Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые???

Я не первая, кто задает такой вопрос. Но все же: вот, почему? Встречались с ним около 1,5 лет. Расставались после первых 8 месяцев (перед Новым годом), помоей инициативе. Потом он меня вернул, говорил, что все это время меня любил. Я поверила. Спустя еще 8 месяцев (опять таки перед Новым годом) он пропал. Не отвечал на звонки и на СМС. Долго я его не терроризировала своей настойчивостью, точнее после первых ему звонков мне все стола понятно: пацанчик потерялся. Но он ведь даже не объяснил причину? Сказал бы - не люблю или надоела или встретил другую. А тут партизанит. Я бы все поняла, без истерики бы ушла. Может боялся что буду биться головой об батарею, но я бы не стала, и вроде он об этом знал. Считала его мужественным человеком, а он как последняя тряпка, испугался.
Как Вы думаете. почему он так поступил?
Кристианна Локен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужик пропал перед новым годом.. июль месяц на дворе... может не зря он боялся битья головой об батарею?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужик пропал перед новым годом.. июль месяц на дворе... может не зря он боялся битья головой об батарею?
СсылкаПожаловаться
Ясен красен. И не факт что она билась бы сама))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Ясен красен. И не факт что она билась бы сама))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как Минисван?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как Минисван?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стойкий. Сегодня диспансеризацию проходили.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Стойкий. Сегодня диспансеризацию проходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в папу))) все нормально? здоров?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в папу))) все нормально? здоров?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тфу, тфу..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Тфу, тфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
папы, вы такие классные)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
папы, вы такие классные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Только нас в поликлинике как то не дофига было... Мамы в основном. Я когда в кабинет невролога протиснулся он аж поперхнулся бедолага...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Ага. Только нас в поликлинике как то не дофига было... Мамы в основном. Я когда в кабинет невролога протиснулся он аж поперхнулся бедолага...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тут друг гостил две недели.. он дочу свою в лагерь привез... после недели в лагере он ее на денек взял.. погулял с ней, а потом в лагерь назад, еще на неделю... сидим дома вечером, а он так мысли вслух... " развод... да никогда... шоб быть воскресным папой... легче жену убить и закопать... а ребенок со мной пусть.. "... мы потом все поржали по этому поводу, включая жену)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня тут друг гостил две недели.. он дочу свою в лагерь привез... после недели в лагере он ее на денек взял.. погулял с ней, а потом в лагерь назад, еще на неделю... сидим дома вечером, а он так мысли вслух... " развод... да никогда... шоб быть воскресным папой... легче жену убить и закопать... а ребенок со мной пусть.. "... мы потом все поржали по этому поводу, включая жену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жене кокакину в сумку и вызвать ментов. И посмеяться потом вместе с ментами над Российскими законами, которые почему то детей всегда матери отдают.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на SVAN
SVAN
Жене кокакину в сумку и вызвать ментов. И посмеяться потом вместе с ментами над Российскими законами, которые почему то детей всегда матери отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты добрее моего друга))) он то сразу закапывать собрался))))
Кристианна ЛокенВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мужик пропал перед новым годом.. июль месяц на дворе... может не зря он боялся битья головой об батарею?
СсылкаПожаловаться
мужик пропал перед новым годом.. июль месяц на дворе... может не зря он боялся битья головой об батарею?
Видела его на днях, вот и всплыл вопрос.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Кристианна Локен
Кристианна Локен
мужик пропал перед новым годом.. июль месяц на дворе... может не зря он боялся битья головой об батарею?
Видела его на днях, вот и всплыл вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так спросили бы его....
Кристианна ЛокенВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так спросили бы его....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в машине, и я в машине. Как то неудобно было разговаривать
SVAN
Ну Вам то понятно зачем нужны разборки. Вы не успели сказать ему какой он мерзавец. А он не захотел Вас выслушать.)
РЫБЫ
Разочаровался. А объяснять, долго и нудно, да ты, и не поняла бы....
Марица
Может, не другую встретил, а какое-никакое транспортное средство? Много на дорогах происшествий.
Кристианна ЛокенВ ответ на Марица
Марица
Может, не другую встретил, а какое-никакое транспортное средство? Много на дорогах происшествий.
СсылкаПожаловаться
Да жив, здоров. Знакомых общих много, мне бы сообщили.
Кристианна Локен
Да жив, здоров. Знакомых общих много, мне бы сообщили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомые и о расставании сообщили бы, причем много разных версий - выбирай любую )))
Кристианна ЛокенВ ответ на Марица
Марица
Знакомые и о расставании сообщили бы, причем много разных версий - выбирай любую )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сначала было тяжело узнавать о нем у друзей и знакомых. Любила.
Кристианна Локен
Мне сначала было тяжело узнавать о нем у друзей и знакомых. Любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если теперь в прошедшем времени любовь, то какая разница, почему он так ушел? Труслив как заяц, вот и все. Непорядочный человек. Вы могли с ума сходить и в моргах дежурить, а ему плевать. Плохой человек.
Кристианна Локен
Мне сначала было тяжело узнавать о нем у друзей и знакомых. Любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Руки в боки, приезжаешь домой/на работу и говоришь - "В чем дело?"
Кристианна ЛокенВ ответ на Светлана
Светлана
Руки в боки, приезжаешь домой/на работу и говоришь - "В чем дело?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. спустя 7 месяцев приехать к нему, и как ни чем не бывало, выяснить в чем причина молчания? )))
Кристианна Локен
Т.е. спустя 7 месяцев приехать к нему, и как ни чем не бывало, выяснить в чем причина молчания? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кристианна, вы знаете, я бы конечно сразу бы прикатила, но в вашем случае, если до сих пор грызет этот вопрос, не вижу причин себя сдерживать. Ах, что он там подумает, что я через семь месяцев явилась - ДА ПОХ, ЧТО ОН ПОДУМАЕТ, мне надо и все, чего вам уже сейчас-то терять). Удачи!
Кристианна ЛокенВ ответ на Светлана
Светлана
Кристианна, вы знаете, я бы конечно сразу бы прикатила, но в вашем случае, если до сих пор грызет этот вопрос, не вижу причин себя сдерживать. Ах, что он там подумает, что я через семь месяцев явилась - ДА ПОХ, ЧТО ОН ПОДУМАЕТ, мне надо и все, чего вам уже сейчас-то терять). Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него день рождение на следующей неделе, я думаю это прекрасный повод? Спасибо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем