Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые???

Я не первая, кто задает такой вопрос. Но все же: вот, почему? Встречались с ним около 1,5 лет. Расставались после первых 8 месяцев (перед Новым годом), помоей инициативе. Потом он меня вернул, говорил, что все это время меня любил. Я поверила. Спустя еще 8 месяцев (опять таки перед Новым годом) он пропал. Не отвечал на звонки и на СМС. Долго я его не терроризировала своей настойчивостью, точнее после первых ему звонков мне все стола понятно: пацанчик потерялся. Но он ведь даже не объяснил причину? Сказал бы - не люблю или надоела или встретил другую. А тут партизанит. Я бы все поняла, без истерики бы ушла. Может боялся что буду биться головой об батарею, но я бы не стала, и вроде он об этом знал. Считала его мужественным человеком, а он как последняя тряпка, испугался.
Как Вы думаете. почему он так поступил?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Эллочка Л
У него предновогодний гон, как у оленей в брачный сезон.
Или деда мороза боицо, и сказать об этом боицо. Человек- поручень!)
СсылкаПожаловаться
да ни хрена он не боиццо! он сам дед морозом по ёлкам колымит! вот тока к июлю и освобождаецца кое-как
Эллочка ЛВ ответ на угу
угу
да ни хрена он не боиццо! он сам дед морозом по ёлкам колымит! вот тока к июлю и освобождаецца кое-как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыы, точняк !!!
королевская сучка
с глаз долой из сердца вон конечно) я вот как то ночью дура мужа искать отправилась и то потому что он с большой суммой денег был по НГ)))правда оказалось что он отжигал в это время)))ну да бог ему судья) у матери мой папа ушёл как у вас летом тоже отжигать))) ну в общем яадо полагать вернется как бабло иссякнет и потянет на дармовщинку к любящей и всепрощающей))))) приготовьте страпон и затаитесь)))) отымейте его за всех))))))
Надежда
Только одному ему известна причина. Думаю, и вам..тоже!) В отношениях ваших...ответ.
Zwecke
о ком речь, прастите за некорректность?
Зараза (няшка)
ржу))))))))) отомстил)))))) ты его кинула перед нг, он же планы строил... теперь он нг дождался))))))) за что боролась - на то и напоролась
Кристианна ЛокенВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ржу))))))))) отомстил)))))) ты его кинула перед нг, он же планы строил... теперь он нг дождался))))))) за что боролась - на то и напоролась
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, сначала. Но это вообще детский сад. И я ему хотя бы объяснила причину расставания.
Сбыча МечтВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Я тоже так подумала, сначала. Но это вообще детский сад. И я ему хотя бы объяснила причину расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну другому же не обьяснили. И не считаете свое поведение детским садом
Кристианна ЛокенВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну другому же не обьяснили. И не считаете свое поведение детским садом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну другому же не обьяснили. И не считаете свое поведение детским садом

Считаю, что да. Я была как дура, не чего не объяснив прервав отношения. В обще гадко я поступила тогда, у него тррагедия была в семье, а я его не поддержала
Зараза (няшка)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Ну другому же не обьяснили. И не считаете свое поведение детским садом

Считаю, что да. Я была как дура, не чего не объяснив прервав отношения. В обще гадко я поступила тогда, у него тррагедия была в семье, а я его не поддержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бумеранг...
Метиска
Колдунство какое-то - восемь месяцев, Новый год...
Сбыча Мечт
Откуда ему знать стала бв или не стала. Не хочет ое на своей шкуре проверять.
Валерий Плюснин
И не такой уж он трусишка. Я к примеру боюсь завязывать отношения. Ну не в смысле завязывать с отношениями. Фу, совсем запутался - надо завязывать с форумом, по крайней мере на сегодня.
Мary Tigr
потому, что лень объясняться))
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
потому, что лень объясняться))
СсылкаПожаловаться
+)
рита васина
Надо говорить ---не вернул,а позвал и я побежала к нему ,теряя тапки. Девочки,ну что ж Вы наивные такие?
Кристианна ЛокенВ ответ на рита васина
рита васина
Надо говорить ---не вернул,а позвал и я побежала к нему ,теряя тапки. Девочки,ну что ж Вы наивные такие?
СсылкаПожаловаться
Плакал даже возвращая меня)))))) Актер!
рита васинаВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Плакал даже возвращая меня)))))) Актер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому,что он к Вам привык и без Вас ему было грустно -он и кинулся за Вами,а потом ему всё надоело.
Кристианна Локен
Плакал даже возвращая меня)))))) Актер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он актер , а ты то кто? бросила человека в трудной ситуации...дрянь
Анонимно
Женщины бывают разные.
Одних боимся огорчить, других боимся что огорчатЪ.
Комментарий удален.Почему?
Кристианна ЛокенВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Ну может и так. А что не сказал то? Боялся что убью их ночью вдвоем? Сказал бы не люблю, и все. Думаю теперь, может я со стороны выгляжу устрашающей, что мне и говорить плохие новости бояться.
Анники Виртанен
это не трусость - это безразличие.
Кристианна ЛокенВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
это не трусость - это безразличие.
СсылкаПожаловаться
Он меня поздравил в новогоднюю ночь СМСкой. Мне кажется это еще и тупость
Анники ВиртаненВ ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
Он меня поздравил в новогоднюю ночь СМСкой. Мне кажется это еще и тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ему по фиг просто. забудьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем