Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мужчины такие злые....

... теперь понятно мне почему они как волки всегда скалятся на все замечание и приходят в бешенство... потому-что они одиноки, потому что привыкли жить одни, потому что не умеют любить....
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
ангел геланаВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
не стоит лезть в чужие семейные разборки , потому как во первых это бесполезно , а во вторых - со своим уставом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... знаю не лезут, но жалко парня, деспот его дядька....
Приветик, пукни в пакетик
Вы делаете замечание мужчине, как ему общаться с племянником и что Вы хотели услышать в ответ? Вы же не мама мальчика, Ваше мнение никого не интересовало. Я бы тоже огрызнулась на фифу, которая учит меня общаться с моей семьей. А вобще мужчины очень "ведомые" на отношение женщин к ним, если с ними ласково и нежно, то они так-же будут. Исключения, конечно, есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если при вас гнобят ребенка или избивают и вы пройдете мимо? А по -моему равнодушие -это плохо.Взрослый мужик гнобит ребенка? Видно хотел покрасоваться перед подружкой сестры,а его не оценили Да,уж,.разные ценности.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Margarita
Margarita
Если при вас гнобят ребенка или избивают и вы пройдете мимо? А по -моему равнодушие -это плохо.Взрослый мужик гнобит ребенка? Видно хотел покрасоваться перед подружкой сестры,а его не оценили Да,уж,.разные ценности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это отношения внутри семьи, в них нельзя лезть, он ребенка не бил, а всего-лишь ругался на него. Может быть у них это нормально. А правильно ли это или нет, решать не Вам.
ПалычВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я вчера пришла к знакомой, но она еще не приехала с работы, пробки ...у нее сын 14 лет, у нее брат 45 лет(не женат)живет у нее, он просто начал в присутствии незнакомого человека орать до позеленения на мальчика, почему он так не правильно поставил обувь, я сделала замечание , думала прибьет меня на месте, быстренько взяла такси и уехала домой... с ней поговорила по телефону и решала вопросы с ней тоже по-телефону... и сказала что брат ее дебил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать в чужом доме замечания хозяевам по поводу их семейной жизни- это явно проявление большого ума.
А ожидание за это признательности и благодарности - вообще гениальность.
Так что поздравляю.
юра шелест
поспорил бы, но лень
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
поспорил бы, но лень
СсылкаПожаловаться
не изменяй себе..))
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
не изменяй себе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) проспорю,по гендерной принадлежности
ангел геланаВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) проспорю,по гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по какой какой????
юра шелестВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
по какой какой????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы заранее настроены против мужчин, смысла не вижу в разговоре
ангел геланаВ ответ на юра шелест
юра шелест
вы заранее настроены против мужчин, смысла не вижу в разговоре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,нисколечко...но этот момент вчерашний меня обескуражил....я не думаю что свою злость надо срывать на людей и тем более на незнакомого человека, если у тебя на работе не лады или сперма давит в ухо прими холодный душ ...
юра шелестВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет,нисколечко...но этот момент вчерашний меня обескуражил....я не думаю что свою злость надо срывать на людей и тем более на незнакомого человека, если у тебя на работе не лады или сперма давит в ухо прими холодный душ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с каждым может случится, поэтому делать обобщающие, железнобетонные выводы не стоит ))))
ангел геланаВ ответ на юра шелест
юра шелест
с каждым может случится, поэтому делать обобщающие, железнобетонные выводы не стоит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему то очень много примеров и именно одиноких мужчин, а вы Юрий наверное исключение...
мария титчева
мч стараются наш использовать.. и мч - в вечной среде конкуренции... жёсткой - на выживание... вот и...еще они - беспринципны в достижении целей.. и циничны по отношению к нам.. увы - такая проза
Надежда Секретарева
Не знаю, не знаю. Ни разу не встречала злых мужчин. Как хоть они выглядят )
БродягаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Не знаю, не знаю. Ни разу не встречала злых мужчин. Как хоть они выглядят )
СсылкаПожаловаться
Надя спасибо Вы одна наспонмаете
Ёрик
...они не злые, они немного жестковатые, но прикольные...вон смотрите как у жеребчика бодро старушки форумные отсасывают...а всего лишь невинный интер-инет-прикол, кто-то стебется, кто-то стоит окрыв ротик, а кто-то и виртуально сосёт, да еще и добавки просит...ну разве можно их ругать и сердиться на них за такую невинную шалость в вирте?
абвгд
С подобным не сталкивалась.
Тайна

Вот Вам добрый мужчина.
elyaВ ответ на Тайна
Тайна

Вот Вам добрый мужчина.
СсылкаПожаловаться
и бабочку ему на нос
ангел геланаВ ответ на elya
elya
и бабочку ему на нос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за ушком не плохо бы смотрелась ромашечка, романтишненько)
Милашка СкромняжкаВ ответ на elya
elya
и бабочку ему на нос
СсылкаПожаловаться
История переписки2


хи-хи)))
LbpВ ответ на Тайна
Тайна

Вот Вам добрый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Как-то слушала интервью с ним по радио. Очень умный воспитанный мужик.
ТайнаВ ответ на Lbp
Lbp
Как-то слушала интервью с ним по радио. Очень умный воспитанный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне он тоже симпотичен, и семьянин порядочный
LbpВ ответ на Тайна
Тайна
да мне он тоже симпотичен, и семьянин порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слушала не с начала. А когда поняла, что говорит Валуев. чесгря. ахренела...)))
Ann ValerieВ ответ на Lbp
Lbp
Как-то слушала интервью с ним по радио. Очень умный воспитанный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности набаловался, Коля-кувалда.)))). В пробках кулачком по крышам машин постукивал так легонько.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем