Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины такие трусливые?

была тема на этой неделе о муже, который уехал в автосервис и исчез на пару дней...домой ему, видишь ли, страшно возвращаться!
я когда со своим начинала встречаться, то мы с ним сразу расставили приоритеты, что для обоих нужны серьезные отношения и семья-дети.сразу сказала, что для меня брак важен.он подтвердил, что не фиг долго сожительствовать. а вчера говорит, что не чего по ЗАГСам ходить. штамп в паспорте еще ни кому не помог сохранить отношения. испужался мужик....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
вы же сами 2 раза женились! почему спрашиваете тогда?)))) и, надеюсь, ребенка в браке родили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не вижу различий между детьми рожденными в официальном или в гражданском браке....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Не вижу различий между детьми рожденными в официальном или в гражданском браке....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему супруге тогда уступили и паспорт замарали раз различий не видите?
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
почему супруге тогда уступили и паспорт замарали раз различий не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже ответил выше....
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
почему супруге тогда уступили и паспорт замарали раз различий не видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Будем считать, что исполнил маленький каприз любимого человека...
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Будем считать, что исполнил маленький каприз любимого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и правильно сделал!)))
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
и правильно сделал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К сожалению не смогу дать объективную оценку сие действию, поскольку нормальный мужик определяется не наличием/отсутствием штампа в паспорте....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
К сожалению не смогу дать объективную оценку сие действию, поскольку нормальный мужик определяется не наличием/отсутствием штампа в паспорте....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нормальный мужик не боится этого пресловутого штампа)))
Stanislav TelnovВ ответ на Аноним
Аноним
нормальный мужик не боится этого пресловутого штампа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сами, только что, ответили на свой вопрос, который и открыл эту тему.... Выводы, думаю, сделаете сами.... Как и последующие шаги....
АнонимВ ответ на Stanislav Telnov
Stanislav Telnov
Вы сами, только что, ответили на свой вопрос, который и открыл эту тему.... Выводы, думаю, сделаете сами.... Как и последующие шаги....
СсылкаПожаловаться
История переписки15

пасиб
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
интересный у вас подход)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильный ;-)
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Правильный ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я подумаю об этом
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
я подумаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте, вдруг получится ) у меня есть две сестры, обк живут с мужчинами не один год и страшно хотят замуж, и говорят об этом, а те в ЗАГС не ведут. Но здесь так, кто не был в браке-обязательно должен побывать, я 13 лет оттрубила, и свобода мне сейчас в кайф.
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Попробуйте, вдруг получится ) у меня есть две сестры, обк живут с мужчинами не один год и страшно хотят замуж, и говорят об этом, а те в ЗАГС не ведут. Но здесь так, кто не был в браке-обязательно должен побывать, я 13 лет оттрубила, и свобода мне сейчас в кайф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вас зовут))))) попробую изменить подход
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
а вас зовут))))) попробую изменить подход
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, зовут всегда, не скажу, что мне это не льстит. Всегда приятно получать такие предложения
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Да, зовут всегда, не скажу, что мне это не льстит. Всегда приятно получать такие предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
еще бы вам не льстило!)))) предложение-это, действительно, высшее признание женщины мужчиной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
еще бы вам не льстило!)))) предложение-это, действительно, высшее признание женщины мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Соглашусь с Рокс .Я тоже не хотела и меня тоже туда тащили.Но я не забывала флиртовать с другими и жених понял.что надо брать срочно замуж пока не увели другие.А ваш пока не боится вас потерять.вы видимо усердно взялись за готовку и стирку И некогда взглянуть на других мужчин.а тот.кому вы готовите и стираете.даже не хочет вас замуж брать.Поменяйте поведение..станьте пофигисткой- вы же не жена. вы вольны делать,что хотите. Можете задержаться у подружки и там кампания и вам там весело.а ему оставить пачку пельменей, которые он всегда может отварить сам.Ничего ведь штамп не решает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Соглашусь с Рокс .Я тоже не хотела и меня тоже туда тащили.Но я не забывала флиртовать с другими и жених понял.что надо брать срочно замуж пока не увели другие.А ваш пока не боится вас потерять.вы видимо усердно взялись за готовку и стирку И некогда взглянуть на других мужчин.а тот.кому вы готовите и стираете.даже не хочет вас замуж брать.Поменяйте поведение..станьте пофигисткой- вы же не жена. вы вольны делать,что хотите. Можете задержаться у подружки и там кампания и вам там весело.а ему оставить пачку пельменей, которые он всегда может отварить сам.Ничего ведь штамп не решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно, усердно взялась за стирку и готовку.конечно, не смотрю на других мужчин. а, вот, за "задержаться у подружки" я тут понаслушалась уже от него))) гулящая практически стала!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
конечно, усердно взялась за стирку и готовку.конечно, не смотрю на других мужчин. а, вот, за "задержаться у подружки" я тут понаслушалась уже от него))) гулящая практически стала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сами всё уже поняли про своего мужчину. Требует от вас обязанностей и верности, как от жены.а в зарегистрировать ваши отношения НЕ ХОЧЕТ, А вы требовать от него ничего НЕ МОЖЕТЕ !! думайте о своём жилье и завязывайте.
На неделе разговаривала с сыном 29 лет.Тоже хотел подружку пригласить к себе жить.Но она сняла комнату в центре города и к нему переезжать не собирается. Я её ещё не знаю,а уже зауважала её.Знает себе цену просто сожительствовать не будет.Похвалила её.а его поругала.Надеюсь сговорятся.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы сами всё уже поняли про своего мужчину. Требует от вас обязанностей и верности, как от жены.а в зарегистрировать ваши отношения НЕ ХОЧЕТ, А вы требовать от него ничего НЕ МОЖЕТЕ !! думайте о своём жилье и завязывайте.
На неделе разговаривала с сыном 29 лет.Тоже хотел подружку пригласить к себе жить.Но она сняла комнату в центре города и к нему переезжать не собирается. Я её ещё не знаю,а уже зауважала её.Знает себе цену просто сожительствовать не будет.Похвалила её.а его поругала.Надеюсь сговорятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
молодец девушка)))
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы сами всё уже поняли про своего мужчину. Требует от вас обязанностей и верности, как от жены.а в зарегистрировать ваши отношения НЕ ХОЧЕТ, А вы требовать от него ничего НЕ МОЖЕТЕ !! думайте о своём жилье и завязывайте.
На неделе разговаривала с сыном 29 лет.Тоже хотел подружку пригласить к себе жить.Но она сняла комнату в центре города и к нему переезжать не собирается. Я её ещё не знаю,а уже зауважала её.Знает себе цену просто сожительствовать не будет.Похвалила её.а его поругала.Надеюсь сговорятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а мой не требует всего вышеперечисленного. я сама других отношений не приемлю.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
а мой не требует всего вышеперечисленного. я сама других отношений не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Меняйте поведение и отношение к сожительству.И всё будет хорошо.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
а вас зовут))))) попробую изменить подход
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте, вдруг получится
Vyache Slavkin
Мужчины не трусливые, мужчины- умные. Брак- это неравноправное партнерство двух людей. Зачем лезть туда, где ты лишаешься своих прав?
АнонимВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Мужчины не трусливые, мужчины- умные. Брак- это неравноправное партнерство двух людей. Зачем лезть туда, где ты лишаешься своих прав?
СсылкаПожаловаться
неравноправное партнерство??? объясните, пожалста)
Vyache SlavkinВ ответ на Аноним
Аноним
неравноправное партнерство??? объясните, пожалста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие права у мужчины в семье? Перечислите пожалуйста?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем