконечные сопли женщин. а наоборот - Ж мгновенно превращается в бездушную скотину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я просто поддержать его хотела, страдает ведь человек. Вот только не понимаю почему когда он сам изменяет - для него это нормально, а когда ему изменили, то сразу предали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но по сути то это одно и то же:)) Измена и предательство (как он говорит).
Александр РахманинВ ответ на Алеся
Алеся
Но по сути то это одно и то же:)) Измена и предательство (как он говорит).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не, не. дело не в самой механике секса. А в существующих общественных отношениях, которые очень сильно разделяют значимость кто кого ипет. Это объективная реальность, нравится она нам или нет. И если Ж зная, что ее секас на стороне нанесет большой ущерб мужу, тем не менее этот секас устраивает, то именно этот факт умышленного нанесения ущерба и образует факт предательства. Наоборот тоже действует, но в гораздо меньшей степени. Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен.
Плюс М склонны обожествлять Ж. Ж сами строят из себя высокодуховных принцесс и наслаждаются поклонением М. А когда М обнаруживает что его богиня - обычное животное, то он расстраивается от крушения своих идеалов. Идет с соплями к "тонкой" натуре другой женщины, надеясь на сопереживание, которая оказывается такой же бездушной скотиной. Ведь ей не обломится никаких ништяков с этого представителя М, а на бескорыстное сопереживание Ж имхо вообще не способны.
Александр Рахманин
не, не, не. дело не в самой механике секса. А в существующих общественных отношениях, которые очень сильно разделяют значимость кто кого ипет. Это объективная реальность, нравится она нам или нет. И если Ж зная, что ее секас на стороне нанесет большой ущерб мужу, тем не менее этот секас устраивает, то именно этот факт умышленного нанесения ущерба и образует факт предательства. Наоборот тоже действует, но в гораздо меньшей степени. Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен.
Плюс М склонны обожествлять Ж. Ж сами строят из себя высокодуховных принцесс и наслаждаются поклонением М. А когда М обнаруживает что его богиня - обычное животное, то он расстраивается от крушения своих идеалов. Идет с соплями к "тонкой" натуре другой женщины, надеясь на сопереживание, которая оказывается такой же бездушной скотиной. Ведь ей не обломится никаких ништяков с этого представителя М, а на бескорыстное сопереживание Ж имхо вообще не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то в ваших высказываниях очень много мнения общественности и ни грамма вашего собственного. А общественность то разная бывает.
Если М склонны обожествлять Ж, это никого не ип..т и в первую очередь Ж. Понастроят себе иллюзий, которым никто не обязан соответствовать.
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Event horizon
Что-то в ваших высказываниях очень много мнения общественности и ни грамма вашего собственного. А общественность то разная бывает.
Если М склонны обожествлять Ж, это никого не ип..т и в первую очередь Ж. Понастроят себе иллюзий, которым никто не обязан соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем М женится по вашему ? зачем ему вообще постоянная Ж ? чуть более регулярный секс, что компенсируется его однотонностью - довольно слабая причина.
Александр Рахманин
а зачем М женится по вашему ? зачем ему вообще постоянная Ж ? чуть более регулярный секс, что компенсируется его однотонностью - довольно слабая причина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Значит, приняв решение нужно отдавать себе отчет о последствиях а не витать в облаках, имхо.
Может, и незачем.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не, не, не. дело не в самой механике секса. А в существующих общественных отношениях, которые очень сильно разделяют значимость кто кого ипет. Это объективная реальность, нравится она нам или нет. И если Ж зная, что ее секас на стороне нанесет большой ущерб мужу, тем не менее этот секас устраивает, то именно этот факт умышленного нанесения ущерба и образует факт предательства. Наоборот тоже действует, но в гораздо меньшей степени. Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен.
Плюс М склонны обожествлять Ж. Ж сами строят из себя высокодуховных принцесс и наслаждаются поклонением М. А когда М обнаруживает что его богиня - обычное животное, то он расстраивается от крушения своих идеалов. Идет с соплями к "тонкой" натуре другой женщины, надеясь на сопереживание, которая оказывается такой же бездушной скотиной. Ведь ей не обломится никаких ништяков с этого представителя М, а на бескорыстное сопереживание Ж имхо вообще не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен."
- чушь. В моём окружении, например, всё совершенно одинаково.
Ирина Овчинникова V!
"Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен."
- чушь. В моём окружении, например, всё совершенно одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно)
Александр Рахманин
не, не, не. дело не в самой механике секса. А в существующих общественных отношениях, которые очень сильно разделяют значимость кто кого ипет. Это объективная реальность, нравится она нам или нет. И если Ж зная, что ее секас на стороне нанесет большой ущерб мужу, тем не менее этот секас устраивает, то именно этот факт умышленного нанесения ущерба и образует факт предательства. Наоборот тоже действует, но в гораздо меньшей степени. Репутационный ущерб для Ж, у которой муж кобеляка, ничтожен, а то она и в плюсе оказывается. А для М - огромен.
Плюс М склонны обожествлять Ж. Ж сами строят из себя высокодуховных принцесс и наслаждаются поклонением М. А когда М обнаруживает что его богиня - обычное животное, то он расстраивается от крушения своих идеалов. Идет с соплями к "тонкой" натуре другой женщины, надеясь на сопереживание, которая оказывается такой же бездушной скотиной. Ведь ей не обломится никаких ништяков с этого представителя М, а на бескорыстное сопереживание Ж имхо вообще не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, спасибо, Александр:) Я теперь ещё и бездушная скотина:))
Просто я не склонна к сентиментальности и мыслю очень рационально. В моем понимании если мужчина сам изменяет и оправдывает себя, то должен быть готов принять и измены жены так же спокойно.
Александр РахманинВ ответ на Алеся
Алеся
Ну, спасибо, Александр:) Я теперь ещё и бездушная скотина:))
Просто я не склонна к сентиментальности и мыслю очень рационально. В моем понимании если мужчина сам изменяет и оправдывает себя, то должен быть готов принять и измены жены так же спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это физиологически невозможно, смысл об этом теоретизировать ?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
это физиологически невозможно, смысл об этом теоретизировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это возможно и это СПЛОШЬ и РЯДОМ.
Александр Рахманин
это физиологически невозможно, смысл об этом теоретизировать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно, если убрать эгоизм.
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Event horizon
Возможно, если убрать эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и член...
Александр Рахманин
и член...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прекрасно. Вы заведомо даете индульгенцию мужчине на полноправное владение ситуацией и полный эгоцентризм но недоумеваете когда женщина отступает на шаг от навязанных вами достаточно односторонних канонов.
Это ваше право, но к сожалению именно такую ортодоксальность зачастую легко сломать и обмануть.
Гибкую личность - нет. Мне жаль, но это так.
Александр РахманинВ ответ на Event horizon
Event horizon
Прекрасно. Вы заведомо даете индульгенцию мужчине на полноправное владение ситуацией и полный эгоцентризм но недоумеваете когда женщина отступает на шаг от навязанных вами достаточно односторонних канонов.
Это ваше право, но к сожалению именно такую ортодоксальность зачастую легко сломать и обмануть.
Гибкую личность - нет. Мне жаль, но это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если б мужчины были бы совершенны - это было бы несправедливо к женщинам.
Александр Рахманин
если б мужчины были бы совершенны - это было бы несправедливо к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Практически невозможно, но стоит попробовать.
Мы же пробуем, зачастую неудачно, но стараемся)))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Практически невозможно, но стоит попробовать.
Мы же пробуем, зачастую неудачно, но стараемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Практически невозможно, но стоит попробовать.
Мы же пробуем, зачастую неудачно, но стараемся)))


Совершенно зря.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Практически невозможно, но стоит попробовать.
Мы же пробуем, зачастую неудачно, но стараемся)))


Совершенно зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
То ли я еще не проснулась, но ответ не поняла.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
То ли я еще не проснулась, но ответ не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То ли я еще не проснулась, но ответ не поняла.

По цепочке вверх посмотрите.
Вредно пыжиться стать идеалом. Быть собой - толку больше.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
То ли я еще не проснулась, но ответ не поняла.

По цепочке вверх посмотрите.
Вредно пыжиться стать идеалом. Быть собой - толку больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Угу. Но как по мне - Рахмана можно было бы подкорректировать :-)))
Александр Рахманин
и член...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И это при том, что я в принципе не отрицаю доминантность самца.
Мудрости бы ему еще вкупе с доминантностью, может, мир бы и изменился в лучшую сторону.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем