Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые?

была тема на этой неделе о муже, который уехал в автосервис и исчез на пару дней...домой ему, видишь ли, страшно возвращаться!
я когда со своим начинала встречаться, то мы с ним сразу расставили приоритеты, что для обоих нужны серьезные отношения и семья-дети.сразу сказала, что для меня брак важен.он подтвердил, что не фиг долго сожительствовать. а вчера говорит, что не чего по ЗАГСам ходить. штамп в паспорте еще ни кому не помог сохранить отношения. испужался мужик....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
к такому же выводу пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас 2 выхода, либо ставьте ультиматум, либо уходите, либо его выгоняйте, в зависимости, на чьей жилплощади проживаете. Вы поймите, что мужики во все времена вели себя так, как им позволяли женщины. Если вы строго оговорили срок сожительства и ваш мужик попятился назад, разрывайте отношения, они ни к чему хорошему уже не приведут, потому что его никто за язык не тянул, когда вы на берегу договаривались. А так будете сопли жевать годами, пока он будет искать ту, которую сам захочет в ЗАГС отвезти, а вы станете не нужной.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
У вас 2 выхода, либо ставьте ультиматум, либо уходите, либо его выгоняйте, в зависимости, на чьей жилплощади проживаете. Вы поймите, что мужики во все времена вели себя так, как им позволяли женщины. Если вы строго оговорили срок сожительства и ваш мужик попятился назад, разрывайте отношения, они ни к чему хорошему уже не приведут, потому что его никто за язык не тянул, когда вы на берегу договаривались. А так будете сопли жевать годами, пока он будет искать ту, которую сам захочет в ЗАГС отвезти, а вы станете не нужной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все прекрасно это понимаю! вы абсолютно правы)
Жужа
Вот на кой этими дурацкими вопросами задаваться? Мужчина дал понять, что его семья не интересует и связывать с Вами свою жизнь не собирается, теперь ваш, ответный. Решать что для Вас важнее - нормальная семья или этот членик несознательный.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот на кой этими дурацкими вопросами задаваться? Мужчина дал понять, что его семья не интересует и связывать с Вами свою жизнь не собирается, теперь ваш, ответный. Решать что для Вас важнее - нормальная семья или этот членик несознательный.
СсылкаПожаловаться
любительницы мы такими вопросами задаваться
мужчина бьется в припадке, что я и так ему жена, что и так у нас семья. ну, зааааааачем нам ЗАГС????вот, забеременешь, тогда сходим и распишемся, куда деваться-так ребенку надо.
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
любительницы мы такими вопросами задаваться
мужчина бьется в припадке, что я и так ему жена, что и так у нас семья. ну, зааааааачем нам ЗАГС????вот, забеременешь, тогда сходим и распишемся, куда деваться-так ребенку надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот терпеть не могу такие ситуации- брак по залёту((( Фу, мне было бы мерзко с пузом в ЗАГС идти, хотя знают 3х таких красоток, которые свадьбы играли в белых платьях уже на 3-4 мес. беременности. Ну что за свадьба такая, ни выпить нормально, ни поплясать.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Вот терпеть не могу такие ситуации- брак по залёту((( Фу, мне было бы мерзко с пузом в ЗАГС идти, хотя знают 3х таких красоток, которые свадьбы играли в белых платьях уже на 3-4 мес. беременности. Ну что за свадьба такая, ни выпить нормально, ни поплясать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня от таких браков ощущение, что от безысходности пришлось беднягам в ЗАГС тащиться, т.к. будущий малыш обязывает. не приемлю
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
любительницы мы такими вопросами задаваться
мужчина бьется в припадке, что я и так ему жена, что и так у нас семья. ну, зааааааачем нам ЗАГС????вот, забеременешь, тогда сходим и распишемся, куда деваться-так ребенку надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, прямо, так и вижу, как он бьется в припадке. ))) Лапшу на уши вешают, а бабцы ведутся. Найдет кого по жестче, и поскачет без звука, а вы так и будете ждать непонятно чего.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да уж, прямо, так и вижу, как он бьется в припадке. ))) Лапшу на уши вешают, а бабцы ведутся. Найдет кого по жестче, и поскачет без звука, а вы так и будете ждать непонятно чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реально, вчера припадок случился!


ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
реально, вчера припадок случился!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та еще и больной! Дануна! Ваще не вариант для семьи и брака.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та еще и больной! Дануна! Ваще не вариант для семьи и брака.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, вроде, не больной)))) но визжал вчера, как девчонка!)))мы и так семья,ты и так мне жена)))не пойду штамп ставить))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да, вроде, не больной)))) но визжал вчера, как девчонка!)))мы и так семья,ты и так мне жена)))не пойду штамп ставить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врет, собака. )) И орет, шоб слова не могла вставить против.) Мужики счаз такие истерички стали, что пратиффно прям. От нужен он те такой? Это ж всю жизнь его визги выслушивать. Плюнь на него, кака он!))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Врет, собака. )) И орет, шоб слова не могла вставить против.) Мужики счаз такие истерички стали, что пратиффно прям. От нужен он те такой? Это ж всю жизнь его визги выслушивать. Плюнь на него, кака он!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх, если б дети без них родились, то на кой они ваще нам нужны были!))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
эх, если б дети без них родились, то на кой они ваще нам нужны были!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я и грю - ищи здорового, шоб со спокойной психикой.)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
любительницы мы такими вопросами задаваться
мужчина бьется в припадке, что я и так ему жена, что и так у нас семья. ну, зааааааачем нам ЗАГС????вот, забеременешь, тогда сходим и распишемся, куда деваться-так ребенку надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю знакомую.которой так и говорилось-у неё 2 полоски и он обрадовался и испарился в командировку и больше оттуда не вернулся.теперь одна воспитывает ребенка!!!!! Еле сводит концы с концами.Ребенка можно поднять на ноги .если оба родителя трудятся. на благо семьи.так что -НЕ ВЕРЮ вашему сожителю.И вы никакая семья.Когда семья-об этом мужик всех уведомляет.даже государство.Вот это МУЖИК.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Знаю знакомую.которой так и говорилось-у неё 2 полоски и он обрадовался и испарился в командировку и больше оттуда не вернулся.теперь одна воспитывает ребенка!!!!! Еле сводит концы с концами.Ребенка можно поднять на ноги .если оба родителя трудятся. на благо семьи.так что -НЕ ВЕРЮ вашему сожителю.И вы никакая семья.Когда семья-об этом мужик всех уведомляет.даже государство.Вот это МУЖИК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анонимка
Ух ты)) А что он такого натворил в автосервисе, что ему домой было страшно возвращаться?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ух ты)) А что он такого натворил в автосервисе, что ему домой было страшно возвращаться?
СсылкаПожаловаться
аааа, вы не в курсе)))) уже 2 темы было. автор тех тем не знает еще где её "муж" и вторую ночь провел. ждем продолжения в 3-й теме)))
ГлюмдалькличВ ответ на Анонимка
Анонимка
Ух ты)) А что он такого натворил в автосервисе, что ему домой было страшно возвращаться?
СсылкаПожаловаться
Если я в теме, то он собрал вещи и ушел.
Глюмдальклич
Если я в теме, то он собрал вещи и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пропустила продолжение???
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
я пропустила продолжение???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю тему про автосервис, где его не было две ночи, потом он позвонил и сказал, что приду за вещами. А больше я ничего не знаю.
Василиса
Это не трусость, это адекватность и нежелание вешать себе хомут на шею.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это не трусость, это адекватность и нежелание вешать себе хомут на шею.
СсылкаПожаловаться
а законный брак-это хомут?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а законный брак-это хомут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая радость мужчине от похода с вами в ЗАГС, как ЕГО жизнь измениться в Лучшую сторону после проставления Штампа?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Какая радость мужчине от похода с вами в ЗАГС, как ЕГО жизнь измениться в Лучшую сторону после проставления Штампа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это статус другой, ощущения другие. у них в голове все меняется после узаконивания отношений.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
это статус другой, ощущения другие. у них в голове все меняется после узаконивания отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это важно только для ВАС - быть законной женой, я спросила как ЕГО жизнь улучшится, а не Ваша)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем